Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО  (Прочитано 53114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #300 : 20 Февраль 2012, 10:13:16 »

Цитировать
Так теперь по парам Сарате-Флок и Сиссе-Клозе какая пара априори смотрится на твой взгляд лучше(только честно) значит все таки получили усиление и не напомнишь сколько на двоих забиви Сарате-Флоккари в этом году
Не уверен ни разу пока, что это усиление. Взамен двух добротных нападов, мы получили одного хорошего и одного никчемного. Сарате в прошлом году сделал 9+9 (гол+ пас) Флокк забил кажись тоже 9. И хотя это все цифры, но даже если Клозе и закатает больше 15 в этом сезоне, то говорить об УСИЛЕНИИ я бы не стал. Более того, когда отдали сиссе, играть в нападении стало и вовсе некому и на матч с тем же Миланом у нас в заявке был один Рокки. Круто, правда?
А по поводу того, сколько они забили в этом, вообще разговор в пользу бедных. сиссе закал 29 за год до прихода к нам, а у нас что? Да и в Англии уже 4 тура прошло, а он все с той же, интригующей отметкой в один гол!

Цитировать
а сейчас что мы видим много травм согласен а в начале-середине сезона когда почти все были здоровы что мы видили в защите проходной двор через раз, да еще и в наподении игры навес-навес-навес, а он провел всю летнюю подготовкус командой и не в защите не в наподении команда не прибавила а наоборот регресировала
Да, но это позволяло нам быть еще до вчерашнего дня в тройке. И как ты правильно сказал, только результат в итоге важен. А он таков, мы по прежнему боремся за призовую тройку. Или ты и правда считаешь, что наш состав действительно лучше. чем у Интера. Наполи, мерды, и даже Удинезе и Палермо? Да он даже у Фиорентины не хуже, чем у нас...
Так что , хрен его знает, из 60-х Рея или нет, но я вижу тот факт, что за последние годы Рея выдал лучший результат. ( год кальчополи не в счет)
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #301 : 20 Февраль 2012, 10:15:56 »

Главный тренер римлян уверяет фанатов клуба, что крупный влет Палермо - всего лишь случайность.
"Это не настоящее Лацио. У игроков случилось тотальное затмение", - говорит Эди.
 
"Я был вынужден выпустить Ледесму в защите, так как у нас не было других вариантов. Не удивительно, что у нас были огромные проблемы. И их будет еще больше в следующем туре из-за дисквалификаций Андре Диаса и Матузалема".
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #302 : 20 Февраль 2012, 10:16:50 »

laziofan,та отцепись ты от того Гонсалеса уже.

ты еще скажи что он нормально играл вчера....его теперь вообще критиковать нельзя...он полностью слил игру на своем фланге....туда Клозе больше уходил, а этот бегал у него за спиной, не понятно зачем.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #303 : 20 Февраль 2012, 10:17:20 »

И их будет еще больше в следующем туре из-за дисквалификаций Андре Диаса и Матузалема".
он всех заранее готовит к очередному провалу что-ли? ;D
Записан

Pronto

  • Гость
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #304 : 20 Февраль 2012, 10:18:55 »

По крайней мере, Рейя говорил в своем стиле, значит, не пал духом.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #305 : 20 Февраль 2012, 10:19:07 »

а вот мне понравился Альфаро или как там его....понятно что волнения, вот и стрелял по воробьям от переизбытка желания, но открывается же отлично, и скорость есть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #306 : 20 Февраль 2012, 10:30:38 »

И их будет еще больше в следующем туре из-за дисквалификаций Андре Диаса и Матузалема".
он всех заранее готовит к очередному провалу что-ли? ;D

Фраза тура, после таких матчей извинения просят, а он шутки шутит
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #307 : 20 Февраль 2012, 10:52:08 »

Цитировать
Так теперь по парам Сарате-Флок и Сиссе-Клозе какая пара априори смотрится на твой взгляд лучше(только честно) значит все таки получили усиление и не напомнишь сколько на двоих забиви Сарате-Флоккари в этом году
Не уверен ни разу пока, что это усиление. Взамен двух добротных нападов, мы получили одного хорошего и одного никчемного. Сарате в прошлом году сделал 9+9 (гол+ пас) Флокк забил кажись тоже 9. И хотя это все цифры, но даже если Клозе и закатает больше 15 в этом сезоне, то говорить об УСИЛЕНИИ я бы не стал. Более того, когда отдали сиссе, играть в нападении стало и вовсе некому и на матч с тем же Миланом у нас в заявке был один Рокки. Круто, правда?
А по поводу того, сколько они забили в этом, вообще разговор в пользу бедных. сиссе закал 29 за год до прихода к нам, а у нас что? Да и в Англии уже 4 тура прошло, а он все с той же, интригующей отметкой в один гол!

