Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

 Должен ли  Де Врей выходить в стартовом составе в последнем матче сезона против Интера?

Да
- 11 (40.7%)
Нет
- 12 (44.4%)
Не знаю
- 4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27


Автор Тема: 20.5.2018 Чемпионат Италии 38-й тур Лацио - Интер  (Прочитано 45410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Когда команда в энный раз за сезон разваливается за считанные минуты, переворачивая все с ног на голову, это о чем-то да и свидетельствует.

В принципе, Индзаги после матча успокоит нас тем, чем успокаивал после болезненных просеров весь сезон: "Никто перед началом сезона не думал, что мы заберемся так высоко, однако мы в еврокубках".
« Последнее редактирование: 21 Май 2018, 00:02:30 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381

Вот кстати, поле домашнее, какого хрена в нашей площадке наши защитники скользили? Сначала Раду упал, потом Стефан. Кто поле готовил? В первом тайме ничего подобного не было, как воротами поменялись так у нас штрафная скользкая. Вот из - за таких мелочей и теряют 40 млн на ЛЧ.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Ещё и вонючая рома выиграла.  >:(
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Мне показалось, что де Фрай реально за нас переживал, а пенальти мог заработать любой.

Да переживать он может за кого угодно, но факт в том, что пенальти он заработал. За пенальти его, кажется, никто не винит. А за то, что после такого переходит в Интер бесплатно, он заслуживает ведра помоев
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Сколько мы уже без ЛЧ?  Я  сомневаюсь что мы сможем в    следующих сезонах  также прыгнуть  выше головы... Так что ждем еще хрен знает сколько..
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Де Врей молодец всплакнул, только не понятно горе у него или от радости, ЛЧ все таки
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

7 хозяйских побед,(6 подряд)все же для Италии много,8- ая не пошла,а ничью мы не вытянули,все могло сложитья по другому,но сложилось так как сложилось,возможно Интеру вернулось за матч с Юве,где они играли хуже,но уступили,возможно нам надо чистить карму,так или иначе матч сыгран,предлагаю не ныть на форуме(кто-то обязательно напишет:я так и знал),а мужественно данный результат принять.


а чего теперь ныть жизнь не рухнула,никто не помер ,клуб от этого не накрылся медным тазом,мы даже 5 на бумаге по силе в италии.просто надо садится и подумать на досуге симе ,лотито и таре что пошло не так в сезоне и что теперь дальше с этим делать.понять свои косяки всем троим и пытаться их не повторять.симе  надо решать как быть с обороной и научится не играть на удержание,таре надо найти нормального напа в пару к чиро и замену де врею,ну а лотитычу  где надыбать денег на еще одного путного напа и центрального защитника.длчя этого неплохо было бы слить балласт.
Записан

lazio s.s.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

концовка сезона просто  fp
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ярослав,впринципе верно.
Очевидно,что судьба вознаграждает смелых,и наказывает за трусость,жизненный закон работает,но я имел ввиду,что тактические перестановки,это вполне нормальное явление,тем более для кальчо.
Ты так просто написал,как-будто в ходе них игроки начали путаться в собственных ногах,забыв при этом как выглядит мяч.
Спад после 60-ой минуты,стал в первую очередь следствием усталости,поскольку до 60-ой минуты,темп был очень высок,и бегали в основном наши,а после когда наши выдохлись,чуть ли не всей командой,забегал Интер,мы не выдержали,порвалось,там где тонко,в обороне.
Кстати о трусости,Интер пропустил 2 мяча от Юве подряд,после того как вышел защитник,никто не находит насколько эти два матча схожи?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Наверное, в ближайшие 10 лет столько народу на Олимпико вряд ли увидим.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Де Врей молодец всплакнул, только не понятно горе у него или от радости, ЛЧ все таки
не знаю.мне кажется повел себя как профи до самого конца и упрекнуть его в этом поражении не за что.не успел в подкате.так он и без ухода в интер иногда косячил,может конечно по сравнению с другим был более надежен,но без ошибок приводивших к голам не обходилось.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133


Кстати о трусости,Интер пропустил 2 мяча от Юве подряд,после того как вышел защитник,никто не находит насколько эти два матча схожи?

не ни кто не находит, разве что магистр вкустностей Чмурнов  fp
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

7 хозяйских побед,(6 подряд)все же для Италии много,8- ая не пошла,а ничью мы не вытянули,все могло сложитья по другому,но сложилось так как сложилось,возможно Интеру вернулось за матч с Юве,где они играли хуже,но уступили,возможно нам надо чистить карму,так или иначе матч сыгран,предлагаю не ныть на форуме(кто-то обязательно напишет:я так и знал),а мужественно данный результат принять.


а чего теперь ныть жизнь не рухнула,никто не помер ,клуб от этого не накрылся медным тазом,мы даже 5 на бумаге по силе в италии.просто надо садится и подумать на досуге симе ,лотито и таре что пошло не так в сезоне и что теперь дальше с этим делать.понять свои косяки всем троим и пытаться их не повторять.симе  надо решать как быть с обороной и научится не играть на удержание,таре надо найти нормального напа в пару к чиро и замену де врею,ну а лотитычу  где надыбать денег на еще одного путного напа и центрального защитника.длчя этого неплохо было бы слить балласт.
наше руководство  такие гении.. Что вместо того что бы усилить основной состав.. Покупают за 20 миллионов двох молодых португальцев в примаверу которая в итоге  закончила на последнем месте чемпионат.. Может нам какраз не хватило одного-двух игроков ща те самые деньги
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381

Кстати о трусости,Интер пропустил 2 мяча от Юве подряд,после того как вышел защитник,никто не находит насколько эти два матча схожи?

Шмурнов находит, весь второй тайм про это пиздел. Специалист хренов. А я помню матч Галатасарая и Реала вроде, когда вместо Жардела вышел защитник и команда 2 мяча забила и победила. Это не догма. Факт в том, что пропускать по 3 гола за 5 минут мы научились задолго до этого матча и без всяких замен. Вот в чем проблема.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!

Я даже не могу обсуждать эту куйню.
Записан
supporter of lazio
 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 37.