Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Сборные стран бывшего СССР  (Прочитано 87721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #135 : 14 Август 2009, 00:09:16 »

Все что написал chewy, похоже на правду. Буйнов тока не в катит как то :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #136 : 14 Август 2009, 01:26:24 »

Я только Слуцкого распознал.
ето не трудно))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #137 : 21 Август 2009, 15:11:30 »

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список из двадцати трех игроков, которые будут вызваны на отборочные матчи Чемпионата мира-2010 со сборными Лихтенштейна (5 сентября, Санкт-Петербург) и Уэльса (9 сентября, Кардифф), сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитнкии: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Футболисты сборные России начнут подготовку к играм 1 сентября, полное расписание тренировок будет опубликовано на официальном сайте РФС позднее.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #138 : 05 Сентябрь 2009, 20:36:04 »

 :D :D :D первый раз такое вижу))) Выбежал фанат на поле,спокрйно походил поаплодировал))пообнимался с Ромкой Павлюченко и спокойно ушёл за пределы поля в сопровождении последнего))и ниодного блюстителя порядка вообще видно не было)))
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #139 : 05 Сентябрь 2009, 20:42:17 »

Да это эпизод повеселил,я думал он на Быстрова накинется и порвет его в куски
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #140 : 05 Сентябрь 2009, 21:00:09 »

Россию и Украину с победой! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Азербайджан и Армению жаль...
Молдавия обязана Люксембург делать во втором тайме.
Беларусам,грузинам,латышам и эстонцам удачи в предстоящих непростых матчах.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #141 : 05 Сентябрь 2009, 22:39:05 »

Россию и Украину с победой! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Азербайджан и Армению жаль...
Молдавия обязана Люксембург делать во втором тайме.
Беларусам,грузинам,латышам и эстонцам удачи в предстоящих непростых матчах.

Присоединяюсь! Украинцы, кстати, теперь выровнялись по разнице мячей с хорватами. Эх, если бы беларусы сегодня еще не подкачали!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #142 : 05 Сентябрь 2009, 23:37:53 »

Ярмоленко молодец!
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2009, 00:11:06 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #144 : 06 Сентябрь 2009, 11:25:20 »

После отборочного матча ЧМ-2010 между сборными России и Лихтенштейна (3:0) на поле выбежал болельщик и бросил спартаковский шарф в полузащитника «Зенита» и национальной команды Владимира Быстрова. Подбежав к игроку, он успел что-то ему крикнуть, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

Не без клоунады
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #145 : 06 Сентябрь 2009, 13:16:37 »

Россию и Украину с победами!
Жаль, у первых Бухаров так и не появился...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #146 : 07 Сентябрь 2009, 15:52:47 »

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал интервью радио "Маяк".
 
- В одном из первых интервью в качестве главного тренера сборной России вы сказали мне, что хотите разобраться в менталитете россиян. Что вы можете сказать о нашем менталитете теперь?
 - Российский менталитет в двух словах не опишешь. Потому что русские люди очень разные и индивидуальные. Кардинально разных людей я встречаю в России. Тогда я говорил, что хотел бы найти какие-то характерные для всех русских черты: как они реагируют на то или иное событие, что они чувствуют в определенных случаях и тому подобное. Прожив несколько лет в России, я думаю, я понял российскую душу, хотя бы отчасти. И мне нравится это. Мне нравятся русские очень сильно. Мне нравится с русскими работать, потому что, если бы это было иначе, я бы уехал отсюда после двухлетней работы. Но я буду работать тут еще два года. И, кстати, я еще больше пойму вас, русских. Мне нравится, что вы такие эмоциональные. Чем ближе я знакомлюсь с русскими, тем большую симпатию они у меня вызывают.

- Часть российского менталитета можно назвать наш скепсис. Несмотря на успешное выступление на Евро-2008, многие по-прежнему не верят в будущее сборной. А наш чемпионат редко удостаиваются похвалы. Какую часть этого утверждения вы готовы разделить?
-Тут надо разделять: у нас действительно не сильнейший в Европе чемпионат. Это уж точно. Мы пока не можем соревноваться в силе национального чемпионата с Англией, Испанией или Германией. И это нормально. И мы должны подумать о том, что предпринять для усиления нашего первенство. И это то, что иногда меня начинает беспокоить. Образование и воспитание молодых футболистов. Мы обязаны работать над этим: поднимать качество воспитания резерва. Мы должна так же усовершенствовать инфраструктуру. Мы - русские, а я надеюсь, что имею уже право сказать о русских "мы": много говорим об этом. Мы говорим: мы построим это, мы восстановим это, у нас будут поля, стадионы и бла-бла-бла. Но мы этого не делаем. Не в тех размерах и количествах, как говорим. Кроме того, мы не работаем над повышением квалификации тех, кто учит наших подрастающих игроков. А это необходимо делать, чтобы стать по-настоящему важной страной на футбольной карте мира. Что касается первой части вопроса: да, большую часть времени мы действительно очень скептичны. На мой взгляд, мы все же можем позволить себе быть более уверенными в своих силах. В своей игре. Конечно, поражения случаются - это спорт.  Но мне кажется, что российский футбол и спорт в целом сейчас настолько прибавил, что можно начать гордиться своими результатами. И, конечно, эти результаты должны бы прибавить уверенности в собственных силах. При этом важно продолжать работать в том же направлении. И не переоценивать себя. Безусловно. Над этим уже работать мы: люди, которые стоят у руководства определенными видами спорта. Не все виды спорта в России сейчас находятся в хорошем состоянии, но некоторые добились многого. Как, например, футбол. Мы этим гордимся, но не переоцениваем. Мы не имеем права почивать на лаврах и ждать, что теперь результат сам к нам придет. Надо стремиться расти в уровне.

