Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Для вас это самый принципиальный матч сезон?

Да
Нет
Есть другой раздражитель

Автор Тема: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио  (Прочитано 29381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #150 : 29 Сентябрь 2018, 18:26:00 »

наша атакующая линия была полностью подавлена.
а по мне, так это как началось в предсезонка, так и продолжается. С Дженоа забили едва ли не все, что имели. С тем же Удинезе забыли с отскока со стандарта и на индивидуализме Корреи. У нас в этом сезоне что ни матч - то очень тяжело даются моменты.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #151 : 29 Сентябрь 2018, 18:27:08 »

А кого брать деда старого?
Именно. Раньери.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #152 : 29 Сентябрь 2018, 18:29:12 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #153 : 29 Сентябрь 2018, 18:30:04 »

А кого брать деда старого?
Именно. Раньери.
А он будет работать за гроши которые лотито платит тренерам тем более он мердавоз
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #154 : 29 Сентябрь 2018, 18:30:16 »

Если и менять Симу, то на кого - нибудь вроде Алмейды или (мечты!) Симеоне. Моуриньо не предлагать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #155 : 29 Сентябрь 2018, 18:33:40 »

Если и менять Симу, то на кого - нибудь вроде Алмейды или (мечты!) Симеоне. Моуриньо не предлагать.
я бы если и менять чисто теоретически хотел увидеть у нас гасперини или гвидолина(с удинезе он творил чудеса но это было уже приличное время назад)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #156 : 29 Сентябрь 2018, 18:34:30 »

а сколько ещё проё6ов надо ???схема и состав практически не меняется,выше отметили-с середняками бодаться можем только :(поставить в старт Росси и Патрика,видимо ,религия не позволяет,смысл их удерживать в команде ???
зато исполнительный,туповатый Адам в составе всегда ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #157 : 29 Сентябрь 2018, 18:35:50 »

А кого брать деда старого?
Именно. Раньери.
А он будет работать за гроши которые лотито платит тренерам тем более он мердавоз
первое чемпионство :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #158 : 29 Сентябрь 2018, 19:01:51 »

Настроение в помойку. Все выходные испортили, все задумки сорвали.

Ну, не надо нам этой ЛЧ - нечего там делать с такими владельцами и трансферами. Переживем. Ну, вяло имитируете сопротивление с Наполи и гоббами - ладно, Лацио им не ровня. Переживем. Ну, получаете по рогам от мертвых мeланских китайцев - обидно, но не принципиально, быстро забудется. Опять переживем. Но, блин, это Дерби, это эталон, вопрос не силы, не красоты футбола, даже не победы - элементарного достоинства. Можно собраться на один несчастный матч и выложиться на 150%. Болонья смогла, Кьево смог, Аталанта - раз плюнуть. Ди Канио с лютыми каличами из подвала хлопнули идущую на четвертое чемпионство желтушную сyку. Росси с Дедом давали бой с куда худшими составами. Почему у этих все так?  С 2013 сплошной римский Эспаньол  :'(
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #159 : 29 Сентябрь 2018, 19:02:53 »

Разговоры о смене тренера в самом начале сезона,когда команда идёт(пока)на 4 месте в чемпионате,по-прежнему опережая ass riomma la merda,и лидирует в группе Europe League-это лишь эмоции и ничто больше.Лотито не станет пинать Индзагиньо,пока сохраняется положительный баланс;всё определяет результат,а он пока его устраивает.Тем более Симоне есть очень удобный человек для нашего президента,так как никогда не попросит лишнего.Чтобы состоялась такая отставка,нужен серьёзный провал по всем фронтам-а его пока не предвидится.На самом деле всё просто:хотите перемен в SS LAZIO-ждите ухода Лотито или переживайте за другую команду.Лотито спас клуб от краха,и за это ему многое прощается.  Даже подобное бездарное поражение в Дерби...   
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #160 : 29 Сентябрь 2018, 19:09:19 »

Если всерьёз о Раньери,то тогда могу предложить достать из нафталина моих любимцев Эрикссона,Земана или Фашетти(классная фамилия).Самое время,однако...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #161 : 29 Сентябрь 2018, 19:16:39 »

Цитировать
хотите перемен в SS LAZIO-ждите ухода Лотито или переживайте за другую команду.   
:oхерасе
Цитировать
... моих любимцев Эрикссона,Земана ...
сЗеманом бы точно не соскучились :ok:стиль-огонь :yahoo:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #162 : 29 Сентябрь 2018, 19:18:34 »

По этому матчу все же чувствовалось,что Рома это команда отыгравшая у Барселоны разницу в три мяча в ЛЧ,а Лацио команда просравшая это же преимущество в три мяча,но уже Зальцбургу и в ЛЕ.

И ведь не скажешь,что победа Ромы,не закономерна,нас засудили и прочее,все по делу.
Напомню,что наши соперники подходили к этому матчу не в форме,и все равно трижды,(а ведь могли и больше раз)торпедировали нас,нас же гол один,и то после грубой ошибки соперника,что тут скажешь...

