Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Политика  (Прочитано 94407 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Политика
« Ответ #390 : 10 Март 2014, 22:36:48 »

Duce, а потом вы вернёте Прибалтику, Белоруссию, ну и напоследок  Аляску ?  А чё, аппетит приходит во время...

Жадность фюрера фрайера сгубила.

п.с. а вот на-счёт тысячей российских солдат погибших не -за хер в Чечне, ты чё-то умолчал... ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Политика
« Ответ #391 : 10 Март 2014, 22:40:05 »

gena643, вот ты и есть поджигатель войны :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Политика
« Ответ #392 : 10 Март 2014, 22:57:10 »

Валера, как -раз-то я и против войны. Категорически. Украина ни чьих территорий не захватывала  и ни на кого нападать не собирается. И ни каких "исторических территорий возвращать" не собирается. В отличии от вашего государства.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Политика
« Ответ #393 : 11 Март 2014, 01:30:56 »

Duce, а потом вы вернёте Прибалтику, Белоруссию, ну и напоследок  Аляску ?  А чё, аппетит приходит во время...

Жадность фюрера фрайера сгубила.

п.с. а вот на-счёт тысячей российских солдат погибших не -за хер в Чечне, ты чё-то умолчал... ???

Вовсе нет.
Просто "кодло", пришедшее у вас к власти, представляет некоторую опасность, и ответ не замедлил себя ждать.
До этого, заметьте, никогда тема территориальных претензий не поднималась.
Этой успешной "власти" всего месяц, а ваше государство уже теряет немаленькую часть своей территории. Задумайтесь к чему они вас приведут. А ну как начнут вас остальные соседи "дербанить"  :)
Никто за вас не вступиться - вы ни члены ЕС, ни члены НАТО, короче никто...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Политика
« Ответ #394 : 11 Март 2014, 01:37:56 »

Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Политика
« Ответ #395 : 11 Март 2014, 01:43:12 »

https://www.youtube.com/watch?v=-A42-BmAncA

Это, в сущности, уже совсем не важно...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Политика
« Ответ #396 : 11 Март 2014, 03:36:11 »

https://www.youtube.com/watch?v=-A42-BmAncA

Это, в сущности, уже совсем не важно...
Впринципе да. Но разве неинтересно почему Хрущев эту подпись поставил. Не с бодуна же наверное) просто инфа к ознакомлению. Причем ни фига неизвестно, правдивая или нет)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Политика
« Ответ #397 : 11 Март 2014, 05:49:28 »

Вовсе нет.
Просто "кодло", пришедшее у вас к власти, представляет некоторую опасность, и ответ не замедлил себя ждать.
До этого, заметьте, никогда тема территориальных претензий не поднималась.
Этой успешной "власти" всего месяц, а ваше государство уже теряет немаленькую часть своей территории. Задумайтесь к чему они вас приведут. А ну как начнут вас остальные соседи "дербанить"  :)
Никто за вас не вступиться - вы ни члены ЕС, ни члены НАТО, короче никто...

Забавный ты чувак. Любитель все перекручивать на свой лад.
Во-первых, кодло сидит в Верховной Раде Крыма с Аксеновым во главе. Которые продались за 3 рубля.
Во-вторых, ты вещаешь о "успешности" власти, что она теряет часть территории, при том сам же немного выше признаешь, что новая власть, цитирую "представляет некоторую опасность, и ответ не замедлил себя ждать.". Я так понимаю "ответ" это события в Крыму. Что-то тут не вяжется у тебя, так это власть так "успешна" или она "предоставляет опасность"? Это абсолютно противоположные тезисы.
 И по поводу власти, то переживай за свою страну. Думай лучше к чему вас приведет тактика узурпаторов и захватчиков. Чем вам это уже аукнулось и чем еще предстоит. И я сейчас не о угрозах США и ЕС, а обвале биржи, потери денег на стабилизации курсов, о приостановление(и возможной отмене) визового режима, о гонении и отношении большей части мира к россиянам. И это только начало. Большой вопрос сколько будет стоить эта попытка отжать Крым, денег, жизней. И все ради чего?
в-третьих, по поводу этого комментария
До этого, заметьте, никогда тема территориальных претензий не поднималась.
то слабовато у тебя с историей, как о взаимоотношениях Украины и России, так же с позицией Путена в отношении Крыма. На читай, просвещайся. 2008ой год
http://www.newsru.com/russia/07apr2008/annex.html
http://www.nr2.ru/kiev/172578.html
Так же почитай про события в Крыму в 1994-ом году, конкретно про некого деятеля Юрия Мешкова.
Так что далеко не все правда то, во что ты так свято веришь и о чем вещаешь.
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 22:10:11 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Политика
« Ответ #398 : 11 Март 2014, 09:11:26 »

