Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Делио Росси  (Прочитано 205841 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Делио Росси
« Ответ #120 : 24 Май 2008, 15:33:31 »

Бля, меня так смешат люди так свято верящие Лотито. особенно про то что он хочет избавитца от игроков,которые типа плохо влияют на атмосферу в команде  ;D Кароч Бехрами который один из лучших был в этом сезоне у нас - всему вина, естественно если человек потребовал нормальной зарплаты - он плохо влияет на команду и Лацио для него пустой звук  ;D ;D ;D Ну и так с каждым будет, кто не соглашается с условиями лотито - плохо влияет на атмосферу в команде и т.д.  :D
Помоему здесь никто ему нормально не верит. А ты говоришь свято.
А такие как ты конечно не будут верить в него. Что он для нас сделал?
Всего то: спас от банкротства, вывел на 3 место, заставил людей снова заговорить о Лацио, что скоро команда вернется на нормальные позиции. Помимо этого старается покупать хороших игроков, построить новый стадион.(целый город)
Тебе просто нужно за Челси болеть. У них отличный президент. Куда попало деньги тратит. Он не жмот. Вот в него ты будешь свято верить.
И не он виноват что Бехрами не хочет соглашаться на его условия. Думаю президенту клаба видней что к чему. И он видит то игрок хочет уйти в такой клуб который играет в ЛЧ на победу. А не какойто там Лацио и ставит разные предлоги.  Здесь так рассуждают как будто Лотито денег некуда сувать и он жмотет. Как будто от продажи игроков ему что нибудь будет(что он эти деньги в карман положит).
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Делио Росси
« Ответ #121 : 24 Май 2008, 15:36:07 »

Бехрами на даный момент просто выкупает свой контракт как я понел. Он уверен что его позовут в клуб супер уровня. Вот и все.
КАК ЛОТИТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ЭТОМУ?
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
Re: Делио Росси
« Ответ #122 : 24 Май 2008, 16:10:08 »

Как проблемы решает Лотито не решает ни кто может даже и в мире и решение твоей проблемы(в частности) Бехрами может затянуться нетолько на летнее время, а потом что еще полгода играй за команду и думай сможет ли или нет сир Клаудио в своих закромах изыскать столь огромную сумму в размере жалких четерехсот тысяч
прочитал раз десять и ничё не понял. :) (есть такой знак препинания - ,)
Бехрами на даный момент просто выкупает свой контракт как я понел. Он уверен что его позовут в клуб супер уровня. Вот и все.
Да действительно так. Он намерен выкупить контракт, засветится на ЕВРО и перейти в клуб, который предложит наибольшие деньги.
Цитировать
КАК ЛОТИТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ЭТОМУ?
Вновь сделать Лацио клубом СУПЕР уровня
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Делио Росси
« Ответ #123 : 24 Май 2008, 16:21:36 »

Цитировать
КАК ЛОТИТО МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ЭТОМУ?
Вновь сделать Лацио клубом СУПЕР уровня
Это же не произойдет по мановению волшебной палочки. Неужели кто то не согласиться что с его приходом становилось только лучше. Не надо приводить в пример этот сезон.
Вон у Тоттенхэма и денег навалом и игроки отличные, а сезон тоже хреновым выдался хотя как минимум на ЛЧ расчитывали. Или тот же Нькасл, Милан, Валенсия. Это еще раз предупреждает о том что бывают плохие сезоны.
Хотя мы среди этих клубов обладаем еще и минимальными средствами. А про Сарагосу даже говорить не хочется.

