Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Как закончится дерби?

Победой
- 25 (75.8%)
Ничьей
- 4 (12.1%)
Поражением
- 4 (12.1%)

Проголосовало пользователей: 32

Голосование закончилось: 09 Февраль 2014, 19:50:40


Автор Тема: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома  (Прочитано 36877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #225 : 10 Февраль 2014, 01:59:23 »

Привет из Рима, я сегодниа посетил дерби и исполнил мою мечту, ну игра было не очен, но заро отмосферо на стадионе было великое,  ето словами никогда не передат.  :ok: :ok:
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #226 : 10 Февраль 2014, 04:25:03 »

Отличный оборонительный футбол от Дедушки и хороший результат. Что касается прошлых постов про довольство ничьей-я думаю сначала надо сравнить покупки одного клуба и систематические продажи лидеров другого, а потом уж прикидывать. Ничья при таких обстоятельствах-более чем нормально.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #227 : 10 Февраль 2014, 07:06:44 »

Что касается прошлых постов про довольство ничьей-я думаю сначала надо сравнить покупки одного клуба и систематические продажи лидеров другого, а потом уж прикидывать. Ничья при таких обстоятельствах-более чем нормально.

Систематическая продажа лидеров, это скорее к Удинезе. Мы же лидеров практически не продаем, за 10 лет - Эрнанес, Коларов, Оддо. Та же Рома только этим летом продала Ламелу и Маркиньоса. А ничья нормально, потому что у нас только месяц как тренер появился.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #228 : 10 Февраль 2014, 08:25:00 »

Engelbert
Может не очень сформулировал-не обязательно продажа, а именно УХОД игроков, и не обязательно ключевых, но твердых основных уж точно.. Добавь в список Пандева, Лихтштайнера, Берами, Муслеру.. плюс вышеупомянутые Эрнанес, Коларов.. все эти игроки и сейчас играют, причем достаточно сильно.. целая команда практически.
Причем я не очень знаю ситуацию внутри клуба, не знаю есть ли у Лацио долги, которыми раньше отмазывался Лотито. но например у Интера долги сейчас просто колоссальные, что не помешало ему купить того же Эрнанеса.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #229 : 10 Февраль 2014, 09:16:48 »

Phantom14, уходят все и отовсюду, даже Озил из Реала. В твоем списке замена нашлась для всех, может быть за исключением Лихты, потому что Конко хрусталь, а играет то неплохо. И Эрнанесу замена найдется. Я уж не говорю что всех этих футболистов мы каким - то образом подписываем.

ЗЫ. Долги есть, но вполне себе контролируемые - порядка 60 млн долгов, при годовом обороте в 100 млн - это более - менее нормальная ситуация. Но совершить покупку на 20 млн, не продав никого хотя бы на 10 - мы не можем, ибо свободных денег мало, надо залезать в новые долги, а это - увеличения расходов на обслуживание долга, сейчас он у нас околом 6 млн в год - т.е. зарплата 2 - 3 футболистов высокого уровня. В принципе, можно рискнуть - укрепиться в долг, а затем надеяться на кардинальное улучшение результатов, и как следствие - доходов. Но это большой риск - не пойдет игра и обратно в 2004. Как там у Интера - не знаю, знаю лишь что у них оборот в два раза больше нашего даже без еврокубков.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #230 : 10 Февраль 2014, 09:40:06 »

. толи дело дерби когда мы 3-2 выиграли...когда ливень был.. вот это заруба была...как мы там скушали все мердовских "технарей" ..еслиб еще глупый второй гол не пропустили!
Был на Олимпико в тот дерби...Билеты купили  за два дня до матча, Парк Леонардо в официальном магазине за 25 евро,места отличные рядом с курвой..
По пути на стадио вежливый полицейский попросил нас не идти нас по этой улице,а перейти на другую,так как по ней шли мердюки в большом количестве..
Ливень застал перед самым входом на стадио,помню местами крыша не выдерживала дождя и протекала...
...а сама игра ,конечно супер!!! :flag2:Что творилось после гола Кандревы.....

Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #231 : 10 Февраль 2014, 12:14:52 »

igri v atake net, sobstvenno chto ojidat ot deda. Razigrivaiushego net no eto ne povod oplakivat ernanesa tak kak uj ochen chasto on spal na pole. Jdiom naigrivanie andersona v centre. Kak po mne rezult ne sami ploxoi.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #232 : 10 Февраль 2014, 12:18:51 »

Привет из Рима, я сегодниа посетил дерби и исполнил мою мечту, ну игра было не очен, но заро отмосферо на стадионе было великое,  ето словами никогда не передат.  :ok: :ok:
pozdravliaiu, velikoe sobitie v jizni, nadeius i sam kogdanebud osushestvit takoe.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #233 : 10 Февраль 2014, 12:43:23 »

po igre nicheika dumaiu normalni rezultat, pobedi mi tochno ne zaslujivali, a glavnoe po igre bilo nagladno vidno kak nam ne xvataet erni
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #234 : 10 Февраль 2014, 15:18:54 »

