Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14/02/2013. Лига Европы. 1/16 финала. Боруссия М - ЛАЦИО  (Прочитано 49463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382

OutKast, за бегающее чмо зачет, лучше не скажешь!  :D Защита у гладбахцев просто ахтунговая, в риме надо наказывать.

Как я люблю ТАКОЙ Лацио!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Как я люблю ТАКОЙ Лацио!
А как я!? :yes: :yes: :yes: :flag2: :flag2: :flag2: :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Защита у гладбахцев просто ахтунговая,
во во :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Случаем не расисткие-антисемитские выходки нашей ультры аукаются?
пенали и штрафные ставит русский , забивают их немцы .
ахуенная у тебя логика
Пусть у меня будет ахуенная, чем никакая. Пошевели мозгами. Национальность здесь не причём (к слову сегодня немцы не забивали, австриец и латинос, если что). И кто непосредственный начальник Карасёва? Фамилия Платини ниочём не говорит? Заявления после матча с Тоттенхемом УЕФА не припоминаешь? И научись разбирать пунктуацию. У меня было предположение, а не утверждение.
скажи мне , что меняет  предположение это или утверждение ? это твои слова или ты здесь как бы ни при чём ?
Если бы моё предположение было построенно в форме "Карасёв чудит из за парада планет на Альфа Центавре", то тогда можно было подвергать сомнению моё логическое мышление.
Но когда, совсем недавно, из за наших праворадикальных фанатов клубу выписывают штрафы и грозят более серьёзными санкциями, то и к мысли может подтолкнуть, что может быть указ сверху потопить наш клуб на евроарене, раз во внутренем первенстве Платини и Ко, пока, ещё безсильны.

Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

IMENNO TAKOY LAZIO YA OBOJAYU
NAWI BOYCI :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Я русский но именно после этого матча мне СТЫДНО что я русский!!! :(
Меняй графу в паспорте, чего уж там ???
Записан

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

Просто море эмоций )) смотрел матч в постели, после наего третьего гола долго бил средним пальцем в подушку ))))))

что насчет черданцева, так я итальянскую трансляцию смотрел ))) не только интонации красивые, но и не понимаешь даже если пургу гонит коментатор ))))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382

Чердака от греха подальше на матчи Лацио лучше не слушать. Сколько не смотрел - все отборнейшую хрень несет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Dwalin, делись в следующий раз  ;D Если по интернету смотрел  :) Российских аналитегов слушать и так невозможно, а когда еще это чердак
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382

Цитировать
Домингес: главная цель "Боруссии" — сыграть "на ноль" с "Лацио" дома

Защитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Альваро Домингес поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы с "Лацио", который состоится в Германии.

"Наша главная цель — сохранить свои ворота в неприкосновенности завтра. Это станет нашим преимуществом перед ответной игрой. Мы должны быть терпеливыми в ожидании наших шансов, а затем постараться использовать их. Это не тот матч, в котором мы можем слишком много рисковать.


Перед матчем в Риме - "наша главная цель - не пропустить больше чем вмещает табло".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

Dwalin, делись в следующий раз  ;D Если по интернету смотрел  :) Российских аналитегов слушать и так невозможно, а когда еще это чердак

Я ссылку с нашего форума достал )))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Цитировать
Домингес: главная цель "Боруссии" — сыграть "на ноль" с "Лацио" дома

Защитник мёнхенгладбахской "Боруссии" Альваро Домингес поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы с "Лацио", который состоится в Германии.

"Наша главная цель — сохранить свои ворота в неприкосновенности завтра. Это станет нашим преимуществом перед ответной игрой. Мы должны быть терпеливыми в ожидании наших шансов, а затем постараться использовать их. Это не тот матч, в котором мы можем слишком много рисковать.


Перед матчем в Риме - "наша главная цель - не пропустить больше чем вмещает табло".
да уж вакханалия у них в центре обороны будь здоров)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

карасева на кол!боруссию-в пердив!
Лацио-в финал ЛЕ!!!
Ребятам огромный респект,
несмотря на судейский произвол,
боролись и бились до последнего,
ну красавцы-просто красавцы!
P.s в последнее время наши матчи
получаются суперэмоциональными.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Боруссия на пару с судьей выбесили сегодня, но справедливость восторжествовала, пусть и не окончательно.
Характер у наших просто железный. :ok: Я даже не заметил, что мы в меньшинстве 20 минут играли.
Рвать баварцев в Риме и точка!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Vse nawi igroki boyci,trudno vibrat 3,viberu pyaterku:KANDREVA,LULIC,MARCETTI,FLOKK,KOZAK!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.