Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!  (Прочитано 27664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #135 : 18 Ноябрь 2017, 22:14:37 »

Толи большой перерыв так повлиял. то ли я хер пойму че с ними случилось :(....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #136 : 18 Ноябрь 2017, 22:16:42 »

Это даже не сарказм, а ассоциация. У меня до сих пор на экране в качестве  скрина стоит эмблема старая.

Значит ты как Трушечкин нихрена не занешь. Объясняю, эмблема у нас прежняя. Она и на других комплектах, и на различного рода франчайзинге. Только домашняя форма выполнена в стиле ретро, поэтому на ней ретро эмблема. Ладно романист Трушечкин об этом не в курсе, но ты же вроде как за Лацио болеешь.
Да, прикинь не знаю, не знал. И видеть её не хочу и воспринимать. Я болеть за "Лацио", начал тогда когда эмблема была ещё "та". Ну ты понел. Ретро? Не-а, не слышал...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #137 : 18 Ноябрь 2017, 22:17:36 »

Толи большой перерыв так повлиял. то ли я хер пойму че с ними случилось :(....
представитель нетрадиционной сексуальной ориентации из грёбаной флоренции,явно топящий против нас в этом матче :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #138 : 18 Ноябрь 2017, 22:19:32 »

Да, прикинь не знаю, не знал. И видеть её не хочу и воспринимать. Я болеть за "Лацио", начал тогда когда эмблема была ещё "та". Ну ты понел. Ретро? Не-а, не слышал...

Она и сейчас "та". И если это не можешь понять даже после подробного объяснения, то говорить не о чем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #139 : 18 Ноябрь 2017, 22:19:43 »

На судейство конечно в 100% пенять нельзя, я согласен что судейство порой ломает игру там психологически, но тем не мене мы и с первых минут играли не фонтан... там ломать особо сильно нечего было все равно, даже после 0-2 особо сильного рвения я не увидел, только минут за 20 наверно до конца игры...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #140 : 18 Ноябрь 2017, 22:21:56 »

Это даже не сарказм, а ассоциация. У меня до сих пор на экране в качестве  скрина стоит эмблема старая.

Значит ты как Трушечкин нихрена не занешь. Объясняю, эмблема у нас прежняя. Она и на других комплектах, и на различного рода франчайзинге. Только домашняя форма выполнена в стиле ретро, поэтому на ней ретро эмблема. Ладно романист Трушечкин об этом не в курсе, но ты же вроде как за Лацио болеешь.
Да, прикинь не знаю, Ретро? Не-а, не слышал...
откуда суппортеру клуба ,болельщиков которых кличут мусорщиками знать такие нюансы ;D
глор-хуле,мусор в жопе-притопим за Лацио,а так-можно и к истокам вернуться :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #141 : 18 Ноябрь 2017, 22:23:16 »

Гребанные сопляки, одно из самых позорных дерби на моей памяти.

Ой, да ладно. Было много действительно позорных. А тут удача одному из соперников больше улыбнулась. Таких тоже было много.

Да брось ты, НИ ОДНОГО опасного момента за весь матч! Были дерби и хуже, но такой безвольности я давненько не видел. Спасибо псине греку, хоть надежду дал, хотя без неё было бы не так обидно. А про помощь судьи доводы принимаются в матчах отличных от дерби. Судья - долбоеб, это не обсуждается, но не он заставлял игроков тормозить, Баштуша косячить, а Симоне выпускать Нани
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #142 : 18 Ноябрь 2017, 22:23:36 »

Ладно че сопли на кулак наматывать, надо дальше играть и выигрывать, будет еще дерби в апреле, а щас надо брушить чемпионат, брать и бртать по 3 очка....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #143 : 18 Ноябрь 2017, 22:25:00 »

Ладно че сопли на кулак наматывать, надо дальше играть и выигрывать, будет еще дерби в апреле, а щас надо брушить чемпионат, брать и бртать по 3 очка....
+1 :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #144 : 18 Ноябрь 2017, 22:25:28 »

кто-нибудь назовет у нас моменты типа Джеко в угол головой (чуточку мимо), Джеко после углового (сэйв Стракоши)? это к вопросу о том, что игра была ничейная
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #145 : 18 Ноябрь 2017, 22:26:02 »

Андерсона опять нет в заявке, достали уже врать про его восстановление. Видимо правду пишут, что у него разрыв крестов был и это просто скрывают
кто пишет про разрыв крестов?
какой смысл скрывать?
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #146 : 18 Ноябрь 2017, 22:28:08 »

сщас поди "арбитр"на сериаА распетушился ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #147 : 18 Ноябрь 2017, 22:32:48 »

кто-нибудь назовет у нас моменты типа Джеко в угол головой (чуточку мимо), Джеко после углового (сэйв Стракоши)? это к вопросу о том, что игра была ничейная

Был гол Чиро, из оффсайда, да, но там оффсайд был отнюдь не метровый, и защитники соперника Чиро бы уже не накрывали. Почти сразу же была хорошая передача от Альберто на Чиро, но момент упустили. Марушич запорол момент отдав на Пароло. Про удар Чиро головой не стал бы писать, но раз удар Джеко мимо в разряд опасных записали то упомяну.
Пеналь ведь тоже не просто так взялся, Манолас чувствовал, что если мяч пропустить - быть беде, потому что мы давили, Нани с Лукаку на фланге как сквозь масло проходили. Вот Савич и Альберто ( последний особенно ) сыграли ниже своих возможностей, это да. Тем не менее, я бы не сказал что по моментам у мерды было какое - то преимущество. Все 3 гоал в игре после ошибок защитников, остальное время - невнятная борьба.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #148 : 18 Ноябрь 2017, 22:34:48 »

кто-нибудь назовет у нас моменты типа Джеко в угол головой (чуточку мимо), Джеко после углового (сэйв Стракоши)? это к вопросу о том, что игра была ничейная
пароло тоже пробил чуточку мимо. а момент когда чиро не оставил мяч луличу тот стоял у пустого угла. да ладно, ясное дело поражение не приятно но не стоит и преувеличивать, нечего экстраординарного у соперника не наблюдалось. поставили им пенальти который тем же макаром можно было и не ставить.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #149 : 18 Ноябрь 2017, 22:37:25 »

Это даже не сарказм, а ассоциация. У меня до сих пор на экране в качестве  скрина стоит эмблема старая.

Значит ты как Трушечкин нихрена не занешь. Объясняю, эмблема у нас прежняя. Она и на других комплектах, и на различного рода франчайзинге. Только домашняя форма выполнена в стиле ретро, поэтому на ней ретро эмблема. Ладно романист Трушечкин об этом не в курсе, но ты же вроде как за Лацио болеешь.
Да, прикинь не знаю, Ретро? Не-а, не слышал...
откуда суппортеру клуба ,болельщиков которых кличут мусорщиками знать такие нюансы ;D
глор-хуле,мусор в жопе-притопим за Лацио,а так-можно и к истокам вернуться :P
Я не знаю кто там у тебя мусор, Помимо как ты там говоришь "топления" за "Лацио" и "Наполи", ещё "притапливаю" за Дорью, Фиору, Аталанту, а ещё можно вспомнить Палермо и  Парму, и Скуадру. Вот ведь дела... :'( И чё ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 34.