Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.08.2015. Лига Чемпионов. Раунд плей-офф, Первый матч. ЛАЦИО - Байер  (Прочитано 86254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Де Врей ты очень нужен в ответке....ОЧЕНЬ....надеюсь это был простой нокдаун
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

не хочется читать ваше нытье и " чернуху" аля кейта-обезьяна(ЭТО ПОЗОР).....это была битва и Лацио играл не против лудогорца,а играл против байера...остальное лирика......
Эрик дело не в том что он обезьяна или нет(тут у каждого свое виденье),а в том что мог бы вырасти в хорошего напа задатки есть.но ему надо что то с реализацией делать.это и отличает хорошего напа от посредственности.А так он у нас аля смолов старания много,пользы мало.
по крайней мере от миро толку 0,кейта даже если не забьет...то УСИЛИТ на 500%....и в матче с байером почти все было с его участием
а миро никогда и блистал в игре на перегонки.это игрок штрафной площади,а если никто не дотаскивает мяч до туда ,что ты ждешь от миро?что он сам себе его туда притащит?даже месси один не сделает результат,сб.аргентины тому пример.а ведь он дриблер от бога и проходит иногда несколько человек.
кейта обладает скоростью и может хотя бы убежать,от не скоростных защитников.
плюс миро что при не самых выдающихся показателях:скорости,технике,ударе он может сделать результат.посмотри его голы они почти все забиты из пределов штрафной площади.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

А Клозе-то из-за травмы заменили,опять у нас 2 вынужденных замены :(
http://www.championat.com/football/news-2222779-kloze-ne-uveren-chto-sygraju-v-otvetnom-matche-s-bajerom.html
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

не хочется читать ваше нытье и " чернуху" аля кейта-обезьяна(ЭТО ПОЗОР).....это была битва и Лацио играл не против лудогорца,а играл против байера...остальное лирика......
Эрик дело не в том что он обезьяна или нет(тут у каждого свое виденье),а в том что мог бы вырасти в хорошего напа задатки есть.но ему надо что то с реализацией делать.это и отличает хорошего напа от посредственности.А так он у нас аля смолов старания много,пользы мало.
по крайней мере от миро толку 0,кейта даже если не забьет...то УСИЛИТ на 500%....и в матче с байером почти все было с его участием
а миро никогда и блистал в игре на перегонки.это игрок штрафной площади,а если никто не дотаскивает мяч до туда ,что ты ждешь от миро?что он сам себе его туда притащит?даже месси один не сделает результат,сб.аргентины тому пример.а ведь он дриблер от бога и проходит иногда несколько человек.
кейта обладает скоростью и может хотя бы убежать,от не скоростных защитников.
плюс миро что при не самых выдающихся показателях:скорости,технике,ударе он может сделать результат.посмотри его голы они почти все забиты из пределов штрафной площади.
ну я заметил,что сделал миро с идеальной передачей филли....ты прав,кейта сам себе создает и не всегда удачно заканчивает начатое,но он еше свое скажет и ему не 40....миро нужен только на мин 15-25 это его максимум!!!и если бы бальде забивал бы, все что создает..его звали бы месси, а не кейта
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 00:36:49 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

не хочется читать ваше нытье и " чернуху" аля кейта-обезьяна(ЭТО ПОЗОР).....это была битва и Лацио играл не против лудогорца,а играл против байера...остальное лирика......
Эрик дело не в том что он обезьяна или нет(тут у каждого свое виденье),а в том что мог бы вырасти в хорошего напа задатки есть.но ему надо что то с реализацией делать.это и отличает хорошего напа от посредственности.А так он у нас аля смолов старания много,пользы мало.
по крайней мере от миро толку 0,кейта даже если не забьет...то УСИЛИТ на 500%....и в матче с байером почти все было с его участием
а миро никогда и блистал в игре на перегонки.это игрок штрафной площади,а если никто не дотаскивает мяч до туда ,что ты ждешь от миро?что он сам себе его туда притащит?даже месси один не сделает результат,сб.аргентины тому пример.а ведь он дриблер от бога и проходит иногда несколько человек.
кейта обладает скоростью и может хотя бы убежать,от не скоростных защитников.
плюс миро что при не самых выдающихся показателях:скорости,технике,ударе он может сделать результат.посмотри его голы они почти все забиты из пределов штрафной площади.
ну я заметил,что сделал миро с идеальной передачей филли....ты прав,кейта сам себе создает и не всегда удачно заканчивает начатое,но он еше свое скажет и ему не 40....миро нужен только на мин 15-25 это его максимум!!!
ну 100% реализации не было даже у пеле. ;D  у кейта будет шанс в ответке доказать что он способен заменить в основе миро.похоже клозе может не сыграть.не получится значит миро пока что для нас не заменим.при этом я не спорю напа искать надо.только хорошего напа.а не  брать от балды кого попало.думал джоржевич сможет постепенно заменять миро,но пока что он больше лечится чем играет.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Кстати Tarabua не забудь потом создать тему ответного матча  ;) :ok:
:hi: Благодарю))) Будет исполнено))) Я выведу нас в групповой этап  :yes:
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

нет не понравилась мне игра, очень сыровато и нервно ето не уровень ЛЧ

Ну как бы чёрти знает сколько лет не играли в ЛЧ, и всё же победа при таких раскладах, достойны всё же похвалы! ;)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

при Кейта хотя бы моменты начали появляться ..а Клозе свой единственный момент упустил
Так конечно же, при Клозе на поле были  СВЕЖИИ игроки обороны Байера а при "Криштьяно Роналдо" уже уставшие  ;)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Есть у кого видео с незасчитанным голом? Я так понимаю, Бериша то вылетел вперед в эпизоде, поэтому последним игроком был не он, а Де Фрай. Но оффсайд счиатется по предпоследнему. А им по - моему Лулич был. Хотелось бы посмотреть на его положение.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Кстати Tarabua не забудь потом создать тему ответного матча  ;) :ok:
:hi: Благодарю))) Будет исполнено))) Я выведу нас в групповой этап  :yes:
Я уже выводил... мою тему в тупую удалили.
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Пиоли говорит, что мы должны были забивать больше и что Клозе вряд ли сыграет в ответке: у него что-то со спиной, в моменте с штангой случилось. По поводу Де Врея сказал, что он вроде в порядке, выглядел нормально.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Впрочем легко нагуглил=)



Так и есть, оффсайд. Хотя тоже не метровый, но голень, которой гол забили точно в оффсайде была.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Пиоли говорит, что мы должны были забивать больше и что Клозе вряд ли сыграет в ответке: у него что-то со спиной, в моменте с штангой случилось. По поводу Де Врея сказал, что он вроде в порядке, выглядел нормально.

Клозе- возраст. что ещё сказать!?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 34.