Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 26.08.2015. Лига Чемпионов. Раунд плей-офф, Второй матч. Байер - ЛАЦИО  (Прочитано 57663 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Fan. У нас сегодня в старте не вышел ни один из новичков. Ни Кишна, который вроде сделал все чтобы играть, ни Савич, которого сам Пиоли нахваливает за отличную физ форму. Мне кажется что Пиоли даже Ван Перси выпустил бы только из - за травмы Клозе или Джорджевича. Что и говорить, в центр не вышли ни Моррисон, ни Савич. А вышел Лулич. Который уже миллион раз доказал что он - игрок левого фланга полузащиты. Что в обороне он так себе, что в середине поля. Но Пиоли лучше сдвинет левого хава в центр, чем выпустит новичков, которые как раз по позиции подходят. И я даже скажу больше. Был бы здоров Билья, Лулич все равно в центре бы вышел, а Онази на лавку отправился.

Вот есть у него любимчики у все тут. Лулич и Андерсон - оба номинально левые атакующие полузащитники, играют на поле ВМЕСТЕ, в какой бы форме они не находились. Сегодня Лулича бы сразу на левый фланг, а Андерсона - на лавку. Но на левом фланге Фелипе херней страдал, а Лулич в центре бокопорил.

То же самое про Пароло - игрок то хороший, но пока явно не форме. Все равно играть будет, в какой бы он форме ни был.

Про Маурисио вообще молчу. Человек реально через матч удаляется. Тот же Цана, без желтой карточки не уходил, но красные не получал. Маурисио меньше всех в команде, и уже имеет больше всех удалений. Его ведь и в первом матче удалить могли.
« Последнее редактирование: 27 Август 2015, 01:06:17 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

может у Андерсона настановки на игру не было отрабатывать на защиту ... 

Кандрева бежит отрабатывать, а отдыхает кто, Андерсон?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Fan. У нас сегодня в старте не вышел ни один из новичков. Ни Кишна, который вроде сделал все чтобы играть, ни Савич, которого сам Пиоли нахваливает за отличную физ форму. Мне кажется что Пиоли даже Ван Перси выпустил бы только из - за травмы Клозе или Джорджевича. Что и говорить, в центр не вышли ни Моррисон, ни Савич. А вышел Лулич. Который уже миллион раз доказал что он - игрок левого фланга полузащиты. Что в обороне он так себе, что в середине поля. Но Пиоли лучше сдвинет левого хава в центр, чем выпустит новичков, которые как раз по позиции подходят.
Вынужден согласиться,однако отмечу,что с такими усилениями под ЛЧ,в самой ЛЧ делать нечего.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

может у Андерсона настановки на игру не было отрабатывать на защиту ...  

Кандрева бежит отрабатывать, а отдыхает кто, Андерсон?
да  Кандрева стараеться отработать в защите ..а дальний Андерсон  не вернулся..
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

И да,если Маурисио,перемещается по Риму еще без охраны,то ему следует её нанять.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

http://football.ua/champions_league/279217-poli-verojatno-lacio-eshhe-ne-gotov-k-lige-chempionov.html
Пьоли: "Вероятно, Лацио еще не готов к Лиге чемпионов"

Наставник римлян Стефано Пьоли признал справедливость поражения от Байера.
Стефано Пьоли, EPA
Стефано Пьоли, EPA 27 августа 2015, 00:54

В квалификации к групповому этапу Лиги чемпионов Байер обыграл Лацио 3:1 по сумме двух матчей. Успех немецкой команде принес домашний поединок, где была добыта победа 3:0.

"Байер играл лучше. Соперник продемонстрировал высокий темп, а мы допустили слишком много ошибок. Хозяева создали больше моментов, больше старались и заслужили свой успех".

"Вероятно, это доказывает, что Лацио еще не готов играть на уровне Лиги чемпионов. Что ж, будем готовиться к чемпионату, Кубку Италии и Лиге Европы" — поведал Пьоли.

Пьоли видимо своих ошибок не видит
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

И ведь все правильно сказал:

Цитировать
Байер играл лучше. Соперник продемонстрировал высокий темп, а мы допустили слишком много ошибок.

Только кто отвечает за подготовку к темпу соперника? Тем более не сюрприз, стиль известен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

И да,если Маурисио,перемещается по Риму еще без охраны,то ему следует её нанять.

Его фаны ромы охраняют  ;D При всем при том - он сегодня отличный первый тайм провел. Но после своей же ошибки, посыпался, начал нервничать - и вот результат. Никого не напоминает? Был у нас один бразильский защитник, который то железобетонно стоит, то резко сыпется и набирает карточки. Диасом звали. При это на лавке остался Джентилетти, который видимо не так хорош, как могло показаться в начале прошлого сезона, но тем не менее куда спокойнее играет.
« Последнее редактирование: 27 Август 2015, 01:12:47 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

может у Андерсона настановки на игру не было отрабатывать на защиту ...  

Кандрева бежит отрабатывать, а отдыхает кто, Андерсон?
да  Кандрева стараеться отработать в защите ..а дальний Андерсон  не вернулся..

Смотрю еще раз на скрин, а ведь забил именно тот дальний игрок Байера, за которым Фелипе даже не побежал. Хотя и к Басте вопросы - каждый защитник вполне мог взять на себя по игроку, а он побежал страховать Маурисио. Но это сейчас видно, а там еще и два рикошета было.
« Последнее редактирование: 27 Август 2015, 01:17:05 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

В общем неуд с Пиоли должны разделить Маурисио и Андерсон. Второй видимо не хочет в ЛЧ поиграть, или ждет предложений от грандов, но с такой игрой не дождется.

3 с минусом Пароло и Раду - явно не косячили, но свою работу не выполняли - центра не было, левого фланга не было.

3 с плюсом Де Фраю и Луличу. Только Стефану снижение с 5 за грубую ошибку, приведшую к очень важному голу, а Лулич наоборот с неуда ушел, после того как на фланг вернулся из центра.

Кейта четыре с минусом - напрягал Байер больше всех, но все же, как всегда, реальные моменты загубил. Онази тоже, ну нельзя такие передачи делать, толку от твоих отборов. Но старался, хотел.

Просто четверки Басте, Кандреве и Берише.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

хорошо что в ночную смену работал, обидно друзья :(
ждём вьюху Пиоли, если мужик, то возьмёт всё на себя
« Последнее редактирование: 27 Август 2015, 06:03:40 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Абсолютно тренерское поражение .
Андерсона усадить на лавку матчей на 5 . зажрался чувачок
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Гимн ЛЧ на Стадио Олимпико на матчах нашей команды, судя по всему, удастся услышать очень и очень нескоро.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Испугались.....получили, все закономерно. Тренерское поражение.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 34.