Цитировать
а сейчас что мы видим много травм согласен а в начале-середине сезона когда почти все были здоровы что мы видили в защите проходной двор через раз, да еще и в наподении игры навес-навес-навес, а он провел всю летнюю подготовкус командой и не в защите не в наподении команда не прибавила а наоборот регресировала
Да, но это позволяло нам быть еще до вчерашнего дня в тройке. И как ты правильно сказал, только результат в итоге важен. А он таков, мы по прежнему боремся за призовую тройку. Или ты и правда считаешь, что наш состав действительно лучше. чем у Интера. Наполи, мерды, и даже Удинезе и Палермо? Да он даже у Фиорентины не хуже, чем у нас...
Так что , хрен его знает, из 60-х Рея или нет, но я вижу тот факт, что за последние годы Рея выдал лучший результат. ( год кальчополи не в счет)

я так понимаю ты решил ответить только на то что выделил, хорошо
Первое, я тебе говорю на начало сезона про напов(усиление это или нет) и вообще про уровень, а ты начинаешь прошлый год вспоминать давай еще вспомним Сарате в первом сезоне за нас и голы Сиссе за Ливерпуль, это здесь не причем
ну а что Сарате показал в футболке Интера в этом году, реально, ничего или он только в форме Лацио может божить сомнительно, а Флок много лучше отношусь к нему чем к Сарате и что стого, в Парме выходит в основе а голов еще не забивал ну что еще нужно доказывать, а пара Клозе-Сиссе смотрелась на бумаге одной из самых грозных в начале сезона
Второе, ты прикалываешься или как, про тройку посмотри праде в глаза, наша борьба за тройку это мыльный пузырь который не сегодня завтра лопнет, очень хочу ошибиться, 33 раза ошибаться но что я вижу мердюки находят свою игру, Наполи если вылятят из ЛЧ не дай БОГ сразу пойдут в гору в чемпионате да и интер всего в 6 очках от 3-го места
а по составу я уже говорил кого считаю сильней а кого нет, и про Фио и Палермо я бы даже упоминать не стал
и заметь Фио с Михайловичем и без него и Палермо с новым тренером есть разница, а ты говоришь, удет тренер и заиграем(возможно потому что смена тренера всегда риск) всем болелам на радость
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #308 : 20 Февраль 2012, 10:55:47 »

Если честно я вообще не понимаю как можно нахваливать тренера после таких поражений? 0-4, 1-5 это же просто убожество какое-то
Записан

s.s.l

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #309 : 20 Февраль 2012, 11:00:18 »

Рея выжимает из этого состава максимум. По классу игроков мы 8-9 команда серии А. И, если в полузащите и нападении есть сильные игроки, то в защите ситуация существенно хуже. Бьяве и Дзаури пора на пенсию, Станкявичус и Гарридо попросту слабые игроки. Диаките годится только для ротации, да, и Диас уже совсем не тот. Нужен как миминум один сильный центральный защитник, чтобы ситуация в обороне перестала быть критической.
Маркетти - довольно средний вратарь, что он еще раз и доказал в минувшем матче. На медали с таким кипером претендовать затруднительно.
Вообщем, без серьезного усиления никаких серьезных задач нам решать не светит, но за тройку надо цепляться руками и ногами, может хоть тогда будут выделены нормальные деньги на усиление состава.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 19/02/2012. яЕПХЪ ю. рСП 24. оЮКЕПЛН - кюжхн
« Ответ #310 : 20 Февраль 2012, 11:09:44 »

4itayu forum i xuyeyu..kak vi mojete etogo mudaka zawiwaw blya..komanda letit 5-1a on kak trus vinit tolko igrokov,mol ya ni pri delax,ya ni pri 4em,blya daje mujikov nazvat uje yazik ne povora4ivayetsya...Marazmatik stariy naxrena eksperementi..vibral bi 4-4-2 i igrayda mat tvoyu Luli4,Dias,Zauri,Scaloni-Kandreva,Ledesma,Matuzalem,Gonsales,Alfaro,Kloze..a ti 4e za xuynyu sdelal,naxrena ne zame4aew Scaloni,naxrena eta sxema 50 godov...polniy pipec...lyudi-muj4ini poslet takix pozorov v otstavku idut,a etot geniy vo vsem vinit komandu..UVAJENIYA K TEBE NET UJE I NE BUDET.VON IZ MOEGO LUBIMOGO KLUBA
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 19/02/2012. яЕПХЪ ю. рСП 24. оЮКЕПЛН - кюжхн
« Ответ #311 : 20 Февраль 2012, 11:15:08 »

Da ne sporyu spas komandu ot vilet,spasibo bolwoe..nu spasal ni on odin a FLOK,MAURITO,MUSLERA,LIXT itd...GDE ONI???SPASIBO I TEBE I VON IZ KOMANDI
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #312 : 20 Февраль 2012, 11:16:36 »

s.s.l, +1 за одним но. Диас, Бьява, Маркетти - еще до нового года смотрелись на хорошую четверку ( по пятибальной системе ). Почему у них после нового резкий спад у всех? Ни один из них свою игру и близко не показывает. В обороне только Раду нормально играет, и тот травмирован.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 19/02/2012. яЕПХЪ ю. рСП 24. оЮКЕПЛН - кюжхн
« Ответ #313 : 20 Февраль 2012, 11:19:03 »

S Fialkami nas doljen bil uje vivodit drugoy trener,a jal...nu da i nawego ved super-trenera s nami ne budet i smex i grex xaxaxaxa,u parnya super disciplina xaxaxaxa:-(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 19/02/2012. яЕПХЪ ю. рСП 24. оЮКЕПЛН - кюжхн
« Ответ #314 : 20 Февраль 2012, 11:23:44 »

Engelbert,neujeli tebe ne nadoel etot pozor?a?drujiwe v 4 mat4ax nam pixayut 4ut li ne 15 mya4ey((((
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 38.