Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.08.2015. Лига Чемпионов. Раунд плей-офф, Первый матч. ЛАЦИО - Байер  (Прочитано 86633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Впрочем легко нагуглил=)



Так и есть, оффсайд. Хотя тоже не метровый, но голень, которой гол забили точно в оффсайде была.
а как на меня не было оффсайда, но то что его "увидели" я только рад!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

я даже в динамике заметил,что гол был забит по правилам.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

я думаю что етот момент разберут ..ждем
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32379

Да не, на фото с линией 100% оффсайд. Кисслинг явно ближе к воротам, чем Маурисио. На Де Фрая не смотрите, он был последним игроком ( обычно это вратарь ), оффсайд по предпоследнему смотрится. Линию по Маурисио и проведена.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Да не, на фото с линией 100% оффсайд. Кисслинг явно ближе к воротам, чем Маурисио. На Де Фрая не смотрите, он был последним игроком ( обычно это вратарь ), оффсайд по предпоследнему смотрится. Линию по Маурисио и проведена.
с чего это вдруг оффсайд смотрится по предпоследнему игроку?
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Да не, на фото с линией 100% оффсайд. Кисслинг явно ближе к воротам, чем Маурисио. На Де Фрая не смотрите, он был последним игроком ( обычно это вратарь ), оффсайд по предпоследнему смотрится. Линию по Маурисио и проведена.
с чего это вдруг оффсайд смотрится по предпоследнему игроку?
по предпоследнему, по последнему полевому если последний вратарь :)
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

 у лайнсмен конечно орлиный глаз  ;)
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 01:49:32 от Mister Di »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

С такими оффсайдами я бы назвал лайнсмена болельщиком Лацио  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Доброго всем утра господа...начну с поздравления нам всем конечно  :scarf:
пересмотрел игру заново...двойственное конечно же ощущение у меня по ней сложилось...
к сожалению Пароло как будто на матче не был ( но возможно, это и к лучшему, он нас уже приучил к своей доминанте, и в ответке будет намного заметнее )...Милинкович-Савич кроме того, что развернулся круто с мячом при приёме, ничем не запомнился ( но мы то с вами не видим как он на тренировках работает ), замена Онази была как минимум странной, но Пиоли виднее чем мне...Со Стефаном Де Вреем думаю что будет всё в порядке, и ко вторнику он будет здоров.. по крайней мере, сложилось такое впечатление, когда его увозили с поля... с Болоньей скорее всего точно не выйдет...совершенно не шли навесы у Лукаса Бильи вчера, а жаль.. и как мне кажется, именно он должен был бить тот штрафной ( тем более он уже такие клал ), а не Кандрева...лично я рад, что Кейта пока никуда не ушёл ( и надеюсь не уйдёт ), будет жаль его потерять, потому что он супер талантливый тип, но суетливый немножко, чего нападающему не позволительно...Андерсон пока что бледная тень самого себя, полугодичной давности...Лулич в поряде...Баста думал только об обороне, и не пожарил...Маурисио неясный какой то...вроде и позицию нормально выбирает, но умудряется из ничего выдумать хипеж возле ворот...как мне кажется с Лориком было спокойней...
теперь по судейству...с одной стороны две красных у Байера, мог показать, и никто бы не упрекнул..тот боковой, который разглядел оффсайд, не поднял флажок на руку Бильи в штрафной...понятно что за такое не ставят пенальти, но дураков типа Карасёва везде хватает...и последнее, дай Бог, чтобы именно Шмурнов комментировал ответку в Германии...нам с ним фартит...эпохальный матч с Наполи, и вчера тоже...два подряд...всем удачи...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Надеюсь в ответном матче Кейта будет с первых минут....все таки защита у Байера медленная. А мы будем на контратаках играть....смысла в Клозе нет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

лайнсмен молодец еще в том,  что сообразил как посчитать оффсайд. я, например,  не знал,  что именно так он фиксируется + ситуация весьма нерядовая, случается не часто и среагировать на такое расположение и не растеряться - браво. если Де Врей был воротчиком в той ситуации,  то все действительно правильно: нога Кислинга была ближе к воротам,  а значит вне игры
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32379

Цитировать
Игрок находится в положении «вне игры», если он находится ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника, включая вратаря.

Sphincs, уж кто - кто а лайнсмен должен такое знать, и думаю у них на подготовках такие моменты разбираются.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Гляньте, что такое оффсайд, господа, не видящие 2-х метрового оффсайда на скриншоте.
Всех с победой! :scarf:
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

OutKast, ну про два метра ты загнул. Де Врей последний, Маурисио предпоследний и там все на тоненького. 2 метра до Лулича, который как бы и ни при чем
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 34.