Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО  (Прочитано 37862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 23/02/2012. 1/16 ТХМЮКЮ ке. юРКЕРХЙН (лЮДПХД) - кюжхн
« Ответ #225 : 24 Февраль 2012, 02:20:04 »

TVCI,poka boremsya....ciplyat po oseni s4itayut...a dumaew s takoy igroy stoit pozoritsya v LIGE 4EMPIONOV?A?mi Vasluy ne mojet obigrat,budem obigrivat MU,REAL,BARSU,smewno,izvini za otkrovennost

Позоритсься в Лиге Чемпионов МОЖНО И НУЖНО, поскольку даже если команда проиграет 6 групповых матчей с разгромным счетом, она получит 10-13 млн. Евро чисто за участие. а в нашем положение это важно. другое дело чтобы опозориться в ЛЧ, надо туда попасть. а вот с этим ситуация несколько осложнена  ;D
Боюсь нас в ЛЧ потом никто не впустит и так мы регулярнно еврорейтинг просираем.Не покривлю душой если скажу что по этому показателю мы одни из лидеров в италии.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #226 : 24 Февраль 2012, 02:21:13 »

77 минута, наконец то удар в створ, Матузалем, 82 минута тож кто то приложился... Это что значит? Мы боремся,боремся за ЛЧ а сами играть в ЛЕ даже не в состоянии! Приехали отыграть 3! мяча а сделали только 2! нормальных удара :(
И кто же должен тренировать этих олухов как не тренер!? А если так играем то не тренер ли виновен?  Или может на тренировках руководит со скамейки  Лотито? НАДО срочно что то менять, это не игра а ГОВНО!!!  >:-D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #227 : 24 Февраль 2012, 02:21:42 »

TVCI,Mr. Enrich 1987, а какие еще варианты? новых Месси в школе нашей нет, да и в то, что Таре по пути на работу увидит будущую суперзвезду, пинающую мяч где-нить во дворе, тоже слабо верится. если этот состав на 10-11 место в сериале, а у лотито претензии на ЛЧ, то вариантов немного: доставай кошелек и плати
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23/02/2012. 1/16 ТХМЮКЮ ке. юРКЕРХЙН (лЮДПХД) - кюжхн
« Ответ #228 : 24 Февраль 2012, 02:23:01 »

Phantom14,da ebal ya eti dengi,kotorie idut v karman lotito..MNE NUJNO 4TOBI LUBIMAYA KOMANDA NE POZORILAS,dengi dengi dengi a 4est?dostoinstvo?:-(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23/02/2012. 1/16 ТХМЮКЮ ке. юРКЕРХЙН (лЮДПХД) - кюжхн
« Ответ #229 : 24 Февраль 2012, 02:25:52 »

Vovchik,POLNOSTYU SOGLASEN
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #230 : 24 Февраль 2012, 02:27:44 »

Sphincs,FANAT LAZiO,

Как в пословице, от добра добра не ищут. Дед выдал лучшие результаты за последние лет 8. И это при всех проблемах. Можно сколько угодно говорить об отсутствии игры, плохом настроении и тд, но факт в том, что кто бы не пришел, результат не изменится! Потому что НЕКОМУ ЕГО МЕНЯТЬ!!! Можно сменить тренера и ждать чуда, но на 100% уверен, что тот жен Клозе к нам пришел только потому что мы участвовали в Еврокубках. Не будет борьбы за высокие места, как сейчас не будет и того минимума, который есть!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23/02/2012. 1/16 ТХМЮКЮ ке. юРКЕРХЙН (лЮДПХД) - кюжхн
« Ответ #231 : 24 Февраль 2012, 02:28:36 »

Na xuya vipuskat perviy sostav i dobivat rebyat,esli vsego 2 udara i ubogaya igra???Gde ruka trenera?vipuskay molodnyak+dias,matuzalem,kandreva.bizarri,konko,zauri i gotovsya v fialkam i merde mlyat
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23/02/2012. 1/16 ТХМЮКЮ ке. юРКЕРХЙН (лЮДПХД) - кюжхн
« Ответ #232 : 24 Февраль 2012, 02:31:32 »

TVCI,nadoelo sporit drujiwe,pojivem uvidim..nu takoe LAZIO ya videt ne xo4u,boleyu bolwe 20 let:-(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23/02/2012. 1/16 ТХМЮКЮ ке. юРКЕРХЙН (лЮДПХД) - кюжхн
« Ответ #233 : 24 Февраль 2012, 02:32:52 »

Mlya pol 3,v 7 na rabote nado bit...pipec
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #234 : 24 Февраль 2012, 02:38:19 »

