Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Политика  (Прочитано 94399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Политика
« Ответ #405 : 11 Март 2014, 14:29:13 »

maroder, Casper, респект вам славяне ! :hi:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #406 : 11 Март 2014, 19:16:56 »

у нас самодостаточная страна во всех отношениях и мы без америки с европой проживем, без джинсов и курочекБуша если утрировать, а проживут ли европейцы и америкосы без нас?
ситуация: исчезни у России лишь одна вещь - газ, и что тогда? на какую самодостотачность вы будете опираться?
Вспомнилось недавнее тявканье вечно национально-закомплексованного Задорнова, когда он, естественно не забыл обосрать украинские конфеты (ну это уже, похоже, мейнстрим) и посоветовал Украине вступить в ТС, дабы Россия - так уж и быть - научила ее изготавливать качественные товары. Так и хотелось спросить - а что Россия изготавливает (и речь даже не заходит о качестве)?

Вы ни члены ЕС, ни члены НАТО, короче никто...
член Евроазийского общества - это звучит, конечно, сильно...
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 20:06:00 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Политика
« Ответ #407 : 11 Март 2014, 19:35:43 »

Мужики - украинцы! А это правда, что на Майдане выступало ходорковское? Просто на youtube это было похоже на фотошопный ролик. Я не верю, что его на Майдан пустили. Просто не верю.
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 19:38:57 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Политика
« Ответ #408 : 11 Март 2014, 19:52:47 »

Во-вторых, ты вещаешь о "успешности" власти, что она теряет часть территории, при том сам же немного выше признаешь, что новая власть, цитирую "представляет некоторую опасность, и ответ не замедлил себя ждать.". Я так понимаю "ответ" это события в Крыму. Что-то тут не вяжется у тебя, так это власть так "успешна" или она "предоставляет опасность"? Это абсолютно противоположные тезисы.
 И по поводу власти, то переживай за свою страну. Думай лучше к чему вас приведет тактика узурпаторов и захватчиков. Чем вам это уже аукнулось и чем еще предстоит. И я сейчас не о угрозах США и ЕС, а обвале биржи, потери денег на стабилизации курсов, о приостановление(и возможной отмене) визового режима, о гонении и отношении большей части мира к россиянам. И это только начало.


Опасность она представляет, не для России, как вообще вооруженные дубьем банды могут представлять для нее к.-л. опасность, а для русских в Крыму, и во всей Украине.
А "успешна" она, имелось ввиду, только в том, что эту власть временно захватила, на фоне вопиющей нерешительности мудака Януковича.
Обвал биржи и т.д. скажется на всех, это неизбежно, и на ком в большей степени, тот еще вопрос.
Санкции - неприятно, но смертельно, на все есть контрмеры. Санкции ООН не будет - у России есть право вето.
Визы никто не отменит - финны, чехи, испанцы, греки просто "лягут" без наших туристов. Как и украинская обслуга во всех этих странах - ее полно, в отличии от ваших туристов, которых чего-то особо нигде не встречал...
http://www.ratanews.ru/news/news_6032014_2.stm
Вот как-то так... :hi:

Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Политика
« Ответ #409 : 11 Март 2014, 19:53:47 »

Мужики - украинцы! А это правда, что на Майдане выступало ходорковское? Просто на youtube это было похоже на фотошопный ролик. Я не верю, что его на Майдан пустили. Просто не верю.

Выступал.
Хоть я и не украинец  ???
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Политика
« Ответ #410 : 11 Март 2014, 19:58:15 »

Duce, вот я и хотел у ребят, кто из Киева, уточнить, потому что на youtube это смотрится, как дешевый постановочный ролик.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #411 : 11 Март 2014, 20:00:26 »

Миша, Дуче не врет - был
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Политика
« Ответ #412 : 11 Март 2014, 20:06:25 »

Ярослав, надо гнать эту тварь поганой метлой с Майдана. Приехала тварь в искалеченный город свое лживое сочувствие и солидарность проявить. Уж кто-кто, а эта гнида меньше всех переживает за будущее Украины.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Политика
« Ответ #413 : 11 Март 2014, 20:46:05 »

Ярослав, надо гнать эту тварь поганой метлой с Майдана. Приехала тварь в искалеченный город свое лживое сочувствие и солидарность проявить. Уж кто-кто, а эта гнида меньше всех переживает за будущее Украины.

Гнать ? Тварь ? Поганой метлой ? ??? Ну лично, он Украине ничего по-моему плохого не сделал. Важнее другое : Ходорковский поддержал Украину, Майдан и осудил путинский режим. А это в данный момент немаловажно. Тогда, встречный вопрос : почему эту тварь дважды "несудимую", разворовавшую всю страну, государственного преступника, которого я надеюсь когда-нибудь таки осудит Гаагский суд, держат в Ростове-на-Дону и не выдают украинским властям ? >:( Ответ предзказуем : он ведь не сделал ничего плохого для РФ. Вот так и с Ходорковским.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #414 : 11 Март 2014, 21:13:38 »

Либерец, Чехия

             
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Политика
« Ответ #415 : 11 Март 2014, 21:31:23 »

у нас самодостаточная страна во всех отношениях и мы без америки с европой проживем, без джинсов и курочекБуша если утрировать, а проживут ли европейцы и америкосы без нас?
ситуация: исчезни у России лишь одна вещь - газ, и что тогда? на какую самодостотачность вы будете опираться?
Вспомнилось недавнее тявканье вечно национально-закомплексованного Задорнова, когда он, естественно не забыл обосрать украинские конфеты (ну это уже, похоже, мейнстрим) и посоветовал Украине вступить в ТС, дабы Россия - так уж и быть - научила ее изготавливать качественные товары. Так и хотелось спросить - а что Россия изготавливает (и речь даже не заходит о качестве)?

