Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014  (Прочитано 22253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #75 : 15 Январь 2014, 09:06:06 »

Матч полностью не смотрел, глянул только что обзор, Переа два похожих положил! Красава!
Всех с победой! :flag1:
Записан

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #76 : 15 Январь 2014, 10:12:37 »

В 1/4 игра домашняя будет ? Известно ли вообще ?
Записан

as roma?

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #77 : 15 Январь 2014, 10:33:23 »

Вроде нет....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #78 : 15 Январь 2014, 10:52:47 »

Если я не ошибаюсь, то 29 января мы снова сыграем на Олимпико,а дома у нас больше шансов обыграть Наполи
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #79 : 15 Январь 2014, 10:53:06 »

подскажите с кем следующий матч в Кубке
C победителем матча Наполи-Аталанта.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #80 : 15 Январь 2014, 11:03:13 »

lazkursk,а уже нюполи обыграли аталанту?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #81 : 15 Январь 2014, 11:13:34 »

пока еще нет))
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 11:16:01 от lazkursk »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9810
  • Обреченный любить
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #82 : 15 Январь 2014, 14:10:58 »

если против Наполи выйдут не Бьява-Диас (не смотря на ротацию в кубке), то матч можно и не смотреть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #83 : 15 Январь 2014, 14:20:53 »

Всех с победой!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32374
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #84 : 15 Январь 2014, 15:33:47 »

Матч вчера любопытный получился, с точки зрения переспектив ближайшего резерва.

Начну сразу с плохого. Если Диас, Бьява и Ледесма знают, какую игру в обороне требует дед, то Билью, Сиани и Новаретти еще учить надо. Вчера в обороне местами была абсолютная Петковщина - тут тебе и контратаки не обязательные ( особенно взбесил момент, когда Новаретти пошел в дриблинг на троих и всю команду обрезал ), и дриблинг перед штрафной ( а это уже Сиани ), и подскальзывания в самый неудачный момент. Билья вообще потерянным выглядел, я понял что он на поле где - то только спустя полчаса игры, когда он правила нарушил. Впрочем, по игре 1 в 1, по работе с мячом и пасом видно, что игрок сильнее Ледесмы, но Кристиан пока просто увереннее смотрится. Зато в этом матче я действительно увидел, что Новаретти - большой мастер игры головой - и верх весь его был, и средняя высота, а точную скидку умудрился даже затылком сделать.

Конко  тоже привет. То ли после травмы, то ли что, но и впереди мячи терял, и сзади привет привез. Собственно гол с его зоны, зачем стал прыгать за мячом, если не дотянулся, оставался бы Бьябьяни закрывать.

Понравился Бериша. Собственно не считая матча против Легии, где он мандражировал, сейчас смотрится уверенно. Хотя и в этом матче один раз чуть не ошибся - когда до прострела с фланга не дотянулся и кто - то из молочников отправил мяч в него же. Как по мне вообще в основе должны играть Бериша и Каванда, а не Маркетти и Конко.

По Андерсону есть вопросы. С одной стороны, его дед поставил играть ближе к обороне, и на этой позиции он в первом тайме отлично себя проявил как разгоняющий контратаки. С другой - выдохся минуте к 30 первого тайма остальной игровой час был незаметен. Как по мне так профессиональный футболист не должен выдыхаться через полчаса игры.

По Переа вопросов много. Первый гол - научился у Клозе. После удара шаг вперед к вратарю, чтогбы быть первым на отскоке ( Миро так Юве забил ). Второй - отлично разобрался. У парня есть техника, есть футбольный интеллект, есть габариты, которыми он не пользуется пока что, но он ПЕШЕХОД. 35 летний Клозе бегает быстрее и резче, а Переа всегда пешком по полю передвигается.

В остальном ФДУГ. Впрочем, как уже тут заметили - унас домашняя заготовка после стандарта была. О таком при Петко можно было только мечтать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #85 : 15 Январь 2014, 15:59:54 »

Брайан Переа: "Мы очень хотели сегодня победить. Клозе? Иногда он устает от моих вопросов"

Колумбийский форвард римлян, отметившийся дублем в матче с "Пармой" и ставший первым в этом сезоне футболистом "Лацио", забившим во всех трех турнирах, в микс-зоне общался с представителями прессы.

"Мы очень хотели сегодня победить. Мы знали, что будет нелегко, потому что сегодня на поле вышли молодые игроки и состав был экспериментальным. У "Пармы" есть сильные футболисты, такие как Кассано и Биабиани, но мы знаем, что с душой можем их побеждать."

"Когда я еще был в Колумбии в ожидании приезда сюда, я понимал, что здесь предстоит многому научиться. Сегодня была хорошая возможность для демонстрации своих навыков, но мне еще нужно очень много работать. Хорошо, что у меня есть возможность общаться с Клозе. В детстве я видел его по телевизору, а сейчас он очень многое мне объясняет. Иногда он даже устает от моих вопросов."

"Лацио" - хорошая команда. Пусть мы иногда ошибаемся, но с обретением уверенности мы сможем показывать красивую игру."

Фелипе Андерсон: "Я возвращаю былую форму и начинаю понимать итальянский футбол"

Бразильский полузащитник "бьянкочелести" в микс-зоне прокомментировал победу его команды над "Пармой".

"Я благодарю Бога за эту победу. Теперь нужно смотреть вперед и играть как сегодня."

"В Болонье я сыграл плохо, но тренер объяснил мне, что нужно исправить, и сказал больше прессинговать соперников в центре поля. Буду и дальше следовать его советам."

