Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 26.08.2015. Лига Чемпионов. Раунд плей-офф, Второй матч. Байер - ЛАЦИО  (Прочитано 57670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Почему не играли Биглия, Джорджевич и Клозе?
Травмы
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Почему не играли Биглия, Джорджевич и Клозе?

Привет паралельной вселенной! У всех травмы, все вылетели на длительные сроки. Филипп скорее всего раньше всех вернется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Почему не играли Биглия, Джорджевич и Клозе?
Травмы
Записан
This is the way.


TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

ты скажи лучше, ты рад проходу Астаны?  :)

Нет. Если бы мы прошли - я бы порадовался. А так на проход Астаны теперь насрать абсолютно. Собственно, по известным причинам, Астану и Кайрат в Казахстане не любят. Вторых больше, но и к первым так себе относятся. Порадуюсь разве что за Диму Шомко - земляк в ЛЧ играть будет, заслужил. На себя внимание может обратить и уехать хотя бы в РФПЛ.

Кстати, про нелюбовь к Астане и Кайрату по стране не знал!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,Басту,Пароло лично я тогда(прошлым летом) тоже к хорошим приобретениям относил,поскольку смотрел серию А.
нынешнее лето слабее имхо,не закрыли проблемные позиции лз,цф,также качество новичков вызывает сомнение,но даже если считать,что текущее лето по трансферам не хуже,есть один немаловажный факт-усиление в это окно,должно было быть под ЛЧ,и его можно и нужно было провести лучше,и качественней,чем прошлое,но не вышло,отсюда и результат,я не говорю,что это главная причина вылета,но не сомневаюсь что это оказало влияние.
по физ форме в целом согласен,да и отмечу по игровой форме на порядок лучше футболисты Байера,видимо это и предопределило такой результат,вместе с тактикой Пиоли,и нашими потерями.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Кстати, про нелюбовь к Астане и Кайрату по стране не знал!

Да там собственно все просто - все клубы бюджетные, но другие  финансируются из бюджета областей + давят на какую - нибудь местную крупную компанию которая вроде как спонсор. А Кайрат с Астаной - финансируюстя государством, фондом "Самрук-Казына", первые через КазРосГаз, вторые через одноименный "президентский спортивный клуб". Когда у клубов по сути гос поддержка, им же легче переманивать чего - то стоящих игроков у других клубов. Обычно это банально деньги, которые государственные же, но были преценденты и с административным давлением на игроков. Астана клуб молодой, поэтому тут других скандальных историй по сути нет, а вот Кайрат - самая настоящая команда - скандал(заголовок алматинской газеты, между прочим), да еще и руководство у них не в меру говорливое.

Ну как везде=).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Phantom14

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

TVCI, Pilot, Engelbert
Спасибо!

"Привет паралельной вселенной!"(с)  

 ;D Редко слежу за новостями  

Но перед матчем думал, что автобус необходим. Три центральных защитника, фланговые защи-Баста-без подключения в атаку.
В линию:

*****************БЕРИША******************

БАСТА***ХУДТ****ДЕ ФРАЙ****ДЖЕНТИЛЕТТИ****РАДУ

КАНДРЕВА*******ПАРОЛО*****ОНАЗИ*******ФЕЛИПЕ

*****************КЕЙТА**********************

Поскольку Фелипе правоногий, РАДУ должен был подключаться в атаку, чтобы получать от него пас на ход. В это время Фелипе должен был смещаться в центр, ближе к позиции АПЦ. ПАРОЛО и ОНАЗИ должны были играть очень оборонительно, с единственной созидательной функцией-раздавать крайним ПЗ, единственная роль которых-навешивать на Бальде, либо же длинными передачами пытаться вывести Бальде 1 на 1 во время контратак.
В общем, как то так.
Также непонятно, с чего на такой важный матч был выпущен Маурисио?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Кстати, про нелюбовь к Астане и Кайрату по стране не знал!

Да там собственно все просто - все клубы бюджетные, но другие  финансируются из бюджета областей + давят на какую - нибудь местную крупную компанию которая вроде как спонсор. А Кайрат с Астаной - финансируюстя государством, фондом "Самрук-Казына", первые через КазРосГаз, вторые через одноименный "президентский спортивный клуб". Когда у клубов по сути гос поддержка, им же легче переманивать чего - то стоящих игроков у других клубов. Обычно это банально деньги, которые государственные же, но были преценденты и с административным давлением на игроков. Астана клуб молодой, поэтому тут других скандальных историй по сути нет, а вот Кайрат - самая настоящая команда - скандал(заголовок алматинской газеты, между прочим), да еще и руководство у них не в меру говорливое.