а что нам нужно что бы от европ и америк независеть у нас все есть считаю, назови необходимую вещь который у нас в стране произвести не могут
на Задорнова что ли обиделся, даже по детски как то, на глупых обижаться
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 21:44:51 от PRIKOLIST »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Политика
« Ответ #416 : 11 Март 2014, 22:12:16 »


Гнать ? Тварь ? Поганой метлой ? ??? Ну лично, он Украине ничего по-моему плохого не сделал. Важнее другое : Ходорковский поддержал Украину, Майдан и осудил путинский режим. А это в данный момент немаловажно. Тогда, встречный вопрос : почему эту тварь дважды "несудимую", разворовавшую всю страну, государственного преступника, которого я надеюсь когда-нибудь таки осудит Гаагский суд, держат в Ростове-на-Дону и не выдают украинским властям ? >:( Ответ предзказуем : он ведь не сделал ничего плохого для РФ. Вот так и с Ходорковским.

Гена, мне очень жаль, что ты не научился отделять зерна от плевел. Ходорковский - это пока что лишь тихая кукла, которая прибыла сказать то, что ей сказали сказать и не более того. И не дай Бог Вам дать ему развернуться в Украине.
Ну неужели тебе непонятно, что Янукович в РФ исключительно потому, что он нужен России для понимания всех закулисных игр, предшествующих Майдану. Кто, как не он знает диспозицию сил? Насчет его делишек в Украине. Верю, что в Украине пройдут легитимные выборы, народом будет избран президент, а Янукович вернется и ответит по счетам. Только у Вас уже есть один такой же бывший президент - господин Ющенко! Что-то я не вижу, чтобы он за что-то отвечал! Или ты жил при нем хорошо? У меня дядя в Киеве почти полвека живет. Он мне много чего рассказывал, как очевидец, так сказать, что Ющенковской власти, что при Януковиче.
Какая радость была после померанчевой революции! Я-то помню! Зацвела Украина после этого ? А?
И третье - я очень уважительно отношусь к Украине, к ее жителям, к языку, к ее культуре и мне очень жаль и больно, что американцы и англичане в очередной раз пытаются сделать из нее разменную монету в своих ненасытных играх против России. Им опять нужен очередной нарыв! Оглянись! Посмотри вокруг! Возможно, ты сможешь это осознать! И я не против смены власти в Украине, не против самостоятельного курса развития этой страны, но только чтобы это была власть, нацеленная на развитие Украины, а не на очередное разворовывание и развал, после которого Ваша страна, уже не прийдет в себя. Вас посадят в уже и без того огромную долговую яму (вы должны кучу денег за российский газ и не платите по счетам), из ваших недр выкачают все, что только можно и будут диктовать, как Вам себя вести. Вы рискуете стать не самостоятельной цветущей державой, а сырьевым придатком тех самых ребят! И вот тогда, Ген, прийдет самое жуткое - ощущение пустоты!
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 22:14:27 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Политика
« Ответ #417 : 11 Март 2014, 23:54:41 »

Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Политика
« Ответ #418 : 12 Март 2014, 00:25:36 »

http://www.youtube.com/watch?v=2BcsnKlUoNw внимательно!

Не понимаю по-украински  ???
Ничего не понял... ???

Тоже можно глянуть - без комментариев  :yes:
http://www.youtube.com/watch?v=tR2sjiRHt6I
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Политика
« Ответ #419 : 12 Март 2014, 00:30:36 »

Прочитал. Ожидаемо, что эта тема разделила нас и на форуме. В полемику вступать не буду, обойдусь без подъебок по поводу "великой и самодостаточной державы", просто лишь хочу чтоб мое правительство во главе с Собирателем-Земли-Русской, прежде чем лезть в чужую страну, навело для начала порядок в собственной. Хотите защитить русскоязычное население? Окей, защищайте меня: постройте в моем, исконно русском городе, такие стадионы, парки, дворцы культуры, как в Чечне, сделайте так, что бы мне с семьей было не страшно ходить по улицам, не боясь схватить нож/пулю/пиздюли от худшей части моих северокавказских соотечественников (простите форумчане-кавказцы, но то отребье, что в большей своей массе бродит по Центральной России - это просто пиздец), только за то, что якобы "не так" посмотрел, защищайте МЕНЯ! Не надо лезть в другое государство, государство которое, худо-бедно, но прожило самостоятельно 20 с хреном лет. Интересно было бы посмотреть как жили бы мы сейчас, если и в России не было ни нефти, ни газа, на которых мы выезжаем все царствование Владимира III. Вряд ли думаю, что лучше украинцев.
Пусть мы будем жить в разных государствах, но как добрые соседи. Жаль, что скверна ест мозги людей с обеих сторон.
Да этот точно про Лацио забывать стали только и ищем повод обосрать друг-друга.Столько дерьма давно не читал пусть все решают политики им видней,но а если они не могут принять нужное решение то пошли они на У меня маленький и я комплексую .
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 33.