Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Сочи 2014  (Прочитано 58857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Сочи 2014
« Ответ #135 : 19 Февраль 2014, 19:26:22 »

Даже ниче не хочется комментировать говно откатали, при чем на всех матчах... с США только если че выделить можно... все хватит терепние лопнуло, от этого состава сборной мне ничего не надо..... профессиАНАЛЫ блин....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Сочи 2014
« Ответ #136 : 19 Февраль 2014, 19:45:29 »

Мое мнение о случившемся примерно такое.
Нужно взять за шкирку нашего недотренера и пинком под зад выкинуть из сборной. Это позорище просто..
Я бы такого не сказал, если б мы играли, именно играли, но проиграли. А наш хоккей сейчас можно назвать: " бестолковая суетливая возня ". Ты чем на тренировках занимаешься? У него лучшая после канады атака на турнире. А они ничего не могут показать в атаке на фоне даже норвегии и словакии. В большинстве ты наигрывал игру на тренировках? И где она? Ах да забили уже в большинстве. Ой извини! Погорячился.. Все в равных условиях дружище, но у никакой игры нет в атаке. Я не говорю про защиту. У нас защитники не самые сильные, ну ладно тут. Но атака то? Где игра? где подсказ во время игры? Если ты зритель просто, то иди на трибуну там и сиди! Если ты ноль, уйди из сборной не позорься сам и не позорь команду!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Сочи 2014
« Ответ #137 : 19 Февраль 2014, 21:16:13 »

Хоккей со времен "совка" всегда "работал" на власть.
Сначала за коммуняк играли, а теперь за Путина с Абрамовичем и за Медведева с Прохоровым.
Даже сейчас заявляли, что мол если в хоккее возьмут золото, а все остальное просрать, то Олимпиада удалась.
Хер им !
Всегда их люто ненавидел ! Всех этих Михайловых, Петровых, Крутовых и Макаровых.
Жалко их норвежцы не грохнули. Скандал еще пуще бы был.
"Лицо" нашего хоккея - сравните лица Кейна, Тэйвза, Кросби и беззубого шепелявого Овечкина с имбицильным Малкиным !
Плюс отбросы НХЛ - социопат Радулов и немощь Ковальчук, которые в КХЛ, с его дикими металлургами, нефтехимиками и локомотивами, и играют, потому что за океаном не "волокут".
Не за Россию они играют, а за VIP-публику !
Травм им всем побольше и потяжелее !
Маманя малкинская зато огонь пронесла ! Тьфу !
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 21:18:06 от Duce »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Сочи 2014
« Ответ #138 : 19 Февраль 2014, 21:51:44 »


Всегда их люто ненавидел ! Всех этих Михайловых, Петровых, Крутовых и Макаровых.

а эти то что плохого сделали ?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Сочи 2014
« Ответ #139 : 19 Февраль 2014, 22:02:06 »


Всегда их люто ненавидел ! Всех этих Михайловых, Петровых, Крутовых и Макаровых.

а эти то что плохого сделали ?

Это собирательный образ  :)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Сочи 2014
« Ответ #140 : 19 Февраль 2014, 22:16:34 »

сравнивая сборную СССР со сборной России (имхо)ты сравниваешь жопу с пальцем.первые пахали на тренировках- вторые тусуются со всяческой херью и только языками чешут
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Сочи 2014
« Ответ #141 : 19 Февраль 2014, 22:27:02 »

За сборную СССР я болел, а на эту мне абсолютно ровно. Финнов с победой!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Сочи 2014
« Ответ #142 : 19 Февраль 2014, 23:53:16 »

ООО! Ну а я, например, ничего не ждал от нашей сборной по хоккею, ибо надо было тренировать и делать сборную из наших ребят из КХЛ в России, а не зазывать НХЛовцев за 3 дня до начала игр. Собственно наши ребята в СССР и выигрывали, ибо игра командная была, отточенная, а зачастую вообще играли звенья полностью из одной команды, которые вслепую чувствовали игру друг друга.
А главное, кто нас обыграл-то ? Старый пердун Селяне и те же ребятки чухонские, что у нас в КХЛ играют, в частности ;D
Был такой ажиотаж вокруг этой игры с чухонцами, билеты барыги взвинтили до небес, а мы как чувствовали, что не хер деньги такие выкидывать и не выкинули ;D

Зато сноуборд сегодня порадовал, да и лыжный спринт просто шикарный прошел. А вот теперь столько эмоций после фигурки девчачей. Аделина - умница, и Юна, конечно, шикарно откаталась, трогательно, можно сказать.

Мужики! Олимпиада с этим сраным поражением в хоккее ни хрена не кончилась! И хоккей ваще - это всего лишь ДВЕ МЕДАЛИ при лучшем раскладе! Столько прекрасных дисциплин еще за ближайшие дни, а сколько эмоций! Один лыжный марафон на 50 км у мужчин в день закрытия - какой подарок!

