Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Увольнять ли Петковича?

давно пора
- 19 (67.9%)
пока не стоит
- 9 (32.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Голосование закончилось: 29 Октябрь 2013, 15:05:07


Автор Тема: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри  (Прочитано 26462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #60 : 28 Октябрь 2013, 01:39:48 »

всех с победой!
правда игры как не было,так и нет;
по матчу миро лучший конечно,но еще
сиани понравился,остальные так себе.
з.ы. голосуем кто-еще не отмечался.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #61 : 28 Октябрь 2013, 01:40:25 »

с победой но играем слабо очень. последняя фраза комента была не далека от правды мы етим составом ещё не научились побеждать, скорее некому учить.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #62 : 28 Октябрь 2013, 01:42:07 »

Наконец... уже забыл что такое победа ;D :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #63 : 28 Октябрь 2013, 01:43:59 »

3 очка не лишни, но теперь эту говноигру долго терпеть будем. Игру впереди вытянул лично Клозе. С его выходом какая - то мысль в атаке появилась. Сразу, кстати, стало видно, что ни Флоккари, ни тем более Переа наши полузащитники не доверяют - стараются бить сами, а вот как Клозе вышел - так и передачи в штрафную пошли. Игру в середине - Билья, однозначно одно из лучших приобретений Лотито.
В защите особенно Кальяри не напрягало, но Цана как всегда хладнокровен, Новаретти в первом тайме уверенно, а вот Сиани немного мандражировал.

Больше сказать нечего - все как всегда. Кандрева сбивался на индивидуальные действия и удары, изредка навесы, очень неточные. В моменте с голом Клозе и то рикошет помог. Андерсон пару - тройку  раз выдумал что - то интересное, но кроме этого мяч терял по большей части. Переа очень сырой. Раду привычно спокойно отыграл. Перейринья бегал, и то спасибо. Эдерсон плохо - в начале матча момент имел, но как всегда долго мяч под ногу обрабатывал. Онази тоже не выделялся ни в какую сторону.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #64 : 28 Октябрь 2013, 01:48:02 »

Ну что есть ещё те кто хочет сказать что не надо менять Петковича?
я. Петко-отличный тренер, и я лично за то что бы он тренеровал Лацио еще много много лет
+ если убрать его трусость и поддакиваниенееееее уебанной парочке

А так же добавить постановку игры в атаке и защите, немного тактической гибкости, чтобы можно было отличить одну игру от другой, и нормального тренера по физухе, а то команда не в форме круглый год, да и травмы постоянно. А кроме этого - отличный тренер: спокойный, интеллигентный, знает 8 языков, занимался благотворительностью.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #65 : 28 Октябрь 2013, 02:14:05 »

Ну что есть ещё те кто хочет сказать что не надо менять Петковича?
я. Петко-отличный тренер, и я лично за то что бы он тренеровал Лацио еще много много лет
+ если убрать его трусость и поддакиваниенееееее уебанной парочке

А так же добавить постановку игры в атаке и защите, немного тактической гибкости, чтобы можно было отличить одну игру от другой, и нормального тренера по физухе, а то команда не в форме круглый год, да и травмы постоянно. А кроме этого - отличный тренер: спокойный, интеллигентный, знает 8 языков, занимался благотворительностью.
кто из тех кого сватают на его место отличается тактической гибкостью? Рея чтоли? или может Трап? игра, помоему, определнно поставленна, особенно в атаке, а неполучается в основом из-за индивидуальных ошибок игроков, ну может ему еще на поле за них выйти? Это та же команда и тот же тренер которые радовали болельщиков своей игрой еще год назад, и тогда они показывали что умеют, и никто не жаловался на негибкость, или непоставленную игру, просто все люди, у всех бывают спады, всем может не везти, это же не компьютерная игра.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #66 : 28 Октябрь 2013, 09:30:16 »