Пацаны о чём разговор? Реально Рея себя исчерпал и его пора отстранить, другое дело что нет сейчас тренера лучше (хотя это субъективное мнение) Но оставлять того кто не учит команду играть просто "преступление" Честное слово, если бы вернуться в 2000 год когда я влюбился в ЛАЦИО как оказалось потом в Чемпиона Италии то опять зделал бы такой выбор. А если бы это было сейчас и я посмотрел на клубы в Италии но влюбился бы скорее всего в Наполи или может в Удинезе но ни как не в Лацио. А всё по тому что Игра у нас как уже некоторые вырожались тут "убогая" а точнее не игра а страдания на поле.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #235 : 24 Февраль 2012, 03:25:55 »

Да и впринципе большого резона выходить в европу нету,на данный момент мы неконкурентноспособны и только проебываем рейтинг.
Нет грамотного управленца беда-уж действительно не поспоришь.Возьмем наполи тоже в играх с сити и челси на их игру было любо-дорого смотреть да мадзарри для клуба находка-очень классный специалист тактик,и кавани с лавецци понятно тоже какие важные игроки в команде,но дело да не в них а в управлении командой в руководителе который собственно и нанял тренера и т.д.
Кем был наполи 5 лет назад-никем сейчас команда в ЛЧ спрос на игроков огромный и наполи вошел в 20 самых прибыльных клубов мира
+ президент наполи хочет выкупить сан-паоло и тем самым еще увеличить доходы клуба,ведь есть простая предпринимательская истина
чем больше вкладываешь тем больше получаешь но видимо лотито это не знакомо ему бы где нахаляву урвать да подороже продать и как никак существовать.Кто сталкивался поймет допустим ситуация на работе когда начальник кретин и ему ничего не докажешь к примеру стоит задача получить число 100 и он тебе говорит складывай 1+1+1+1+1 и так до ста ты отвечаешь зачем же если есть куча других менее накладных способов.Мне кажется ситуации похожи.Лотито всегда нетерпел возле себя сильных личностей если мне не изменяет память конфликтовали с ним Перуцци когда уходил,Ди Канио,Пандев,Сабатини да много кто.И лотито нанял таре гениальный по своему идиотизму ход в результате таре все окно проебланил в переговорной в москве и ниочем не договорились потом лотито щелкает пальцем (дает таре добро на сделку по нилмару на 10 млн) да вся беда в том что за 4 часа до закрытия окна и таре как обосравшийся начинает бегать с документами  и не успевает до закрытия.Вот уж действительно верх профессионализма.Неудивительно,что у Рейи могут сдать нервы(пример станка мне таре сказал) ноу коммент. Я сторонник тех кто считает,что Рейя выжимает по максимуму из этого состава да я согласен что Рейя не супер тренер,что порой тренерская мысль не видна,безвольно часто играем,но друзья будем объективны есть результат-это на данный момент четвертое место вполне неплохо для команды по стоимости состава занимающей 11 место на трансфермаркете.
Для тех кто непонимает совсем возьмите Фифа манагер и поиграйте 11 командой по силе и посмотрите какое вы место займете не думаю,что высокое а если займете 4-5 место вас просто расцелуют,здесь вот какя реакция.
Вообще же вспоминаются слова из известного произведения
"А воз и ныне там"
Записан

Pronto

  • Гость
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #236 : 24 Февраль 2012, 06:41:27 »

Вовчик, согласен.

Fan, я вот думаю, в Европу выходить надо. Зачем так рано себя хоронить, мы еще посмотрим что будет в следующем сезоне. А Ледесма, Брокки, Эрнанес, Клозе - даже этих нескольких достаточно, чтобы потянуть Европу. Просто надо, чтобы и остальные были не в дюпель галимые игроки, а вот с этим мудрый менеджмент перестарался. Ну и вообще как-то Рейа не смог и из них что-то сделать цельное.
Кроме того, не забываем, что количество денег от трансляции частично зависит от места в таблице в конце сезона. Так что извините, 4-е место нам надо, иначе никогда не выкарабкаемся в нормальные команды. Вот Лотито и Таре - да, нужно-таки прописать так сказать анальные стимуляторы, но, я думаю, сейчас как раз это и происходит, автоматически.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 06:56:06 от Pronto »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #237 : 24 Февраль 2012, 08:54:45 »

Phantom14,

11 место в Италии по трансфермаркету
А когда ссылку давали после игры с Палермой мы вроде на 9-м были ??? , а тепер 11-е оказывается, это наверно из-за дерьмовых последних игр
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #238 : 24 Февраль 2012, 10:16:00 »

Трансфермаркет не совсем верно оценивает силу команд. Стоимость эта многом формируется за счет молодости и перспектив продажи игрока. У нас почти все старперы, это не значит что они хуже играют, но цена их от этого низка.
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #239 : 24 Февраль 2012, 10:17:22 »

Я как бы ничего не хочу утверждать, свечку как говорится не держал. Но к вопросу о менеджменте.
Албанец (прямо скажем у них репутация плутов и мошенников), которого допускают к решению финансовых вопросов.. не думаю, что Таре действует в интересах Лацио. Он должен полностью, если не больше, разделить с тренером ответственность за результат.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 36.