Расстраивает подготовка наших биатлонистов. Хочется сказать - ну чего у нас на лыжах ездить негде чтоли? Уроды, Зайцеву упросили выступать, не могли девчонок за эти годы к родной олимпиады воспитать достойных.
Ну и конечно ждем новеньких медалей для нашей страны! :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Сочи 2014
« Ответ #143 : 20 Февраль 2014, 00:12:42 »


Расстраивает подготовка наших биатлонистов. Хочется сказать - ну чего у нас на лыжах ездить негде чтоли? Уроды, Зайцеву упросили выступать, не могли девчонок за эти годы к родной олимпиады воспитать достойных.

мишке-воришке надо сказать спасибо за ёбиатлон :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Сочи 2014
« Ответ #144 : 20 Февраль 2014, 00:27:31 »

ООО! Ну а я, например, ничего не ждал от нашей сборной по хоккею, ибо надо было тренировать и делать сборную из наших ребят из КХЛ в России, а не зазывать НХЛовцев за 3 дня до начала игр. Собственно наши ребята в СССР и выигрывали, ибо игра командная была, отточенная, а зачастую вообще играли звенья полностью из одной команды, которые вслепую чувствовали игру друг друга.
А главное, кто нас обыграл-то ? Старый пердун Селяне и те же ребятки чухонские, что у нас в КХЛ играют, в частности ;D
С этим согласен полностью,не хер вообще брать в сборную из нхл.пускай тусуются в своей вшивой лиге.Я сторонник только местных раздолбаев в сборной,так что даже не болел на этой олимпиаде за эту сборную.Удачи финам и дальше.
Записан

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: Сочи 2014
« Ответ #145 : 20 Февраль 2014, 03:27:22 »

Жаль очень жаль. Соболезнования от болельщика Канады, болельщикам России, действительно очень жаль, что этому финалу не суждено случиться. Мой прогноз-финал Канада-Финляндия, и скорее всего он закончится с тем же счетом 2-1. Очень понравились словенцы и латыши, молодцы, особенно латвийский вратарь сегодня, 55 сейвов! Мне кажется наезды на НХЛ неуместны, потому что это лучшая лига где собраны лучшие игроки, и из того что я знаю, она гораздо более профессиональная, чем КХЛ. Поэтому России скорее необходимо как можно больше игроков из НХЛ, желательно процентов на 90. В данном случае проблема скорее в тренере. Недостаточно подготовился штаб сборной, всетаки на любой зимней олимпиаде хоккей-спорт номер 1, олимпийское золото в хоккее покруче чемпионатов мира, и имея нападение в лице таких мастеров как Овечкин, Малкин и Дацюк, а еще 2 вратарей, которые щас одни из лучших в лиге так оплошать, тем более дома... им стоит всем подать в отставку.
Вот кстати хоть немного устаревшая, но интереснай статистика:
http://kurs.ru/news/43321/rossiya-zanimaet-pyatoe-mesto-v-mire-po-kolichestvu-hokkeistov
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2014, 03:32:16 от Zauri »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Сочи 2014
« Ответ #146 : 20 Февраль 2014, 13:49:30 »

мне вообще в сочях кроме хоккея ничего не интересно, когда наши обкакались теперь просто можно посмотреть хоккей без нервов
p.s. била в отставку
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Сочи 2014
« Ответ #147 : 20 Февраль 2014, 20:36:33 »

Pulici, извини .конечно.если не секрет на поездку на Олимпиаду сколько копил?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Сочи 2014
« Ответ #148 : 20 Февраль 2014, 23:12:22 »

Ну какая же красота! Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ! КАКОЙ НА ХРЕН ХОККЕЙ!

НАША ЗОЛОТАЯ АДЕЛИНА! ПЕРВОЕ МЕСТО И ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР - АДЕЛИНА СОТНИКОВА! ЗОЛОТО В ОДИНОЧНОМ ЖЕНСКОМ КАТАНИИ! НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, У НАС НЕ БЫЛО В ОДИНОЧКЕ НИКОГДА ДЕВУШЕК! ЭТО ИСТОРИЯ ПРОСТО! А КРАСОТА-ТО КАКАЯ, БОЖЕ! ЧТО В КОРОТКОЙ, ЧТО В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ! И КАК ТРОГАТЕЛЬНО! Юльку жалко, но она молоденькая совсем + она уже олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Сочи 2014г.
Я уж не говорю про посещаемость!

С очередной золотой медалью тебя, дорогая Россия! С очередной золотой медалью всех нас!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Сочи 2014
« Ответ #149 : 20 Февраль 2014, 23:54:45 »

Pulici, извини .конечно.если не секрет на поездку на Олимпиаду сколько копил?
Валера, да ничего я особенно не копил ;D Просто в этом году новогодние каникулы перенеслись у нас вместо любимой ежегодной семейной зимней поездки с трасс Селлы Ронды на Сочинскую олимпиаду.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.