Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
нет
трудно сказать
не удалось посмотреть

Автор Тема: 9.04.2017. Чемпионат Италии. 31-й тур. ЛАЦИО - Наполи  (Прочитано 29603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

можно простит не умение но не желание нет, позор
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

"Унизительное поражение"? А вот и оно...

prelato что то такое знал о матче....
да ничего он не знал,левый пункт,он как не пришей к пизде рукав,в этом опросе,не считаю его унизительным,несмотря на счёт,при 0-2 неплохо играли.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Не так плоха игра, как результат. 1-2 было бы справедливее, но разницы немного. Индивидуально претензий почти нет, разве что к Пароло, который лидером должен был быть, а сыграл средне. Мурджа не тянул, но в 20 лет против такого соперника и понятно. Лучшим опорником у нас Фелипе был. Но сколь хорош он в перехватах, пропорционально хуже в созидании. Остальные наверное даже в целом понравились. НЕ понравилось одно - физическая форма. Перед матчем, я втайне надеялся, что лишний день отдых, по сравнению с Наполи, + их переезд, даст нам фору в свежести, которая минуте к 70-ой начинала бы сказываться. Но нет, Наполи перебегали от первой и до последней минуты. Отсюда и голы - в атаку едва ли не в равном количестве выходили, когда у нас 1-2 против 5. Остальное закономерно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

позорище, просто ПОЗОРИЩЕ! и у себя дома!
им надо не денежные вознаграждения предлагать, а штрафовать суммами весьма значительными
просто отвратно!!
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Индзаги кол за игру.поражение его имени.прада с грехом попалам второй тайм только сумел посмотреть.хреново с телефона смотреть...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ну что же, продолжили традицию наших "феноменальных" матчей с конкурентами  в чемпионате.

Думаю, все дело в нашем менталитете, и уверен на все 100, что финал против Юве мы начнем (да и закончим) точно в таком же ключе.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Может стоить добавить в опрос пункт"да,но после 60-ой минуты"?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Может стоить добавить в опрос пункт"да,но после 60-ой минуты"?

Не сильно то и поменялось, особенно с учетом того, что соперник перешел в режим энергосбережения.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Может стоить добавить в опрос пункт"да,но после 60-ой минуты"?

Не сильно то и поменялось, особенно с учетом того, что соперник перешел в режим энергосбережения.
ну-ну...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ну что ж ответ на вопрос о ЛЧ у нас перед носом. наполи просто выше классом, выше классом по поставленной игре, наигранных комбинациях, владением мяча. единственны способ обыграть такой наполи ето агрессивны и тотальный прессинг что при наших физических реалиях просто нереально. надо признать что в етом сезона 4 место для нас предел, так что надо бороться именно за него.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

надо признать что в етом сезона 4 место для нас предел, так что надо бороться именно за него.

Теперь уже просто нет выбора.... хотя я выше тоже самое говорил... наш потолок в этом сезоне сегодня мы все увидели - 4-е место...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Индзаги почему-то решил, что то, что прокатило с мердой, прокатит и с Наполи. Вот только не учел две важнейшие вещи: отсутствие Бильи и тот факт, что Наполи команда порядком класснее мерды.

Ну и два подряд матча пропускаем по три мяча, что очень нехорошо...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

ну что ж ответ на вопрос о ЛЧ у нас перед носом. наполи просто выше классом, выше классом по поставленной игре, наигранных комбинациях, владением мяча. единственны способ обыграть такой наполи ето агрессивны и тотальный прессинг что при наших физических реалиях просто нереально. надо признать что в етом сезона 4 место для нас предел, так что надо бороться именно за него.

Это было понятно давно. Так же понятно, что Наполи куда сильнее Ромы смотрится. Ну а нашему детсаду тупо опыта не хватает. Савич, Патрик, Лукаку, Худт, Уоллес, Стракоша, Кейта, Мурджа. На их фоне даже Андерсон с Бастушем опытными выглядят. Ну а самые опытные - Баста с Пароло - матч то, если не провалили, то точно хуже молодежи сыграли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Ну что же, продолжили традицию наших "феноменальных" матчей с конкурентами  в чемпионате.

Думаю, все дело в нашем менталитете, и уверен на все 100, что финал против Юве мы начнем (да и закончим) точно в таком же ключе.
надо ставить автобус и выпускать трио чиро кейту и андерсона в надежде что убегут.главное чтобы они слишком в оборону не садились ну и мяч чтобы выбавали наних а не тупо куда подальше.в противном случае нас просто задавят.играть в открытый футбол это огрести авоську от соперника который выше нас в классе.да еще и физический наверняка будет лучше готов.о психологий вообще молчу у наших ноги трясутся в играх с юве.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

а я вот думаю ,что ничего страшного не случилось-в ничью б сгоняли,дальше бы на облаке сидели)этот проигрыш,как хорошая пиздюлина,хорошо  если отложится :yes:
зы.
Цитировать
надо ставить автобус и выпускать трио чиро кейту и андерсона   
какие к херам автобусы-трамваи :(чиро и фелипе заёбаны дальше уже некуда
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2017, 00:06:52 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 41.