- На мой взгляд, мы можем определить четкую границу между ситуацией с первой сборной, игроки,  которой наконец стали получать хорошие предложения из Европы; и последними результатами резервистов, которые терпят неприятные поражения на международной арене. Например, от Фаррер - вас это не беспокоит?
- Да, меня это, конечно, беспокоит. Нам необходимы более хорошие результаты в младших возрастах. Но куда более важно, на мой взгляд, за игроками молодежных и юниорских сборных следить индивидуально. Оценивать, могут ли они усилить основную команду в будущем. Это очень важно. Если мы видим талантливого парня, мы должны быть уверены, что он дойдет до первой команды. По крайней мере мы дадим ему шанс.  Меня сейчас беспокоит другое: у нас проблемы с защитниками. В сборной команде, например, сейчас нет конкуренции в линии защиты. Я не скажу, что у нас сейчас дефицит, но выбора особого тоже нет.

- С чем это связано?
- Не знаю, если честно. Каждый ребенок хочет участвовать в атаках своей команды: из полузащиты или как форвард, и это нормально. Но теперь мы должны искать и воспитывать больше защитников. Конечно, младшие команды должны бороться за лучший результат. Но наша главная задача сейчас - работать над повышением квалификации воспитания резерва. Тогда, без сомнения, повысятся сами собой результаты команд всех возрастов.

- Вы сказали о дефиците защитников в России. Раньше много говорилось о вратарях так же. Мы не Италия, и вратарская школа в России раньше не считалась сильной. Какова ситуация сейчас?
- У нас хорошие вратари. И в национальной команде, и в клубах. По ходу нынешнего сезона я видел несколько молодых, многообещающих вратарей в России. Мы будем следить за ними очень пристально. Это меня как раз не сильно беспокоит. Я полагаю, что в самом ближайшем будущем Россия узнает о ряде молодых талантливых вратарей для сборной.

- Чем глубже финансовый кризис, тем больше хороших легионеров предпочтут уехать из России и искать счастья в Европе. Может ли это усилить наш чемпионат, ведь появится больше россиян в составах клубных команд?
- Я надеюсь на это. Я не против легионеров, безусловно. Но единственной задачей легионеров, на мой взгляд, является привнести в чемпионат экстра-класс. А не просто приезжать сюда, чтобы играть за деньги, не привнося в российский чемпионат чего, что усилит его. Действительно, если по какой-то причине легионеры покинут Россию, которые не сильно выше в уровне, чем россияне, это будет даже хорошо. Потому что тогда в командах будет играть больше молодых россиян. Ведь, посмотрите, в том же московском "Спартаке" сейчас играют молодые ребята, 18 - 19 лет. В этом возрасте они уже готовы к выступлению в основных составах клубов. И это, кстати, интересно: смотреть, с каким куражом и желанием молодежь выходит на поле. Да, они будут жаловаться, что из-за этого проиграют какие-то матчи. Но это требование обстоятельств и времени. И мне лично, как тренеру сборной команды, приятно видеть, что молодежь получает шанс.

- Ваш авторитет в России очень велик. Вы при желании даже могли бы оказывать какое-то влияние на политические решения. Вы работаете специально над тем, чтобы не быть вовлеченным в политику?
- Я не вижу себя такой уж звездой здесь. Мне нравится тут работать. Я получаю огромное удовольствие от работы в команде, которая у нас тут есть. С теми людьми, которые меня окружают. Я не считаю себя звездой, который бывают, например, в культуре или в музыке. Конечно, у меня много прессы в России. И люди очень тепло меня везде принимают. Я хотел бы их за это поблагодарить. Но моя главная задача - поднять уровень российского футбола. Я не вижу себя в политике. Дело в том, что спорт сейчас для России стал делом государственным. Тем более, что пришли большие победы. Спорт очень важен. Но это не значит, что его надо выбирать в качестве политической линии. Потому что в спорте не надо выбирать или поддерживать кого-то. Тут просто надо выступать, бороться. И если люди понимают, что они представляют своим выступлением целую страну, то это здорово и действительно может оказывать какое-то позитивное влияние. Я помню, после чемпионата мира в Корее, который мы провели, состоялся матч между сборными Южной и Северной Кореей. Вокруг встречи царила невероятно дружелюбная атмосфера. И команды отнеслись друг к другу со всей теплотой и уважением. И это было так здорово! Конечно, в политическом плане между этими двумя странами, а если быть точнее, то между Северной Кореей и остальным миром, существуют какие-то трения. Но футбол - такой прекрасный вид спорта, который может объединить людей. И политика не в силах противостоять этому. В этом плане, я думаю, спорт действительно может быть использован в государственных целях. Потому что каждый человек любит спорт. В любых его проявлениях.
памятник хиддинку!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #147 : 10 Сентябрь 2009, 00:49:30 »

Дрючить немчуру на Луже теперь осталось! Всех россиян с победой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #148 : 10 Сентябрь 2009, 05:04:06 »

Всех с победой в непростом матче !
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #149 : 10 Сентябрь 2009, 12:56:07 »

обзор уэльс-россия http://video.sibnet.ru/video106630/ :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 33.