Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма  (Прочитано 45214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #90 : 26 Ноябрь 2007, 01:17:42 »

сотворили себе кумира за один момент ужас.....вообще матч то смотрели???? у фирмани больше всех ошибок за матч...он не мог вообще остоновить соперника...ну забил молодец....вы кричите на Лоттито что игроков нету, а сами радуетесь Фирмани, который явно посредственный игрок(уровня серии Б), а в определении дерево нет оскорбление, это описание его действий на поле...когда он просто стоит в центре, и его обходят кому не лень...даже Коуто обыграл 2 раза.....

может просто соберем из ультрас команду, пусть играют...только где будет играть Лацио тогда????
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #91 : 26 Ноябрь 2007, 02:00:56 »

Пересмотрел я матч,всё таки по игре мы выглядели не особо :( Пандев в этом матче полный ноль,Макинва его удачно заменил,Рокки тоже фиговенько играл,но по крайней мере пытался чё то делать.Фирмани гол забил но думаю просто из за везения,по моменту чётко видно рикошет от игрока Пармы был,не будь его не факт то что мяч угодил бы в створ. в целом сыграли ближе на 3+ чем на 4-
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #92 : 26 Ноябрь 2007, 07:40:59 »

laziofan, давай дружно обсирать болельщики Лацио будут своих игроков!!! где тогда мы будем? >:(
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #93 : 26 Ноябрь 2007, 08:45:15 »

laziofan, я так понял ты не рад победе, не рад, что Фирмани забил. То есть, тебе плевать, что игроки выходили на поле в таком дерьмовом настроении без поддержки фанатов на стадионе. Они играли, чтобы порадовать нас(у и себя разумеется), а тебе плевать!!?? Ну и что что он забил и принес нам победу, его же обводили пару раз, какой он нах игрок, мл9?? Если это твоя позиция, то мне тебя жаль!
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #94 : 26 Ноябрь 2007, 10:19:35 »

Падскажите пожалуйста где можно найти фотки с этого матча, потомучто в фотогалереи их ещё не выложили, а ещё тут шла речь про татуировку Фирмани(ооооочень заинтересовало) киньте адресс где её можно посмотреть или выложите её сюда.
Заранее блогодарю.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #95 : 26 Ноябрь 2007, 11:30:15 »

laziofan, я так понял ты не рад победе, не рад, что Фирмани забил. То есть, тебе плевать, что игроки выходили на поле в таком дерьмовом настроении без поддержки фанатов на стадионе. Они играли, чтобы порадовать нас(у и себя разумеется), а тебе плевать!!?? Ну и что что он забил и принес нам победу, его же обводили пару раз, какой он нах игрок, мл9?? Если это твоя позиция, то мне тебя жаль!

да рад я и за фермани и за победу....но я реально оцениваю матч...играли то ужасно, во втором тайме нас вообще давили и нам повезло что не пропустили...спасибо стендардо и сивилье!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #96 : 26 Ноябрь 2007, 11:31:43 »

laziofan, давай дружно обсирать болельщики Лацио будут своих игроков!!! где тогда мы будем? >:(
игроков ни кто не обсирает, просто анализируем их игру с Пармой!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

dasciassl

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #97 : 26 Ноябрь 2007, 11:51:26 »

сотворили себе кумира за один момент ужас.....вообще матч то смотрели???? у фирмани больше всех ошибок за матч...он не мог вообще остоновить соперника...ну забил молодец....вы кричите на Лоттито что игроков нету, а сами радуетесь Фирмани, который явно посредственный игрок(уровня серии Б), а в определении дерево нет оскорбление, это описание его действий на поле...когда он просто стоит в центре, и его обходят кому не лень...даже Коуто обыграл 2 раза.....

может просто соберем из ультрас команду, пусть играют...только где будет играть Лацио тогда????