Эдоардо Рея: "Ребята выдержали испытание на прочность" Главный тренер "Лацио" в интервью "Football Italia" выразил удовлетворение итогом римского дерби. "Мы хорошо выступили в первой половине матча и создали сопернику проблемы на флангах. После перерыва "Рома" больше владела мячом, но мы удачно действовали в обороне. У нас были неплохие контратаки, реализовать которые мы не смогли. В определенный момент "Рома" прижала нас к воротам, но ребята выдержали испытание на прочность, и я доволен ничьей. Франческо Тотти и Даниэле Де Росси доставили нам проблем, но так как Де Росси часто оставляли без присмотра, пришлось действовать с этими игроками персонально." "Маури? Пока он не готов на 100 процентов, но чтобы быть готовым, ему он нужно играть." "Мы привносим в команду некоторые изменения. Основу составляют ветераны, и довольно трудно сразу ввести в коллектив молодых игроков. Группа должна иметь жесткую структуру, и в этом смысле Джузеппе Бьява, Андре Диас, Кристиан Ледесма и Мирослав Клозе станут ключевыми элементами." На вопрос о реакции Руди Гарсии на шутку Реи, когда в одном из интервью наставник "Лацио" выразил надежду на травму одного из игроков "Ромы" "Я уже извинился и публично, и в частном порядке, как и должен был поступить. Мне кажется, что реакция была не совсем нормальной. У меня не было цели задеть соперника своими словами."
Источник: http://www.lazionews.ru
Записан

LA PRIMA CAPITALE

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #235 : 10 Февраль 2014, 15:50:46 »

нет денег - нет футбола
Записан
AVANTI LAZIO! - BRUCHI? NO GRAZIE!

LA PRIMA CAPITALE

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #236 : 10 Февраль 2014, 16:03:06 »

Привет из Рима, я сегодниа посетил дерби и исполнил мою мечту, ну игра было не очен, но заро отмосферо на стадионе было великое,  ето словами никогда не передат. 

nesta, опиши подробней, старина, каков день дерби в вечном городе, фото прикрепи, наверняка же фотографировал что-то связанное с футболом в этот день, материальные расходы озвучь, всем парням интересно услышать небольшое изложение на тему "как я провёл своё 160-е римское дерби" )
Записан
AVANTI LAZIO! - BRUCHI? NO GRAZIE!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #237 : 10 Февраль 2014, 17:28:19 »

Чемпионат Италии 2013/14. 23 тур. Лацио - Рома 0:0

10 Feb 2014 - Sam

 9 февраля 2014 года. Серия А, 23 тур.
Рим, Стадио Олимпико, 32000 зрителей
Арбитр: Д. Орзато

Лацио: БЕРИША - 7.78, РАДУ - 7.09, ДИАС - 7.06, БЬЯВА - 7.67, КОНКО - 7.21, ЛЕДЕСМА - 7.39, ЛУЛИЧ - 6.38, ГОНСАЛЕС - 6.50 (ОНАЗИ - 6.28, 79), КЕЙТА - 6.08 (МАУРИ - 5.99, 46), КАНДРЕВА - 6.55, КЛОЗЕ - 6.72

Рома: Де Санктис - 6.94, Торосидис - 7.11, Кастан - 7.34, Бенатия - 7.28, Майкон - 7.02, Де Росси - 7.45, Строотман - 7.42, Пьянич - 6.59 (Льяич - 6.20, 79), Тотти - 6.40 (Дестро - 6.00, 82), Флоренци - 6.20 (Бастос - 6.44, 64), Жервиньо - 6.72

Предупреждения: Лулич, Кандрева, Маури - Бенатия, Строотман

Статистика:

Удары: 3-14
В створ: 0-4
Угловые: 6-6
Оффсайды: 1-1
Фолы: 20-10
Владение мячом: 34%-66%
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #238 : 10 Февраль 2014, 17:32:49 »

В итоге, напряженное, но далеко не самое зрелищное дерби завершилось нулевой ничьей.

"В первой половине мои подопечные действовали очень хорошо, создавая массу проблем для соперника. После перерыва доминировала Рома, но мы плотно закрылись, не позволив джаллоросси создать хотя бы одну возможность для взятия ворот", — сказал Рея в интервью Sky Italia. "Можно было реализовать несколько контратак. Особенно ворвался в память момент Онази, однако забить все равно не удалось. В определенный момент Рома прижала нас, но ребята выдержали испытание на прочность. Ничьей я доволен".

"У нас была и инициатива, и контроль мяча, но для достижения победы нужно лучше действовать при завершении атак. Этого нам не хватило. Не думаю, что команда устала после кубковой игры с Наполи. Футболисты находятся в хороших кондициях, просто перед воротами соперника нужно было принимать правильные решения. Если учитывать ситуацию в таблице, то ничья — хороший результат. Рома сделала все ради победы, но иногда так случается, что доминирующая команда не может нанести финальный удар", — поведал Руди Гарсия.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 09.02.2014.Серия А .Тур 23. Лацио - рома
« Ответ #239 : 10 Февраль 2014, 18:55:25 »

0 ударов в створ это конечно да..
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 36.