А супер клубом мы станем. Всему нужно время. Самый трудный этап прошел. Следующий сезон станет во многом определяющим. Вот тогда если все будет хорошо мне будет интересно как все будут говорить о Лотито.
« Последнее редактирование: 24 Май 2008, 16:23:10 от SoMeOnE »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Делио Росси
« Ответ #124 : 24 Май 2008, 16:45:50 »

Как проблемы решает Лотито не решает ни кто может даже и в мире и решение твоей проблемы(в частности) Бехрами может затянуться нетолько на летнее время, а потом что еще полгода играй за команду и думай сможет ли или нет сир Клаудио в своих закромах изыскать столь огромную сумму в размере жалких четерехсот тысяч
прочитал раз десять и ничё не понял. :) (есть такой знак препинания - ,)
Согласен тебе очень тяжело пришлось
а насчет запятой у меня там она все таки в единственном лице присутствует значится мне этом знак все же знаком
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Делио Росси
« Ответ #125 : 24 Май 2008, 16:53:41 »

Он просто святой но не всемогущий, и что он может сделать с этим недочеловеком Бехрами который сошел с пути истенного :D
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Делио Росси
« Ответ #126 : 24 Май 2008, 16:54:33 »

 :yes:Да и пусть этот Бехрами уходит...Никогда не считал его особо классным игроком.У него на уме лишь деньги.В Лацио,он всегда был чужим...Думаю со мной многие не согласятся,но думаю,без Бехрами мы прекрасно обойдемся...Самое главное сейчас-всеми правдами и не правдами,оставить Росси. :yes:
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Делио Росси
« Ответ #127 : 24 Май 2008, 17:02:30 »

Если кто-то считает Лотито тупым,не видящим таких очевидных вещей,как сохранение в составе одного из лучших игроков сезона,пожалев мизерную сумму ему на зарплату,пусть объяснит,засчёт чего он с не самым звёздным составом занял 3 место в прошлом сезоне.Правильно президент делает:оставляет Делио Росси и убирает игроков,которые всё равно убегут из Лацио.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Делио Росси
« Ответ #128 : 24 Май 2008, 17:09:07 »

Не знаю,нам вообще Лотито на руках носить надо... :yahoo:
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Делио Росси
« Ответ #129 : 24 Май 2008, 17:21:21 »

Скорее всего Лотито хочет вкладывать деньги в тех игроков,с кем связывает будущее Лацио и формирует команду не на один сезон.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Делио Росси
« Ответ #130 : 24 Май 2008, 17:28:04 »

может я конечно излишне сентиментален,но так хочется наконец-то увидеть в основном составе собственных воспитанников.Им же есть что доказывать,они жадные до футбола.Они,как говорится,с молоком матери,впитали ненависть к роме и гордость к небесно-голубой футболке.Ведь все знают:футбол на Аппенинах-больше чем футбол...Я до сих пор считаю,что не перевелись еще настоящие патриоты в нашей команде.Должен ведь кто-то нести в себе командный дух вечного города? :'(
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Делио Росси
« Ответ #131 : 24 Май 2008, 17:30:07 »

может я конечно излишне сентиментален,но так хочется наконец-то увидеть в основном составе собственных воспитанников.Им же есть что доказывать,они жадные до футбола.Они,как говорится,с молоком матери,впитали ненависть к роме и гордость к небесно-голубой футболке.Ведь все знают:футбол на Аппенинах-больше чем футбол...Я до сих пор считаю,что не перевелись еще настоящие патриоты в нашей команде.Должен ведь кто-то нести в себе командный дух вечного города? :'(
Им будет Де Сильвестри. По крайней мере неплохой вариант.
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Делио Росси
« Ответ #132 : 24 Май 2008, 17:38:58 »

Да, Де сильвестри не плохой вариант,лишь бы по ошибке его не спихнули в какой-нибудь юве или сИнтер...Он-должен быть непрекосновенным! >:-D
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Делио Росси
« Ответ #133 : 24 Май 2008, 17:53:02 »

Если у него нету,как у Оддо,тайной мечты играть за Милан или другой клуб.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Делио Росси
« Ответ #134 : 24 Май 2008, 17:58:53 »

Если у него нету,как у Оддо,тайной мечты играть за Милан или другой клуб.
;D
Мне в нем кстати не нравится то что он вначале пошел в школу Ромы (хотел там играть) но его там не взяли и после он пришел к нам.А у нас в него поверили и взяли. (не знаю на 100% вернали эта информация или нет но помоему я ее на этом форуме вычитал.)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 37.