Простите, но если человек дурак, то это надолго. Лациале, нормальный лациале, так рассуждать никогда не будет... Фирмани - не гений с мячом,  но он всегда выкладывается на 200 %, потому что он играет в этой футболке не просто потому, что он профессионал.  Таких игроков нужно ценить в первую очередь, особенно в такой, сложный для клуба момент. Если человек этого не понимает, то... даже не знаю, как это назвать.  Профессионалы нужны, чтобы держать команду на уровне, футболисты-болельщики нужны для того, чтобы сохранялся менталитет клуба.... Вспомни годы второго скудетто - было много всяких игроков,   но был также и Неста, который олицетворял традиции "Лацио".
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #98 : 26 Ноябрь 2007, 12:12:30 »

сотворили себе кумира за один момент ужас.....вообще матч то смотрели???? у фирмани больше всех ошибок за матч...он не мог вообще остоновить соперника...ну забил молодец....вы кричите на Лоттито что игроков нету, а сами радуетесь Фирмани, который явно посредственный игрок(уровня серии Б), а в определении дерево нет оскорбление, это описание его действий на поле...когда он просто стоит в центре, и его обходят кому не лень...даже Коуто обыграл 2 раза.....

может просто соберем из ультрас команду, пусть играют...только где будет играть Лацио тогда????

Простите, но если человек дурак, то это надолго. Лациале, нормальный лациале, так рассуждать никогда не будет... Фирмани - не гений с мячом,  но он всегда выкладывается на 200 %, потому что он играет в этой футболке не просто потому, что он профессионал.  Таких игроков нужно ценить в первую очередь, особенно в такой, сложный для клуба момент. Если человек этого не понимает, то... даже не знаю, как это назвать.  Профессионалы нужны, чтобы держать команду на уровне, футболисты-болельщики нужны для того, чтобы сохранялся менталитет клуба.... Вспомни годы второго скудетто - было много всяких игроков,   но был также и Неста, который олицетворял традиции "Лацио".

я только одного не пойму какие притензии тогда к Латтито? у нас есть Фирмани, Манфредини, Дель Неро, Таре, Сивилья, Баронио, Мутарелли, Мудингай, Дьикате они все профессионалы...так что же мы не на первом месте и даже не в 10?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #99 : 26 Ноябрь 2007, 12:16:40 »

игроков ни кто не обсирает, просто анализируем их игру с Пармой!
при себе оставь ТАКОЕ анализировние  >:(
=======
я только одного не пойму какие притензии тогда к Латтито? у нас есть Фирмани, Манфредини, Дель Неро, Таре, Сивилья, Баронио, Мутарелли, Мудингай, Дьикате они все профессионалы...так что же мы не на первом месте и даже не в 10?
Скажи спасибо что у нас есть Фирмани, Мутарелли, Мудингайи, Диаките и что игроки уровня Баронио не могут пробиться в основной состав.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #100 : 26 Ноябрь 2007, 12:38:59 »

слова Де Сильвестри после матча с Пармой:

Перед матчем ко мне подошел Фирмани и сказал: сегодня или я, или ты должны забить. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ведь именно мы в команде Римляне и истинные Лациали!

подробнее я написал в http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,223.90.html
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #101 : 26 Ноябрь 2007, 13:02:14 »

 Чего вы на laziofanа напали. Раздули из мухи слона. Да забил Фирмани скажем спасибо ему, но то, что он посредственный игрок, никто же не оспаривает.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

dasciassl

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #102 : 26 Ноябрь 2007, 13:09:32 »

Чего вы на laziofanа напали. Раздули из мухи слона. Да забил Фирмани скажем спасибо ему, но то, что он посредственный игрок, никто же не оспаривает.

Как и вы с laziofan посредственные болельщики "Лацио"!
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #103 : 26 Ноябрь 2007, 13:53:54 »

Чего вы на laziofanа напали. Раздули из мухи слона. Да забил Фирмани скажем спасибо ему, но то, что он посредственный игрок, никто же не оспаривает.

Как и вы с laziofan посредственные болельщики "Лацио"!

Не суди и не судим будешь!
dasciassl к сожалению, из Вашего профиля, не удалось узнать ни Ваш пол ни возраст, но че то думается мне, лет Вам около 14, уж больно марксистские взгляды у Вас преобладают.
Оказывается за то что я думаю, что Фирмани, не игрочила мирового класса, а всего лишь, протирающий штаны, настоящий Лациале (без смеха) на банке Лацио, значит я посредственный болейщик. Ну, что ж Ваше мнение принято, оно имеет право на существование.  ;)

Извиняюсь за оффтоп!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

cskamax

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #104 : 26 Ноябрь 2007, 14:51:53 »

С победой! Несмотря ни на что!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 37.