Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!  (Прочитано 27295 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #165 : 18 Ноябрь 2017, 23:01:44 »

gena643 есть проблемка,команды которые ты перечислил с Лацио не встречаются,разве что в еврокубках можем нарваться,а здесь прямые конкуренты да еще и не в виде какого нибудь спала,кротоне,а которые способны претендовать на серьезные места,набирая очки ,они нам тем самым составляют конкуренцию.нам допустим в этом туре после такого результата выгодно поражение наполи,интера и юве и тогда мы еще в игре.но вот проблемка как болельщику наполи тебе выгодна их победа,в случае которой нам не светит их догнать.можно конечно сказать что сами виноваты,но желать конкурентам побед по моему это перебор.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #166 : 18 Ноябрь 2017, 23:03:25 »

Андерсон, конечно, нужен. Плана Б у нас на сегодня нет. Усилить игру со скамейки может только Лукаку, но ему нужно выходить на подсевших физически соперников уже, тогда он просто сминает их. Нани пока больше на фотографов что ли играет, чем на команду. На Кайседо больших надежд нет, это все же игрок на соперника калибра Витесса, чтобы Чиро отдыхал. В общем, с соперниками по-серьезнее у нас видны проблемы
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #167 : 18 Ноябрь 2017, 23:04:53 »

Перед моментом с "ассистенцией" Баштуша в пенале, запомнился  моментом ранее его беспомощно-обречённый "вынос" за боковую. Это было как предвестник...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #168 : 18 Ноябрь 2017, 23:13:36 »

Lyutens, перебора никакого нет. В игре "Лацио" - "Наполи" - болею за хорошую игру. В играх "Лацио" - ... "симпотизируемые" болею (болею, а не топлю - топит Герасим Муму  :) ), за орлят.  А за "симпотизируемых" болею в свете их противостояния юве, мерде и миланских. Тему можно закрывать. Кстати "Наполи" с миланом уже пол- тайма сыграли.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #169 : 18 Ноябрь 2017, 23:17:42 »

Понимаешь, из кальчё итальяно!

Мерда, гоббы и другие тоже кальчо итальяно - их поддерживаешь?
слишком толсто...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #170 : 18 Ноябрь 2017, 23:28:22 »

Понимаешь, из кальчё итальяно!

Мерда, гоббы и другие тоже кальчо итальяно - их поддерживаешь?
слишком толсто...
а ты ,типа,тонко так,троллишь ;D
залезай уже обратно-"потроллил")в основном всем поxуй :P
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2017, 23:30:29 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #171 : 18 Ноябрь 2017, 23:35:37 »

Да я, вообще-то никого и не троллил. 
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #172 : 18 Ноябрь 2017, 23:47:32 »

Ребят, тут и так настроение препоганое, еще и вы срач устроили
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #173 : 18 Ноябрь 2017, 23:48:12 »

По пеналю, тут неплохие кадры, как понял один эпизод с трех камер:

http://www.corrieredellosport.it/foto/calcio/serie-a/2017/11/18-34134344/roma-lazio_bastos_su_kolarov_rocchi_concede_il_rigore/#3

Видно что нога каларова зажата ногами Баштуша, но упал он точно не от этого. На деле он этой ногой успел сделать пас, и потом только упал (это уже по видео видно). Решайте сами, пеналь не 100%, но контакт между Баштушем и срашей был.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2017, 23:50:28 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vence

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Моя любовь с 1995 года
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #174 : 18 Ноябрь 2017, 23:55:59 »

Вернулся с матча домой. Мердюков было на стадионе раза в 4 больше точно. Я еще ладно додумался рядом с Курвой Норд купить :) Первое нарушение, приведшее к пеналю я не видел толком, потом на повторе посмотрю. Бастос кстати в первом относительно нормально играл, я за него боялся и все болелы волновались, когда он мяч получал.  И Лукаку в конце нормально обострял.
Зря вы про настрой. Романисты симулировали, и это видно было, судья тоже на их стороне. Нормально Лацио играл, в концовке пидарасы,  подающие мячи в другую сторону кидали, гниды. Мерда время тянула - ни одной желтой за это даже.
Хреново, конечно, очень хреново, что очки потеряли,  но не с нулем проигрывали, старались.
Когда шел туда, оказывается, что трибуна Тевере занята ромой,а я не знал. Иду и думаю, почему только ржавые вокруг, они на меня тоже странно очень смотрели. Оказалось,  входы специально разделены.
Обратно сел в трамвай, проехал 2 остановки ближе к выходу мерды, пздц там навалило псовых в вагон :) Мужик рядом стоял с шарфом мерды, че-то мне доброжелательно говорил, но я ничего не понял, а в английский он не может.
Записан
La realta di un grande storia - так было написано на моем первом шарфике.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #175 : 18 Ноябрь 2017, 23:58:52 »

Vence, Фасио желтую за затяжку получил. Но соглашусь в остальном, какого то преимущества ромы по матчу не увидел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #176 : 19 Ноябрь 2017, 00:01:44 »

 :merda: :merda: :merda: :merda: :merda: :D вся суть что оне от тёплого говна отбрешутся влёгкую((
https://www.soccer.ru/news/1023417.shtml  
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2017, 00:03:36 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Vence

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Моя любовь с 1995 года
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #177 : 19 Ноябрь 2017, 00:03:40 »

Vence, Фасио желтую за затяжку получил. Но соглашусь в остальном, какого то преимущества ромы по матчу не увидел.

Блин, значит я не увидел, что за затяжку, думал, что за нарушение. В этом были у меня сомнения. А со стадиона нормально кстати смотрелось, мерда выбивала мяч на угловые (другое дело, что подавали их стремно), один раз показалось,  что автогол чуть не привезли. Просто не повезло.
Записан
La realta di un grande storia - так было написано на моем первом шарфике.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #178 : 19 Ноябрь 2017, 00:11:25 »

Vence спасибо за вести с полей еще ! :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.11.2017 Чемпионат Италии 13-й тур. Дерби!!!
« Ответ #179 : 19 Ноябрь 2017, 00:24:51 »

Vence, Фасио желтую за затяжку получил. Но соглашусь в остальном, какого то преимущества ромы по матчу не увидел.
Преимущество ромы в том, что они создали больше голевых моментов (вернее, только они их и создали), они выиграли воздух (что у наших ворот, что у своих), они оказывались первыми на нейтральных мячах, у них было больше отборов, у них было меньше брака, они быстрее принимали решения (вот кто будет пересматривать матч- обратите внимание, как мы полтора тайма долго возились с мячом при возможности организовать контратаку), и - считаю, главный фактор победы ромы - их прессинг полностью уничтожил наш. Наши обычно привыкли через короткий пас выходить из защиты в атаку, однако вследствие грамотного прессинга ромы сегодня это совершенно не удавалось.

И опять-таки, будем честны. Чем сегодняшний уг-матч отличался уг-шностью от финала КИ, или гостевой победы Рейи? Думаю, никому тогда не приходило в голову, что мы победили незаслуженно. А сегодня тот факт, что рома выглядела более цельной  командой, принять нам почему-то западло...

Яркий пример- это заряженная реакция их защитника, когда на 90 минуте он выбил в подкате мяч в аут из-под Лукаку. А у нас Лулич  заряженность тратил на разговоры с арбитром после каждого пропущенного мяча, вместо того, чтобы рвать на поле.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2017, 00:30:24 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 34.