Ну как везде=).
Ясно! Спасибо за ликбез.
Кстати, когда я был в Астане, удалось попасть на матч КХЛ:  Барыс - Адмирал, народа вроде много пришло, но в целом, ощущения, что это прямо вот что-то совсем своё- родное для астанинцев, не сложилось!
Ну а земляку твоему удачи!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

по физ форме в целом согласен,да и отмечу по игровой форме на порядок лучше футболисты Байера,видимо это и предопределило такой результат,вместе с тактикой Пиоли,и нашими потерями.

Ну вот теперь сам подумай, если результат предопределила хреновая физформа команды + тактика, то что бы дали соответствующие трансферы? НИЧЕГО. Так же играли бы в ЛЕ. Я даже не знаю насчет потерь - Клозе с Джорджевичем вообще не в тему, Кейта то более - менее еще отыграл, а что сделал бы Билья? Пароло все равно был бы в старте. Значит играл бы он вместо Онази. Онази как мог выжигал. Ну да, за пас я его критикую, Билья бы точнее отдавал, но у нас она сегодня не на первом, так на втором передачи все равно не точные.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Только одно. И зачем мы Наполи прошли тогда. Ну весь сезон же было видно, что наша комнада не готова к ЛЧ. Выдали сумасшедший отрезок, отскочили по пенальти ради того, чтобы так облажаться уже в квалифае. Лучше бы уверено прошли в ЛЕ изначально.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371


Кстати, когда я был в Астане, удалось попасть на матч КХЛ:  Барыс - Адмирал, народа вроде много пришло, но в целом, ощущения, что это прямо вот что-то совсем своё- родное для астанинцев, не сложилось!
Ну а земляку твоему удачи!

В Астане до 1998 года (до переноса столицы) население менее 300 тыс было, сейчас - более 800 тыс. Понятное дело, что коренные в абсолютном меньшинстве, чтобы было что - то "родное". Да даже из этих 800 тыс многие живут там как гастарбайтеры - работают в Астане, семья - в родном городе. Деньги заработал - перечислил семье. На хоккей в таких ситуациях ходят, потому что "модно".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Только одно. И зачем мы Наполи прошли тогда. Ну весь сезон же было видно, что наша комнада не готова к ЛЧ. Выдали сумасшедший отрезок, отскочили по пенальти ради того, чтобы так облажаться уже в квалифае. Лучше бы уверено прошли в ЛЕ изначально.

ИМХО лучше вообще никуда, чем в ЛЕ. Так хоть снова был бы шанс побороться за второе место. Теперь вряд ли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

по физ форме в целом согласен,да и отмечу по игровой форме на порядок лучше футболисты Байера,видимо это и предопределило такой результат,вместе с тактикой Пиоли,и нашими потерями.

Ну вот теперь сам подумай, если результат предопределила хреновая физформа команды + тактика, то что бы дали соответствующие трансферы? НИЧЕГО. Так же играли бы в ЛЕ. Я даже не знаю насчет потерь - Клозе с Джорджевичем вообще не в тему, Кейта то более - менее еще отыграл, а что сделал бы Билья? Пароло все равно был бы в старте. Значит играл бы он вместо Онази. Онази как мог выжигал. Ну да, за пас я его критикую, Билья бы точнее отдавал, но у нас она сегодня не на первом, так на втором передачи все равно не точные.
понимаешь...всё довольно относительно,они могли что-то дать,могло сложиться по-другому,играл бы в первом матче,да и во втором топ-форвард типа Ван Перси(слухи-то были),или если был куплен опорник на замену Билье,а не Онази бестолковый играл,как не крути результат мог быть другим,хотя может ты и прав,что ничего бы не изменилось,но такое усиление под ЛЧ не годиться,как,жирный минус руководству за т.о. так жирный минус стратегу пиоли за матч.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

может у Андерсона настановки на игру не было отрабатывать на защиту ... 
« Последнее редактирование: 27 Август 2015, 00:58:15 от Mister Di »
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Маурисио наше все! И эту долбоебину придеться лицезреть еще целый сезон как минимум. За что нам это  ???

Нету слов...Я только один вывод сделал для себя: пока Пиоли у руля Лацио и Мацрисио в основе - я игры Лацио не смотрю, ну может только с Ромой...ну тут если алкаш не подаст в отставку сам - его не уберут...(((
Всем удачи.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 34.