"В эпизоде с первым голом я хотел забить сам, но очень хорошо сыграл Брайан, который среагировал на отбитый вратарем мяч. Главное, что я помог команде."

"Моя роль на поле? Я больше привык играть в центре, но для меня не проблема действовать по ширине атаки, так я часто играл в Бразилии. Я пропустил несколько месяцев, но сейчас возвращаю былую форму и начинаю понимать итальянский футбол. Нужно лишь обрести стабильность."

Эдоардо Рея: "Физическая готовность не радует. У резервистов будет возможность себя проявить" Главный тренер "Лацио" на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу над "Пармой", похвалил молодых игроков и ответил на вопросы журналистов. Кого из игроков Вы бы сегодня отметили, от кого ожидали большего? "Еще в воскресенье у нас были сомнения по поводу Андерсона, но сегодня он сыграл очень мужественно и продемонстрировал высокую эффективность. Надеюсь, сегодня вечером он обрел необходимую уверенность в себе. Онази сыграл экстраординарно. Каванду я знал и раньше, но он здорово прибавил. Переа сегодня взял игру впереди на себя. Были некоторые проблемы в защите, но "Парма" нас простила. Сейчас у резервистов будет больше возможностей себя проявить. Что не радует, так это физическая готовность. У Эдерсона и Раду начались спазмы. Мы не планировали сегодня выпускать Кандреву, но пришлось внести некоторые изменения." "Эдерсон? У него поставленный удар, он прыгучий и хорошо обращается с мячом. Я думаю, идеальная позиция для него - оттянутый форвард. Ему необходимо играть больше, чтобы себя проявить." "Также были некоторые сомнения по готовности Бильи, но он сам попросил выпустить его на поле. У него сильный характер. Ему еще нужно время. Думаю, в Удине он выступит хорошо." Почему Вы выставили экспериментальный состав? "Это не было риском, потому что на поле вышли те, кто в данный момент готов наилучшим образом. Клозе, Диас и Бьява не молоды, и мы их поберегли. Для Новаретти и Сиани такие матчи являются хорошим шансом проявить себя. В конце концов, я хотел увидеть в деле ряд других футболистов." В каком направлении "Лацио" будет работать на трансферном рынке? "Я не назову ни имен, ни ролей. Мы примем игроков, которые смогут усилить команду."
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #86 : 15 Январь 2014, 16:44:34 »

Кубок Италии 2013/14. 1/8 финала. Лацио - Парма 2:1

15 Jan 2014 - Sam

 14 января 2014 года.
Рим, Стадио Олимпико
Арбитр: А. Джервазони

Голы: Переа, 25 (1:0); Бьябьяни, 43 (2:0); Переа, 90+1 (2:1)

Лацио: БЕРИША, СИАНИ, КОНКО, РАДУ (КАВАНДА, 56), НОВАРЕТТИ (ДИАС, 76), ЭДЕРСОН (КАНДРЕВА, 67), БИЛЬЯ, ОНАЗИ, ФЕЛИПЕ АНДЕРСОН, ПЕРЕА, КЕЙТА

Парма: Байза, Палетта, Гобби, Кассани, Фелипе, Гаргано, Маркьонни, Пароло, Кассано, Бьябьяни (Палладино, 66), Сансоне

Предупреждения: Билья, Переа - Фелипе, Кассани

Статистика:

Удары: 7-10
В створ: 2-3
Угловые: 7-4
Оффсайды: 3-2
Фолы: 13-8
Владение мячом: 45%-55%
хмм 2 удара в створ-2 гола...вот фартануло....а фарт не вечен....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32374
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #87 : 15 Январь 2014, 17:06:50 »

хмм 2 удара в створ-2 гола...вот фартануло....а фарт не вечен....

А знаешь в чем суть? В том что эти удары наносились в одиночестве, никто не мешал, вот и хорошо ударить легче. Парма кстати, тоже забила, когда Бьябьяни совсем один остался. Сравни это с Петковским футболом, когда количество ударов доходило до 30 за матч, из них 10 в створ, а забить нихера не получалось - потому что бить приходилось в окружении нескольких защитников, а тут уже не до точности. Да и сколько тогда ударов с ленточки защитники выносили?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #88 : 15 Январь 2014, 17:28:04 »

хмм 2 удара в створ-2 гола...вот фартануло....а фарт не вечен....

А знаешь в чем суть? В том что эти удары наносились в одиночестве, никто не мешал, вот и хорошо ударить легче. Парма кстати, тоже забила, когда Бьябьяни совсем один остался. Сравни это с Петковским футболом, когда количество ударов доходило до 30 за матч, из них 10 в створ, а забить нихера не получалось - потому что бить приходилось в окружении нескольких защитников, а тут уже не до точности. Да и сколько тогда ударов с ленточки защитники выносили?
хммм первый гол-добивание,после дального удара фелипе,а второй гол пас кандревы,рикошет от кейта и переа...это ведь не комбинация,а фарт...в первом случае сам ыелипе признался,то хотел забить сам..и там фарт
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Лацио - Парма. Кубок Италии 1/8 финала. 14.01.2014
« Ответ #89 : 15 Январь 2014, 17:47:02 »

Странно.. почему два удара насчитали ? на чемком по 4 команды нанесли, я помню 2 удара с которых мы забивали ( а это три получается,ведь первый гол после удара Филипе) и еще был головой удар, прям в руки вратарю.   А 4-5 удара в створ за матч,это как раз нормальный показатель. ( у Юве в этом сезоне 6.9 у ромы 5.8 )
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 17:49:40 от UF0l0G »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 38.