Первый тайм просто бездарности. Абсолютно все. Лично у меня к Петко дофига вопросов.
1. Почему бля, почему нельзя уже в конце то концов научить Эдерсона и Онази НОРМАЛЬНО принимать мяч...он от них отскакивает как от бревен на пару метров! Поставьте им тренера какого индивидуального, это же ужас какой-то. Зачем вообще выпускать Эдерсона в центр с таким то первым касанием?! ЗАчем? лучше уж как по мне лишнего форварда выпустить или опорника. И если Онази хоть толково бегает и борьбу навязывает, то Эдерсон ноль полный. Мне кажется место Эдерсона скорее на позиции инсайда. 2. Почему при наличии здорового Каванды выходит Перейринья который ВООБЩЕ нихрена не защитник даже близко. Маленький, не габаритный, корпусом оттеснить его на раз два, за мяч цепляться вообще не умеет. Это полузащитник. Чистый, быстрый, юркий, техничный, УМНЫЙ, но никак не деф!! На самом деле лично мне жалко Перейринью, я уверен, играй он на своей позиции выдавал бы весьма приличную игру.
Если бы не Клозе, то все, туши свет. Вышел Мирко и сделал результат. Правда как он промахнулся вообще в пустые ворота с двух метров))) я уже руки вскинул "гооол!" а тут хлабысь.
Кандрева реально мяч передерживал, особенно в первом тайма, несколько раз выходил на неплохие позиции для удара но таранил защитника дальше, толи реально с мячем хотел в ворота зайти толи что...а когда можно было отдать перспективный пас на ход на фланг Перейринье зачем-то пробил издалека и коряво. Хотя во втором тайме исправился.
Серьезно, не будь у нас Кандревы и Клозе и все - мы уже даже не команда...все держиться на них.
Также не понял вообще почему Ледесма сидит на банке а играет тот же Онази, который в игрока основы как-то превратился по тихому. Ледесма уже не торт? сомневаюсь.
У Цаны серьезные проблемы с созданием позиции искуственного офсайада. Лучше ему вообще даже не пытаться это делать. Так от Аталанты пропустили, так и сегодня чуть было в первом тайме - благо Новаретти успел. Кстати, Новаретти на мой взгляд сыграл очень здорово!
Перея очень хорош в подыгрыше. Неужели один я это замечаю, а Петко? Мое мнение - это весьма неплохой второй форвард, мыслит отлично, а один если в нападении то теряется. Отметил его не умение открываться вообще, атака идет а он пасется в центре и даже не думает отрываться от защитника в какую-нибудь свободную зону.
В общем, кое-где не плохо, а кое-где работы у петко выше крыши! На одном Клозе и Кандреве далеко не уедим!
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 10:29:48 от Inzaghi »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #67 : 28 Октябрь 2013, 09:56:01 »

Ну хоть так вымучали три очка...... хотя конечно сильным оптимизма не пахнет :(....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #68 : 28 Октябрь 2013, 13:38:21 »

У Цаны серьезные проблемы с созданием позиции искуственного офсайада. Лучше ему вообще даже не пытаться это делать. Так от Аталанты пропустили, так и сегодня чуть было в первом тайме - благо Новаретти успел.
в матче с бергамасками как раз Лорик и сделал своевременный шаг назад, а застрял Сиани.

Также не понял вообще почему Ледесма сидит на банке а играет тот же Онази, который в игрока основы как-то превратился по тихому. Ледесма уже не торт? сомневаюсь.
плюсону. Еще и Гонсалеса можно вспомнить, на позицию которого Петкович так же не стесняется ставить Онази, как, например, в позапрошлом матче, где негритенок выглядел уж совсем паршиво.


А по игре... Не знаю, пожалуй, Фанат все это время был прав - гнать нужно Клозе с команды поганой метлой!
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 13:45:43 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #69 : 28 Октябрь 2013, 13:59:05 »

У Цаны серьезные проблемы с созданием позиции искуственного офсайада. Лучше ему вообще даже не пытаться это делать. Так от Аталанты пропустили, так и сегодня чуть было в первом тайме - благо Новаретти успел.
в матче с бергамасками как раз Лорик и сделал своевременный шаг назад, а застрял Сиани.

Также не понял вообще почему Ледесма сидит на банке а играет тот же Онази, который в игрока основы как-то превратился по тихому. Ледесма уже не торт? сомневаюсь.
плюсону. Еще и Гонсалеса можно вспомнить, на позицию которого Петкович так же не стесняется ставить Онази, как, например, в позапрошлом матче, где негритенок выглядел уж совсем паршиво.


А по игре... Не знаю, пожалуй, Фанат все это время был прав - гнать нужно Клозе с команды поганой метлой!
я вообщето не гнать гоорил,а устроить пышные проводы ;D
миро молоток,забил и заработал пенальти,ну так он за это деньги получает и не малые, И ЭТО ЕГО РАБОТА....а вот с 2х метров по пустым воротам ОБЯЗАН ПОПАДАТЬ......
п.с очень и очень не понравился андерсон....от защитников отлетал словно лист,мышечная масса нулевая.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #70 : 28 Октябрь 2013, 14:00:49 »

Ну что есть ещё те кто хочет сказать что не надо менять Петковича?
я. Петко-отличный тренер, и я лично за то что бы он тренеровал Лацио еще много много лет
+ если убрать его трусость и поддакиваниенееееее уебанной парочке

А так же добавить постановку игры в атаке и защите, немного тактической гибкости, чтобы можно было отличить одну игру от другой, и нормального тренера по физухе, а то команда не в форме круглый год, да и травмы постоянно. А кроме этого - отличный тренер: спокойный, интеллигентный, знает 8 языков, занимался благотворительностью.
кто из тех кого сватают на его место отличается тактической гибкостью? Рея чтоли? или может Трап? игра, помоему, определнно поставленна, особенно в атаке, а неполучается в основом из-за индивидуальных ошибок игроков, ну может ему еще на поле за них выйти? Это та же команда и тот же тренер которые радовали болельщиков своей игрой еще год назад, и тогда они показывали что умеют, и никто не жаловался на негибкость, или непоставленную игру, просто все люди, у всех бывают спады, всем может не везти, это же не компьютерная игра.
тактическая гибкость реи ржу не могу(БЕЙ И БЕГИ ВПЕРЕД-ОТЛИЧНАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ ГИБКОСТЬ).......и лови 5 мячей от палермо(уже играет в серии б) :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #71 : 28 Октябрь 2013, 14:06:31 »

