Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Какая сборная станет 19-м Чемпионом мира по футболу ?

Англия
- 4 (6.8%)
Аргентина
- 21 (35.6%)
Бразилия
- 4 (6.8%)
Германия
- 6 (10.2%)
Испания
- 6 (10.2%)
Италия
- 9 (15.3%)
Нидерланды
- 4 (6.8%)
Португалия
- 2 (3.4%)
Франция
- 1 (1.7%)
Кто-то другой
- 2 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 58


Автор Тема: ЧМ 2010-ЮАР  (Прочитано 268003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1185 : 26 Июнь 2010, 20:27:39 »

У Суареса ни техники толком, ни скорости, ни паса, а забивает и забивает, молодец
Ты наверное матч другой смотрел или вообще нечего не видел.Уругвай с победой косые в пролете все по делу одним отстоем меньше 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1186 : 26 Июнь 2010, 20:34:44 »

Уругвай с победой и выходом в 1/4 красавцы болел за нашего кипера... но надо признать частично гол на его совести.... жаль сухая серия прервалась...
Разочаровало одно - Орлов г...н, ваще заипал, ненавижу его комменты, постоянно на Муслеру наезжал!!! Даже сглазил перед голом...  >:(
Орлов вообще без комментариев...Я поражаюсь какие комменты работают на "первом" канале (Орлов, раньше работал Выборнов - два тугодума, слушать противно). Матчи ЧМ должны комментировать профи!
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1187 : 26 Июнь 2010, 20:37:59 »

Болел, лично, за Муслеру.Сама сб.Уругвая мне как-то "параллельна".
Да, пообшибься "на выходе".С кем не бывает.
Но боец, и создается впечатление - лидер этой сборной. Даже без Форлана и Суареса ее можно представить, а вот без него - никак.
1/4, и это минимум - достойное ему вознаграждение за самоотверженный сезон в клубе.
Пускай Коларов берет пример - надо трудиться "в поте лица", а не ... пинать. Тогда и слава придет, и деньги.
Никаких скандалов и кривотолков вокруг него никогда не было. Вспомните его "дебют" - он сам чуть не плакал. Другой бы, как какой-нибудь Филимонов, "стух". А он, чувствуется, работал и работал.
Еще больше его зауважал,если честно.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1188 : 26 Июнь 2010, 20:42:17 »

Болел, лично, за Муслеру.Сама сб.Уругвая мне как-то "параллельна".
Но боец, и создается впечатление - лидер этой сборной. Даже без Форлана и Суареса ее можно представить, а вот без него - никак.
+1. Тож за муслеру болел)) ну и еще серию пенальти хотелось)) но выйграли 2-1 в основное и тоже хорошо)
Ну ты перегнул)) он еще зеленый, что бы быть лидером сборной. Вот Форлан лидер, а Муслера пока нет. Хотя думаю что будет) Как Чилаверт) только нужно еще поиграть на уровне ему)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1189 : 26 Июнь 2010, 21:36:00 »

Болел, лично, за Муслеру.Сама сб.Уругвая мне как-то "параллельна".
Но боец, и создается впечатление - лидер этой сборной. Даже без Форлана и Суареса ее можно представить, а вот без него - никак.
+1. Тож за муслеру болел)) ну и еще серию пенальти хотелось)) но выйграли 2-1 в основное и тоже хорошо)
Ну ты перегнул)) он еще зеленый, что бы быть лидером сборной. Вот Форлан лидер, а Муслера пока нет. Хотя думаю что будет) Как Чилаверт) только нужно еще поиграть на уровне ему)

Еще +1 :)....

PS Кстати второй гол Уругвайцев, шикарный получился. я даже сначала подумал мимо летит, но потом так красиво закрутился в ворота :)!!!!!!!!!!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1190 : 26 Июнь 2010, 21:37:44 »

Ребята, все говорят,что Муслера частично виновен в первом мяче. А выручал-то он хоть?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1191 : 26 Июнь 2010, 21:44:50 »

Ребята, все говорят,что Муслера частично виновен в первом мяче. А выручал-то он хоть?

На уровне отыграл, наверно единственная ошибка, да и то защита тоже воздух проиграла в том моменте...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1192 : 26 Июнь 2010, 21:48:27 »

Nedd, спасибо! Общался с другом только что, он матч тоже смотрел - говорит, Муслера не столько в моменте с голом начудил, сколько после дальнего удара кого-то из корейцев, пропустив мяч под руками, но защитник с линии вынес.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1193 : 26 Июнь 2010, 21:49:47 »

Ребята, все говорят,что Муслера частично виновен в первом мяче. А выручал-то он хоть?
Я так понял, что матч тебе не получилось посмотреть.Нет - не выручал, просто "не довелось", особых "пожарных" моментов просто особо и не было.Да еще ливень во 2-ом тайме.Был "моментик", в концовке, ну это как смотреть - то ли "погасил" скользкий мяч, то "залажал" под собой пустив...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1194 : 26 Июнь 2010, 22:06:10 »

Duce, да, матч, увы, посмотреть не удалось. Уругвай, фактически, единственная команда из оставшихся, которая вызывает у меня симпатию. Да и Муслера, не хотелось бы, чтобы место в основе потерял.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1195 : 26 Июнь 2010, 22:10:18 »

Nedd, спасибо! Общался с другом только что, он матч тоже смотрел - говорит, Муслера не столько в моменте с голом начудил, сколько после дальнего удара кого-то из корейцев, пропустив мяч под руками, но защитник с линии вынес.

Ну там скорее еще как уже замечено было мяч то мокрый весь, вот и проскользнули под ним... ну по сути все верно тебе сказали. только удар был не настолько дальний. из пределов штрафной вроде даже наносился... А в моменте с голом ему ИМХО просто надо было в раме оставаться и все.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1196 : 26 Июнь 2010, 22:17:48 »

да, по поводу Муслеры. Если не изменяет мне память, главная мечта его жизни - выиграть ЧМ с Уругваем. :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1197 : 26 Июнь 2010, 22:18:59 »

Та нормально Муслерыч стоит. Пусть немного и почудит, чтоб после чемпионата мира меньше на него свою варежку открывали такие клубы как Арсенал и т.д. Но мы то знаем что он классный воротчик!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1198 : 26 Июнь 2010, 22:33:57 »

Буду за США болеть.Думаю, своей самоотверженностью они "проход" дальше заслужили.
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: ЧМ 2010-ЮАР
« Ответ #1199 : 26 Июнь 2010, 23:46:55 »

Если дальше пойдет Гана - это Уругваю "на заклание", а если американцы "вытащат" игру - уругвайцам будет крайне тяжко !
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 41.