https://www.youtube.com/watch?v=-A42-BmAncA
да это же один из самых продажных журналистов мистер "я типо отвечаю за каждое слово"
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Политика
« Ответ #399 : 11 Март 2014, 09:26:11 »

Kortes574, а разве слово кодла не подходит для тех политиков которые берут власть путем переворота, разве это слово не справедливое, только сразу оговорюсь про волю народа и т.д. не стоит, уверен и не из-за киселева на которого вы тут все постоянно ссылаетесь как главного агитатора, что не все на Украине довольны этим переворотом
и второе про что нам аукнулось и еще аукнется, тебя самому то это писать не смешно, какие то обвалы, какие то визы, гонение русского народа, у нас самодостаточная страна во всех отношениях и мы без америки с европой проживем, без джинсов и курочекБуша если утрировать, а проживут ли европейцы и америкосы без нас?
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Политика
« Ответ #400 : 11 Март 2014, 13:21:18 »

PRIKOLIST, кто кодло решать нам...очевидно банду что нарушала конституцию ..права граждан..занималось воровством денег, нужно было выгнать ..та  власть что сейчас, она временная ..нам дали шанс сделать свой выбор, назначив президентские выборы на 25 мая
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Политика
« Ответ #401 : 11 Март 2014, 13:21:32 »

Прочитал. Ожидаемо, что эта тема разделила нас и на форуме. В полемику вступать не буду, обойдусь без подъебок по поводу "великой и самодостаточной державы", просто лишь хочу чтоб мое правительство во главе с Собирателем-Земли-Русской, прежде чем лезть в чужую страну, навело для начала порядок в собственной. Хотите защитить русскоязычное население? Окей, защищайте меня: постройте в моем, исконно русском городе, такие стадионы, парки, дворцы культуры, как в Чечне, сделайте так, что бы мне с семьей было не страшно ходить по улицам, не боясь схватить нож/пулю/пиздюли от худшей части моих северокавказских соотечественников (простите форумчане-кавказцы, но то отребье, что в большей своей массе бродит по Центральной России - это просто пиздец), только за то, что якобы "не так" посмотрел, защищайте МЕНЯ! Не надо лезть в другое государство, государство которое, худо-бедно, но прожило самостоятельно 20 с хреном лет. Интересно было бы посмотреть как жили бы мы сейчас, если и в России не было ни нефти, ни газа, на которых мы выезжаем все царствование Владимира III. Вряд ли думаю, что лучше украинцев.
Пусть мы будем жить в разных государствах, но как добрые соседи. Жаль, что скверна ест мозги людей с обеих сторон.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Политика
« Ответ #402 : 11 Март 2014, 13:49:49 »

Олег, а ещё всё увеличивающийся наплыв гастарбайтеров со Средней Азии. А потом ещё перед крымскими татарами прогибаться начнут. Забота о русских в российском государстве только на словах.
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 13:51:53 от Cllopez »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Политика
« Ответ #403 : 11 Март 2014, 14:08:10 »

PRIKOLIST, кто кодло решать нам...очевидно банду что нарушала конституцию ..права граждан..занималось воровством денег, нужно было выгнать ..та  власть что сейчас, она временная ..нам дали шанс сделать свой выбор, назначив президентские выборы на 25 мая
ну хорошо

P.s. во власть честные не идут да и не выжить им там
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Политика
« Ответ #404 : 11 Март 2014, 14:10:12 »

maroder про подъебки про самодостаточную державу это ко мне относилось?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 36.