Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

 Должен ли  Де Врей выходить в стартовом составе в последнем матче сезона против Интера?

Да
- 11 (40.7%)
Нет
- 12 (44.4%)
Не знаю
- 4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27


Автор Тема: 20.5.2018 Чемпионат Италии 38-й тур Лацио - Интер  (Прочитано 45001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Де Врей молодец всплакнул, только не понятно горе у него или от радости, ЛЧ все таки
не знаю.мне кажется повел себя как профи до самого конца и упрекнуть его в этом поражении не за что.не успел в подкате.так он и без ухода в интер иногда косячил,может конечно по сравнению с другим был более надежен,но без ошибок приводивших к голам не обходилось.
он лидер обороны оборона пропустила три, мы в говне а он в шоколаде, да может лично он не ошибся но все таки как то странно
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Наверное, в ближайшие 10 лет столько народу на Олимпико вряд ли увидим.
а фанаты Ромы увидят  >:(
Записан

Vence

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Моя любовь с 1995 года

Я в теории заговоров не верю, но блин, может это реально сговор на высшем уровне, типа Лотито думает, че вот Лацио в ЛЧ делать и продал матч друзьям, ну и зрителям такая драма мощная.
Когда увидел, что Иммобиле меняют, а потом еще и Бастоса выпускают, то понял, что проиграем.
Х.з., зачем это Сима сделал, вообще не понимаю. Ну устали, упал темп, все равно, все же хорошо было.
Даже вот проиграли бы с 2-мя нападающими, не так стремно было бы.
Ладно хоть Интер вышел в ЛЧ, а не Милан какой-нибудь.
Записан
La realta di un grande storia - так было написано на моем первом шарфике.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

можно упрекать  игроков за не реализованные моменты, за привоз, за то что второй тайм перестали играть, можно упрекать индзаги за его выбор замен и схемы, можно расписать мнооого страниц тут хотя етим нечего не изменить теперь. как и не изменить того что завтра мы все митнёмся по своим делам малость погрустим и с нетерпением начнём ожидать нового сезона, искренне надеясь что за лето наш любимы клуб не ослабнет и будит нас радовать по больше етого сезона.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Ключевым моментом был пенальти на Де Врее. А потом и судьишка включился.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Да, я давно раскусил, что на матче-чур меня тче комментируют люди, по сравнению с которыми кусок гавна это просто деликатес. Мало того, что старые дауны-пердуны типа чмырнова и жоры-ипотечника абсрлютно непрофессиональны, так еще и толпа молодых бездарей настолько крута, что перед матчем пролистывает макмимум википедию.
Ну а я устрою сегодняшнему xуиле персональный бойкот. Лучше смотреть в говнокачестве, чем слушать эту мразь больше
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

можно упрекать  игроков за не реализованные моменты, за привоз, за то что второй тайм перестали играть, можно упрекать индзаги за его выбор замен и схемы, можно расписать мнооого страниц тут хотя етим нечего не изменить теперь. как и не изменить того что завтра мы все митнёмся по своим делам малость погрустим и с нетерпением начнём ожидать нового сезона, искренне надеясь что за лето наш любимы клуб не ослабнет и будит нас радовать по больше етого сезона.

В этом сезоне радости были разве что от нескольких красивых голов. В Дерби продули, в ЛЕ в четвертьфинале от сранного Ред Булла вылетели, в Кубке вылетели от днищенского Милана, в ЛЧ не попали, то ли из - за матча с Кротоне, то ли из - за матча с Интером, позор в любом случае. 2 радости в сезоне - победа в суперкубке, и победа в Турине, которой давно не было, но это местечково. Глобально опять все просрали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Сейчас уйдет Савич, Андерсон, возможно кто то предложит хорошие деньги за Чиро и Альберто и он тоже уйдут... И придется из новых купонных Марушичей и Кайсед.. Строить снова новую команду...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Ну а я устрою сегодняшнему xуиле персональный бойкот. Лучше смотреть в говнокачестве, чем слушать эту мразь больше

ППКС. Слышу этого еблана - выключаю звук.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

И так на душе тошно, а тут ещё этот педрила комментатор соловьём заливается.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Ярослав,впринципе верно.
Очевидно,что судьба вознаграждает смелых,и наказывает за трусость,жизненный закон работает,но я имел ввиду,что тактические перестановки,это вполне нормальное явление,тем более для кальчо.
Ты так просто написал,как-будто в ходе них игроки начали путаться в собственных ногах,забыв при этом как выглядит мяч.
Спад после 60-ой минуты,стал в первую очередь следствием усталости,поскольку до 60-ой минуты,темп был очень высок,и бегали в основном наши,а после когда наши выдохлись,чуть ли не всей командой,забегал Интер,мы не выдержали,порвалось,там где тонко,в обороне.
Кстати о трусости,Интер пропустил 2 мяча от Юве подряд,после того как вышел защитник,никто не находит насколько эти два матча схожи?
игра на удержание более изматывающая игра,чем катание ваты держа мяч под контролем.не успеешь отбиться от одной атаки,как пора отбивать следующую,это держит защитников в постоянном напряжении.так что надо напам как то цепляться за мяч или хотя бы прессинговать чужую защиту и давать обороне передышку.у нас после ухода чиро это стало делать не кому.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ты так просто написал,как-будто в ходе них игроки начали путаться в собственных ногах,забыв при этом как выглядит мяч.
Спад после 60-ой минуты,стал в первую очередь следствием усталости,поскольку до 60-ой минуты,темп был очень высок,и бегали в основном наши,а после когда наши выдохлись,чуть ли не всей командой,забегал Интер,мы не выдержали,порвалось,там где тонко
нет, я писал не о запутанности в ногах, а о том, что после той замены мы перестали даже переходить центр поля, хотя ещё несколько минут назад Андерсон, пожадничав, не отдал на Иммобиле и пробивал в ближний (наверное, это и осталось нашей последней острой атакой). Окей, цель Индзаги понятна - Иммобиле устал, нужно его заменить. При этом на место Иммобиле он выдвигает не свежего игрока, а наевшегося Савича, а на место Савича - в силу возраста ещё более наевшегося Лулича (который в этом сезоне редко когда играл все 90 минут). Это так он решил освежить нашу игру?
« Последнее редактирование: 21 Май 2018, 00:17:57 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Ладно хоть Интер вышел в ЛЧ, а не Милан какой-нибудь.

Чем Интер лучше Милана? Оба - китайское говно. У обоих говноигра. Милан по крайней мере в кабинетных играх замечен не был, в отличие от Интера.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Как начали этот сезон с 2-3,так 2-3 и закончили,начали за здравие...
Все равно спасибо команде за сезон))
Главное,чтобы был прогресс,тогда и ЛЧ никуда не денется.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Я в теории заговоров не верю, но блин, может это реально сговор на высшем уровне, типа Лотито думает, че вот Лацио в ЛЧ делать и продал матч друзьям, ну и зрителям такая драма мощная.
Когда увидел, что Иммобиле меняют, а потом еще и Бастоса выпускают, то понял, что проиграем.
Х.з., зачем это Сима сделал, вообще не понимаю. Ну устали, упал темп, все равно, все же хорошо было.
Даже вот проиграли бы с 2-мя нападающими, не так стремно было бы.
Ладно хоть Интер вышел в ЛЧ, а не Милан какой-нибудь.
раду просил замену вот и вышел баштуш.он в штрафной площади четко рукой показал что все приплыл .после того столкновения.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.