Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

 Должен ли  Де Врей выходить в стартовом составе в последнем матче сезона против Интера?

Да
- 11 (40.7%)
Нет
- 12 (44.4%)
Не знаю
- 4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27


Автор Тема: 20.5.2018 Чемпионат Италии 38-й тур Лацио - Интер  (Прочитано 45101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

И без того поганное настроение испортил еблан с микрофоном, так откровенно топить и каркать - как минимум непрофессиаонально. А мы как всегда, забиваем красивые с игры, пропускаем корявые со стандартов. Добавить тут нечего. Ханданович 3 супер сейва.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

ебаные пидарасы, 9 месяцев коту под хвост, ждем следующий ред булл в ле блать
Записан

SanyaSS

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

Ребята, этот матч проигран еще в прошлом туре
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Рокки сука, уж если так принципиально и легко Лулича удалил, должен был и Конселу удалять еще в первом тайме, мудак. Будем теперь все ВАРы и штанги вспоминать. А Интер в ЛЧ обосрется, не сомневаюсь. Сегодня им подфартило, что ни говорите, серьезный соперник свое игровое преимущество воплотит в голы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

В таком матче, при такой игре, когда ты полностью контролируешь ход поединка, замены нужно делать разве что по позициям. А не заниматься перестановкой - ты был слева, теперь иди в центр, ты был в центре, теперь беги в нападение. Только ушел Иммобиле, и мы даже до штрафной перестали доходить - один Савич в центре поля маячил, к которому даже мяч не доходил.
смысл в этом есть.
После 60-ой минуты команда подсела,поскольку час,просто летали по полю,делать замены было нужно,и не каждому игроку есть равноценная замена по позиции,для кальчо тактические перестановки по ходу матча,как равиоли на завтрак.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

де врей зато в ЛЧ, сука, поиграет! Тошно пиздос...
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Я рад что де врей уходит, пусть забирает вместе с собой славную оборону в виде Марушича, Уолласов, Баштушей и прочих. Команда которая собирается играть в ЛЧ не должна столько мячей за сезон пропускать.
Записан
This is the way.


Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Позитивно блядь закончили. Считаю этот матч провалом Индзаги. К команде в кои-то веки не было вопросов по настрою и самоотдаче, пока Индзаги не начал на ровном месте придумывать что-то. Не может Чиро играть - выпусти Нани, близкие по стилю игроки, раз-два может убежать. Ай бля...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Интер целый час раскатывали, сколько моментов создано и такой пздц сотворить
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

Согласен, с кротоне уже надо было играть и выигрывать, а не вату катать и надеяться на последнюю игру, обосрали весь сезон!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442

Полный стадион! И такой жалкий конец! Дотянули до последнего матча, не выиграв у днорей, да ещё и так жиденько обделались. Теперь даже неинтересно, что будет летом, ибо все известно плюс-минус.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Сценарий, ребята, сценарий. Зря нервы портите себе. Это не настоящий футбол. Тут все просто, должен был пройти Интер. Не портте себе настрик.
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Согласен с теми кто на Инзаги ругается. Выпускать надо было по позиции, а не заниматься У меня маленький и я комплексую ней с перестановкой. Выпусти хоть Кайседо, тот бы хоть потолкался впереди.
Записан
This is the way.


UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

ебучий комментатор и интер и непруха. >:( >:( спойкойной ночи всем.хотя хрен знает как щас спойкойно уснуть. но блин комментатор меня прям взбесил, и так тошно, ещё и он такие высказывания повзаляет себе
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

Я рад что де врей уходит, пусть забирает вместе с собой славную оборону в виде Марушича, Уолласов, Баштушей и прочих. Команда которая собирается играть в ЛЧ не должна столько мячей за сезон пропускать.

Не в защитниках дело. У нас Индзаги требует очень рискованные выходы из обороны, сегодня так один на один пропустили. С любыми защитниками будем пропускать много с такой схемой. Ну и хрен с ним со Стефаном, если уйдет в Интер, превратится в обычное черно-синее говно, о котором за пределами Интера никто и не вспоминает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 41.