Я даже не могу сказать,чья конкретно вина в поражении,просто соперник сыграл класснее и прибавил по ходу поединка.
Однако точно знаю,когда кидаешься со старта сильного соперника,то заканчивается это плохо.
Я не разу не видел,что бы действительно сильные команды сходу бросались на соперника,стремясь за пять минут забить 10 голов,тот же Ювентус скорее начинает в развалочку,затем серьезно прибавляя по ходу матча,мы же бежим,летим,а куда и зачем сами не знаем,это при том,что позиционно атаковать почти не умеем,а против сильных команд не умеем совсем.
Лацио похож на неопытного боксера,стремящегося нащелкать по носу более опытного соперника уже в первом раунде.

Такие матчи в первые 10 минут не выигрываются-это аксиома,нужно уметь ждать,помните последнее выигранное дерби?
а ведь оно было выигранно в изысканной тактической манере,на нашем месте была Рома,им тоже нетерпелось бежать вперед,нагнетать и забивать,тогда за это поплатились они,теперь мы.
Все справедливо.

Непосредственно к матчу:
Первое,что бросилось в глаза,это снова разный уровень формы игроков,время идет,а под общий знаменатель,даже физической,не говоря уже об игровой форме игроки не становятся,опять же вопросы к тренеру.
Отдельные футболисты провалили матч.

Немного по тактике,игре,позиционном нападении и защите.
Начнем с нападения,хотя надо с защиты(может и у Индзаги такой принцип?)
Не могу понять одно,почему мы играем в навесы,если у соперника серьезное преимущество в росте и антропометрии,есть какие-то иллюзии,что Фасио и Манолас,проиграют воздух,ну может 1 раз из 10,в лучшем случае,Фасио,как показал матч,может легко выиграть "второй этаж" и в чужой штрафной,что немаловажно,забивая при этом гол.
Но мы играем в навесы,куча угловых-штрафных на головы цзшников Ромы.
Спрашивается только зачем,быть может потому,что больше никак атаковать,мы ни в состоянии?опять вопросы к тренеру,забросы в офсайд Иммобиле и навесы,это не игра в атаку.

Защита,не могу понять,почему каждый раз играя,против любого соперника,у них в каждом матче есть отличная возможность забить гол?

Нет защитники то у нас вроде неплохие,по отдельности,и на тренировках хороши,но как соберутся на матч,то обязательно пропустят,так может дело и ни в них?опять вопросы к тренеру.

Нет серьезно,как только Рома перешла в атаку,тут же 2 раза Стракоша вынужден был тащить мячи.
И это были первые атаки соперника...

Внезапно я пришел к выводу,что наш тренер неспособен организовать игру,ни в атаке,ни в защите,но я не хотел,серьезно,это точно неправильный вывод,и вообще главное,чтобы атмосфера в команде была хорошая.

Замены были хороши,и вроде как правильные,при выходе Кайседо подумалось,что как раз на счет 3-1,нет он конечно непричастен,к пропущенному мячу,более того он мог забить даже в концовке,но ведь тогда бы его и звали иначе,нежели чем Фелипе Кайседо.

Сама тактика уже приелась,и казалось бы досконально изучена всеми итальянскими командами,вплоть до Серии С,но мы,с упорством,достойным лучшего применения продолжаем играть 3-5-2,проблема состоит в том,что соперник,как раз и готовится противодействовать этой тактической схеме,стало быть ее эффективность падает в разы.
Опять приходится возвращаться к последнему выигранному дерби,помните,когда Кейта вышел на острие,вместо Иммобиле,ведь это сработало не в последнюю очередь потому,что соперник оказался не готов к этому,тактика в том матче получилась,не заученные 3-5-2,а 3-6-1,дополнительный полузащитник,дал серьезное преимущество в центре поля,выдвигаясь при контратаках,вперед,изменяя тактический модуль на 3-5-1-1,мы выстреливали,как пружина,и соперник ничего не мог сделать.

Опять же небольшие подвижки,в сторону тактической вариативности есть,вспоминая матч в Удине,но этого мало.

По персоналиям,не знаю,есть ли смысл проходиться,если кому интересно,напишу.

Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #163 : 29 Сентябрь 2018, 19:25:50 »

По персоналиям,не знаю,есть ли смысл проходиться,если кому интересно,напишу.
Сегодня нет претензий только к Лейве. Всех остальных поставить на горох.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 29/09/2018. Серия А. Тур 7. Рома-Лацио
« Ответ #164 : 29 Сентябрь 2018, 19:29:06 »


Лацио похож на неопытного боксера,стремящегося нащелкать по носу более опытного соперника уже в первом раунде.



правда,в перерыве между раундами ,тренер зачем то вынул капу ;Dа вставить потом забыл
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 37.