Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Понравилась ли вам игра?

Да
Да, кроме реализации
нет
трудно сказать
не удалось посмотреть

Автор Тема: 7.05.2017 Чемпионат Италии 35-й тур Лацио - Сампдория  (Прочитано 25217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Томасу нужно подтянуть 11-метровые. А то в этом сезоне в разных трунирах (включая сборную) пропустил 6 из 6. Самое интересное то, что, помню, в Чемпионате Примавер он был спецом по 11-метровым (я еще в свое время здесь писал, что у нас там Стракоша регулярно удары "с точки" берет).
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382

вот честное слово нечего писать и навязались вы с етими пропущенными голами. ведём же 7-1 и что вы предлагаете убиваться на поле? зачем? всё ведь решено. плюс играли на солнцепёке, конец сезона тут как бы мышцы поберечь.
и не согласен я на счёт уоллеса Ярослав, когда надо он показывает очень высоки уровень игры и в отборе и на верху и в позиционной игре.

Это потом 7-1 стало, а было 2-0, а потом 2-1 стало - так себе счет. Да и дерби мы в итоге просрали. Пусть за два матча вышли, но все равно было обидно проигрывать, видя как защитники хрен покалали на игру.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

вот честное слово нечего писать и навязались вы с етими пропущенными голами. ведём же 7-1 и что вы предлагаете убиваться на поле? зачем? всё ведь решено. плюс играли на солнцепёке, конец сезона тут как бы мышцы поберечь.
и не согласен я на счёт уоллеса Ярослав, когда надо он показывает очень высоки уровень игры и в отборе и на верху и в позиционной игре.

Это потом 7-1 стало, а было 2-0, а потом 2-1 стало - так себе счет. Да и дерби мы в итоге просрали. Пусть за два матча вышли, но все равно было обидно проигрывать, видя как защитники хрен покалали на игру.
но после 2-1 ошибок не было  и все довели дело до конца. в дерби да заснули но исправились же неделю назад, так что ето не постоянность.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

прошлый пенальти он стоял по удару и почти вытащил. сегодня гадал. а если бы стоял, то были бы шансы взять. все же сколько смотрю матчи, почему то уверен, что если бы вратари стояли по удару, то куда больше шансов было бы отбивать пенали. ибо игроков совсем растащило, тупо по центру стреляют. у нас, например, все бьют по центру. изредко кто-то может в угол пробить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

Хорошая игра, хороший счет, конечно будет еще лучше если рома проиграет милану, в чем я почти не сомневаюсь. Дальше их ждет еще одно поражение против юве, а нам надо только победить не слишком уж мотивированную фиорентину, сократим отставание до 2х очков, а там чем черт не шутит, проиграл же юве в Перуджии
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Позволю себе маленький офф-топ: помню, как на Евро-16 Фабиански на стадии 1/8 и 1/4 финала принимал участие в серии 11-метровых: из 10 пеналей пропустил 9 (1 соперник промазал), но прикол не в этом, а в том, что из 10 ударов он ни разу НЕ УГАДАЛ направление полета мяча. Теория вероятности тихонько покуривала в сторонке ;D
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Лукаку не левый защитник, латераль бровочник да, но не защитник
То что пропустили 2 при 7:1 меня тоже немножко огорчило, совсем ни к чему это было
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Хорошая игра, хороший счет, конечно будет еще лучше если рома проиграет милану, в чем я почти не сомневаюсь. Дальше их ждет еще одно поражение против юве, а нам надо только победить не слишком уж мотивированную фиорентину, сократим отставание до 2х очков, а там чем черт не шутит, проиграл же юве в Перуджии

Вся соль в том что если рома сегодня проиграет, я думаю Юве не будет сильно напрягаться в матче с ними, экономя силы на финалы Кубка и ЛЧ... ну как мне кажется...

Тем более матч вечерний воскресный 14 числа у них будет, а мы играем в субботу первыми,
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Хотел Лукаку отметить,точнее как он здорово играл на фланге атаки,не защитник он,а толковый фланговый нападающий,удар бы ещё подтянуть и был бы лучше Кейта :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вся соль в том что если рома сегодня проиграет, я думаю Юве не будет сильно напрягаться в матче с ними, экономя силы на финалы Кубка и ЛЧ
А с другой стороны, второй тур подряд откладывать чемпионство - это как-то не комильфо. Ведь Наполи, с большой долей вероятности, вновь победит, а в случае, если Ювентус проиграет Роме, оформление чемпионства перенесется еще на один тур.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Вся соль в том что если рома сегодня проиграет, я думаю Юве не будет сильно напрягаться в матче с ними, экономя силы на финалы Кубка и ЛЧ
А с другой стороны, второй тур подряд откладывать чемпионство - это как-то не комильфо. Ведь Наполи, с большой долей вероятности, вновь победит, а в случае, если Ювентус проиграет Роме, оформление чемпионства перенесется еще на один тур.

Я про Наполи забыл совсем :)... ну короче хз, я только за если рому дрюкнет сегодня Милан, а затем еще и Юве :), там глядишь в расстроенных чувствах они и Кьево влетят на выезде.... а тут чем черт не шутит мы тут как тут, если конечно свое будем брать!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Есть цифры по кол-ву болельщиков на стадио?
По ощущениям тысяч 40 было)
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Есть цифры по кол-ву болельщиков на стадио?
По ощущениям тысяч 40 было)

На лайвскоре 21000 пишут... я тоже удивился...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

какие 21 я когда центральную трибуну увидел челюсть рукой придерживал, по моему там как минимум 40-45тсч присутствовало.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 37.