Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Политика  (Прочитано 94474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Политика
« Ответ #195 : 06 Декабрь 2013, 17:48:48 »

Pulici, ок. Есть конечно различные мнения. Пороблем естественно выше крыши. Но однозначно сказать, что "вот - вступили", по-моему нельзя. То есть утверждать на данном этапе пошёл ли вход в ЕС в плюс или в минус - нельзя. :hi:
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Политика
« Ответ #196 : 06 Декабрь 2013, 18:36:02 »

Ярослав, мы тут из Москвы действительно не можем знать всех тонкостей развития отношений на Украине. Я лично на это и не претендую. Главное, чтобы все эти демонстрации в итоге привели к чему-то хорошему в стране, а не так, чтобы украинцы, спустя какое-то время, не почувствовали себя в  ужасающем положении.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #197 : 06 Декабрь 2013, 19:31:02 »

   

   
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Политика
« Ответ #198 : 06 Декабрь 2013, 19:37:20 »

здорово придумали :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Политика
« Ответ #199 : 08 Декабрь 2013, 00:14:57 »

Дикий капитализм. И добавить нечего...
http://www.youtube.com/watch?v=ALOQJiKFnc4
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Политика
« Ответ #200 : 08 Декабрь 2013, 02:07:39 »

Дикий капитализм. И добавить нечего...
http://www.youtube.com/watch?v=ALOQJiKFnc4

SoMeOnE, расстрогал ты меня откровенно этим видео, до глубины души. Да, дедок всё верно сказал. Но что поделаешь, ТОЙ страны уже нет и наверное не будет. А капитализм дикий, однозначно не нужен никому. Меня удивляет другое : ведь в той-же Германии, ветераны Вермахта почему-то живут куда лучше наших ветеранов.  И государство их не забыло. Так может таки существует в природе цивилизованный капитализм с человеческим лицом, где ЧЕЛОВЕК - наивысшая ценность государства и государство об этом не забывает...  :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Политика
« Ответ #201 : 08 Декабрь 2013, 14:30:23 »

Для существования цивилизованного капитализма, где-то в других местах бывает все очень плохо.
Этот как в одном классическом произведении, забыл где. Показывают корабль и там все как в раю, а потом шахту корабля, который как в аду работает для того, чтобы там все было хорошо...

В жизни все бывает. Реальность она фанстастичнее вымысла. Ее даже приукрашивать не надо. Может быть и будет еще та страна, кто знает.
Лично я уверен, что придет время и на Земле исчезнет понятие религия, национальность, деньги и прочее... Не знаю через 1000 лет или 100 000 лет это случится, но думаю это неизбежно как кара господня.))) А наша задача ускорить это время для будущих поколений. Как говорила старуха Изергиль: "Человек должен оставить след на Земле". Так, что нужно все анализировать прежде, чем принимать какие-то не было решения и дейстовавть, и не поддоваться эффекту толпы. Если посмотреть более глобально один человек ничто в этой жизни. Смерть ни одного в эту секунду не повлияет на ее существование. Единственная цель думаю стремится к счастью с условием принесения пользу обществу, так как глобально у человечества скорей всего какая то цель есть...

А капитализм пораждает и поощеряет неравноправие. Неравноправие ведет к появлению насилия, криминала и все хренового, что только может быть. Это ведет к хаосу. Хаос не ведет к объеденению человечества. И это печально. Стороники капиализма утверждают, что изначально неравные люди не могут иметь равные воможности. Но как говорил Эйнштейн
«Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой»

Как то так...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Политика
« Ответ #202 : 08 Декабрь 2013, 15:00:56 »

interesno bilo pochitat salam spasibo.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Политика
« Ответ #203 : 08 Декабрь 2013, 15:45:24 »

SoMeOnE,а чем тебе религия не угодила ?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Политика
« Ответ #204 : 08 Декабрь 2013, 16:17:25 »

SoMeOnE,а чем тебе религия не угодила ?
Думаю оно свое изжила. Чаще она мешает развитию человечества. По крайней мере обычно мы видим в истории, что она только препятствует смелым рассуждениям гениев. Не хочу никого обидеть. Ничего не имею против религиозных людей, которые живут обычной жизнью (просто много тех кто приходит к фанатизму и кем манипулируют. против фанатизма). У каждого свои взгляды. Религия до сих пор существует думаю только потому, что отвечает на вопрос, что будет после смерти. Не все мы способны не бояться того момента.
Хотя ее плюс в обуздании огромного кол-ва слишком безграмотных невежеств, а то на Земле опять таки мог воцариться хаос. Так, что нужно, чтобы все люди просветлялись...

Я впринципе в Высшую силу верю. Я не верю в тех кто манипулируют этим прикрываясь книгами и чем то еще. Рассшагивающими в Ватикане в ботинках от лучших итальянских фирм. Дело не только в нем. Во всех них. Меня тошнит от этого... Ну и не верю в условный рай или ад. Это все телесные наказания того времени, для того чтобы припугнуть людей. А, что страшнее, чем сжечь на огне для людей того времени..
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 16:22:56 от SoMeOnE »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Политика
« Ответ #205 : 08 Декабрь 2013, 16:42:26 »

не хочу каркать, но и в России скоро будет подобное, по крайней мере все к этому идет
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #206 : 08 Декабрь 2013, 16:59:18 »

Первый канал продолжает жжечь: (на офсайте)
...сейчас на майдане лишь несколько сотен человек. Протестный накал, судя по всему, сходит на нет.

http://www.radiosvoboda.org/media/video/25193599.html

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 17:28:52 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Политика
« Ответ #207 : 08 Декабрь 2013, 20:20:20 »

Первый канал продолжает жжечь: (на офсайте)
...сейчас на майдане лишь несколько сотен человек. Протестный накал, судя по всему, сходит на нет.

http://www.radiosvoboda.org/media/video/25193599.html



То так задумано, дабы вселить в россиян всю тщетность сути майдана... Чтоб в дальнейшем подобные настроения не охватили Россию, поэтому и рассказывают про "сотни", а не про сотни тысяч...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Политика
« Ответ #208 : 08 Декабрь 2013, 21:33:26 »

не хочу каркать, но и в России скоро будет подобное, по крайней мере все к этому идет
Я вот думаю, что не стоит таких параллелей проводить. Россия и Украина - это абсолютно разные во всех отношениях государства.


Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Политика
« Ответ #209 : 08 Декабрь 2013, 21:38:15 »

не хочу каркать, но и в России скоро будет подобное, по крайней мере все к этому идет
Майдан что-ли ?
и что это в России к этому ведет ?
Что-то будет лишь когда Путин покинет свой пост,а пока народу показывают его лицо ежедневно, всё будет тихо.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 33.