Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
- 3 (15%)
Нет
- 9 (45%)
Трудно сказать
- 4 (20%)
Не удалось посмотреть
- 4 (20%)

Проголосовало пользователей: 20


Автор Тема: 16.10.2016. Чемпионат Италии. 8-й тур. ЛАЦИО - Болонья  (Прочитано 15918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Больше похоже на симуляцию
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

В моменте с пенальти был фол?
откровенная симуляция.
Если и симуляция, то очень качественная. Видно еще первый защитник немного тронул по ноге Уоллеса, а потом уже на втором пошло падение автоматом.
Хер знает, судья боковой стоял в двух метрах от момента и тупо таращился на происходящее.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Иммобиле, конечно, балбес (форвард высокого класса хоть один из стольких моментов, да и должен реализовать), Савич - тоже, однако назвать сегодняшнюю игру Лацио плохой язык не поворачивается. Похоже, за сегодня забили в Удине. Кипер Болоньи запомнился еще с матча с Интером.
а что в ней хорошего?болонки и не думали особо об атаке,они играли на удержание счета как умели.их автобус оказался дырявым как решето,но наши засранцы даже это использовать не смогли.да пару раз вратарь мертвые мячи потащил,особенно когда с ленточки снял,но даже это был не наш удар а срезка защитника.мы сегодня все что били было либо мимо либо во вратаря,причем били с убойных позиции.
Ну так если бы игра была плохой (я не о завершении атак), так не было бы и этих моментов с убойными позициями. Все же, не перешли на тупые навесы и на бей-беги, а старались обострять и искать свободную зону. Ну а то, что по-свински относились к имеющимся моментам - это уже другое (неприятное).

Вот что интересно, сегодня были моменты (много моментов), ты это ставишь не в плюс нам, а находишь причину в том, что защита болонок дырявая. Не было бы сегодня у нас моментов, уверен, говорил бы не о качественной защите соперника, а о том, что наша игра была настолько убогой, что мы даже не удосужились создать хотя бы парочку возможностей для взятия ворот.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ну что тут напишешь ето просто ужас!!! как такие моменты не использовать? вот как?!!! хотя чё я спрашиваю, наши ж показали как. матч я видел следующим образом, в первой половине до штрафной доходили и всё терялась мысль, во второй половине в штрафную зашли потерялась адекватность. только увиденным с матча скажу что пенальти левы, повтор не смотрел там уоллеса ни кто не касался нога аж свободно пошла во время падения. сама игра конечно плохой быть не может, в защите не пожарили, быстро переходили в атаку доносили мяч к адресатам но...
кстати как Engelbert отметил луис альберто вообще не понравился, не хочется забегать вперёд но похоже очередной не удачный испанец надеюсь оклемается  и зайграет хоть как то.

не говори гоп пока не перепрыгнешь :P
Валер теперь догадался что я хотел сказать? ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Иммобиле, конечно, балбес (форвард высокого класса хоть один из стольких моментов, да и должен реализовать), Савич - тоже, однако назвать сегодняшнюю игру Лацио плохой язык не поворачивается. Похоже, за сегодня забили в Удине. Кипер Болоньи запомнился еще с матча с Интером.
а что в ней хорошего?болонки и не думали особо об атаке,они играли на удержание счета как умели.их автобус оказался дырявым как решето,но наши засранцы даже это использовать не смогли.да пару раз вратарь мертвые мячи потащил,особенно когда с ленточки снял,но даже это был не наш удар а срезка защитника.мы сегодня все что били было либо мимо либо во вратаря,причем били с убойных позиции.
Ну так если бы игра была плохой (я не о завершении атак), так не было бы и этих моментов с убойными позициями. Все же, не перешли на тупые навесы и на бей-беги, а старались обострять и искать свободную зону. Ну а то, что по-свински относились к имеющимся моментам - это уже другое (неприятное).

Вот что интересно, сегодня были моменты (много моментов), ты это ставишь не в плюс нам, а находишь причину в том, что защита болонок дырявая. Не было бы сегодня у нас моментов, уверен, говорил бы не о качественной защите соперника, а о том, что наша игра была настолько убогой, что мы даже не удосужились создать хотя бы парочку возможностей для взятия ворот.
моменты у нас в любом случае были бы,это насколько дерьмово надо играть чтобы не создать 2-3 момента за игру?даже болонки столько сегодня создали,не забей они нам быстрый гол возможно обе команды торчали бы большую часть мачта  в центре поля.команды у которых оборона по крепче,поставив нам автобус,столько моментов создать не дадут.перекатывать в мяч в центре поля можно будет сколько угодно,а моментов будет минимум.мало только создавать моменты ,надо уметь их использовать.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

prelato ,догадался   :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

моменты у нас в любом случае были бы,это насколько дерьмово надо играть чтобы не создать 2-3 момента за игру?

Пфф, легко. Уже было в сезоне. Не за Барселону болеем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

моменты у нас в любом случае были бы
ну-ну :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

После матча остался еще один насущный вопрос что с ДеВреем?! Я первые 10 мин второго тайма просто пропустил...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

После матча остался еще один насущный вопрос что с ДеВреем?! Я первые 10 мин второго тайма просто пропустил...
как пишут нечего серьёзного, он в строю.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2016, 19:33:07 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ну хоть так... не хватало еще его потерять щас....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

zubzizub

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Матч не удалось посмотреть. Сейчас посмотрел видеообзор. Мне кажется играли неплохо. А то что не забили в стольких моментах, так за это мы и любим футбол - за непредсказуемость - бывает все летит в ворота, бывает наоборот.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

ожидаемо
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

ну Уоллес почувствовал контакт  и завалился....ну так все современные футболисты ..от минимальных контактов падают в криках от боли
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!

О!! На последних секундах сравняли :utro: С Болоньей.... Нет слов просто...
Записан
supporter of lazio
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 40.