присоединюсь к тем,кто за отставку тренера;
работа тренера не видна,команда играет,как придется,без мысли в атаке,и каких-либо комбинаций,причем с каждым матчем все-хуже,еслиб не клозе так и у кальяри не выиграли;с такой игрой в районе 10 места закончим,так что надо что-то менять,как вариант тренера.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 14:09:16 от Fan »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #72 : 28 Октябрь 2013, 14:40:11 »

тактическая гибкость реи ржу не могу(БЕЙ И БЕГИ ВПЕРЕД-ОТЛИЧНАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ ГИБКОСТЬ)
кхм... Тогда, может, проанализируешь тактическую гибкость Петковича, в котором ты, как сам всегда отмечал, ни капельки не сомневался? Я предлагаю "бей и подавай", потому как при нем даже бегать у футболистов не получается - как тебе?

.......и лови 5 мячей от палермо(уже играет в серии б) :D
... либо три от Сиены, которая - в отличии от Палермо - по итогам того сезона вылетела... либо 4 от могучей Катаньи...

Какие места занимал Рейя, не располагая - ВНИМАНИЕ! - Флоккари (аренда в Парме), Сиани, Переа, Эдерсоном, Новаретти, Перейриньей, Андерсоном, Бильей и фактически Кандревой (полсезона в команде, бОльшую часть из которых он только еще находил себя, раскочегарившись лишь к концу сезона), и какие занимает Петкович? Посмотрел бы я на результаты Володи, останься у него в нападении, скажем, лишь Переа и Кейта (как было в свое время у Рейи - Козак и Роцци), а в защите Перейринья и Диас (а ведь и такое было у Деда, когда на края защиты приходилось ставить если не Гарридо с Дзаури, так хавов Лулича и Гонсалеса, а в центр - опорника Ледесму)?
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 14:45:32 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #73 : 28 Октябрь 2013, 16:29:31 »

кто из тех кого сватают на его место отличается тактической гибкостью? Рея чтоли? или может Трап? игра, помоему, определнно поставленна, особенно в атаке, а неполучается в основом из-за индивидуальных ошибок игроков, ну может ему еще на поле за них выйти? Это та же команда и тот же тренер которые радовали болельщиков своей игрой еще год назад, и тогда они показывали что умеют, и никто не жаловался на негибкость, или непоставленную игру, просто все люди, у всех бывают спады, всем может не везти, это же не компьютерная игра.

Хз как Трапп, 100 лет его не видел, а Рея тактической гибкостью точно не отличался. Но у него был свой стиль, даваший результат - более менее приличная игра в обороне и неплохие контратаки. А где у нас сейчас игра? У нас без Клозе - сплошные дальние удары - по 30 штук за матч бьем, а толку - нихрена. Вышел Клозе - какое - то подобие мысли появилось, но тут очевидно, что если при любом сосатве и без Клозе игры нет, а при нем есть, то это его личная заслуга, а никак не тренера. Зато постоянно ловим контратаки, в отличие от команды Реи.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 27/10/2013. Серия А. Тур 9. Лацио-Кальяри
« Ответ #74 : 28 Октябрь 2013, 17:20:24 »

У Цаны серьезные проблемы с созданием позиции искуственного офсайада. Лучше ему вообще даже не пытаться это делать. Так от Аталанты пропустили, так и сегодня чуть было в первом тайме - благо Новаретти успел.
в матче с бергамасками как раз Лорик и сделал своевременный шаг назад, а застрял Сиани.

Также не понял вообще почему Ледесма сидит на банке а играет тот же Онази, который в игрока основы как-то превратился по тихому. Ледесма уже не торт? сомневаюсь.
плюсону. Еще и Гонсалеса можно вспомнить, на позицию которого Петкович так же не стесняется ставить Онази, как, например, в позапрошлом матче, где негритенок выглядел уж совсем паршиво.


А по игре... Не знаю, пожалуй, Фанат все это время был прав - гнать нужно Клозе с команды поганой метлой!

Тут не согласен. Посмотри внимательно гол с Аталантой. Сиани и не видел Лорика, т.к. был к нему  спиной и встречал набегающего игрока и делал то что и должен был делать между прочим, то была его зона, а Лорик зачем-то вместо того чтобы бежать за Денисом сделал шаг и тут же начал махать руками мол офсайд офсайд...да вот только этих пару секунд что он махал руками и нехватило ему чтобы накрыть удар Дениса. Посмотри внимательно повтор. Он недобежал ровно столько сколько махал руками!
http://www.dailymotion.com/video/x1670d3_atalanta-2-1-lazio-goal-german-denis_sport
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 40.