Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Политика  (Прочитано 94407 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Политика
« Ответ #450 : 13 Март 2014, 22:44:02 »

Валера, вообще-то, я процитировал Mister"a Di, это он залил.
на вопрос то не ответил  :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Политика
« Ответ #451 : 13 Март 2014, 22:49:19 »

Валера, вообще-то, я процитировал Mister"a Di, это он залил.
на вопрос то не ответил  :D

Не, Валера, я демотиваторами не занимаюсь. Я этого делать не умею.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Политика
« Ответ #452 : 13 Март 2014, 23:51:35 »


Россия то его точно не боится, а вот Кремль или Путин это уже другой вопрос.
И даже сам вопрос я уверен не в каком либо страхе. А в пропаганде. Во вторую мировую ту же, немцев кличали гитлеровцами. То есть персонализация. Так и здесь нужно создавать, если её нет, какую то одиозную фигуру, чтобы на её фоне была некая ассоциация. Примерно так - Ярош против России, русских и тд, следовательно все стороники Яроша враги. Как то так.
« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 23:57:46 от Tiberium »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Политика
« Ответ #453 : 13 Март 2014, 23:57:06 »

Он точно такой же президент Украины, как и президент Луны, Властелин Вселенной, мер Ростова, и.о. начальника Солнца. После того, как Украина вернулась к президенско-парламентской форме правления, в течении 48 часов Янукович не то что, не явился на рабочем месте, а бежал. И это дало законные основания, по истечению 48 часов проголосовать в Раде о самоустранении президента де-факто и де-юре. Этот факт признал весь мир, все здравомыслящие главы государств. Все было сделано по закону, так что не нужно рассказывать кто у нас президент в данный момент.

Да что ты? Плохо же ты конституцию своей страны знаешь! Ну дак вот, изволь! Статья 111 Конституции Украины:  Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены или иного преступления.

Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины.
Для проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи.

Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины.

При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины.

Решение о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента принимается Верховной Радой Украины не менее чем тремя четвертями ее конституционного состава после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его заключения в отношении соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения заключения Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, содержат признаки государственной измены или иного преступления.


В соответствии с законами Вашей страны есть три законных способа отстранения президента от власти: смерть, личное заявление об отказе от власти и импичмент. А теперь простой вопрос! Янукович не умер, не подал заявление об отказе от власти. Остается один вариант - импичмент! Внимание вопрос! Где лигитимно проведенная в соответствии с законодательством Украины процедура импичмента? Ее и близко не стояло. А чтобы ответить на вопросы было еще сложнее у Вас взяли и разогнали на хер Конституционный Суд Украины. Зато у Вас выставка теперь с 6 марта памяти Тараса Шевченко проходит в Конституционном Суде Украины. Но судьи-то с обращением выступили в европейским международным организациям и правозащитные институты и просто так все это не проедет.
Это я еще не упомянул о поручении в возбуждении уголовных дел Генпрокуратуре Украины против судей Конституционного Суда Украины. Для любого юриста это просто смешно.

Так что не надо рассказывать мне, кто де-юре Янукович в Украине. [/quote]




Цитировать
Суть не в цифрах что поимела для себя Россия. Акция вторжения в Крым планировалась не один год. А в это время правление Яныка систематически разваливали не только экономику Украины, но и армию(вернее все что от нее оставалось). Вот тебе и выгода. Сам себе задай вопрос, выгодно воевать в стране где все стабильно или легче все же нападать на ту страну где все развалено?  Плюс долги никуда не делись и теперь они легли на плечи временного правительства и лягут на плечи будущего.
Это ты сам себе такого напридумывал о российском заговоре против Крыма или в газетах новой волны начитался? Какую Янукович у Вас экономику разваливал? Ее уже давно развалили Ваши олигархи еще в 90-е годы, задолго до того, как Янукович президентом стал. А если быть совмем откровенным, то у Вас никакой экономики как таковой и не было-то в помине после развала СССР. А насчет долгов - то-то вы спешили их отдать до прихода к власти Януковича! Ющенко так старался, что аж вообще просто жизнь на это положил. И армию он тоже восстанавливал изо всех сил. На армию Вашему правительству было плевать с момента развала СССР. У нас была такая же тема. У меня отец, будучи военным, зарплату по полгода не получал и только с приходом Путина армию стали поднимать с колен и сейчас сделано многое. И процесс это шел не один год и ни 5 лет.

Цитировать
Смешно такое читать. "Жизненно важного торговое пространство для Украины" со страной, которая войной и самозахватом отрывает у Украины куски земли? Ну-ну. Вспомним историю, до Второй мировой У СССР с Германией тоже были и совместные парады и  планы с далекоглядными договорами и взаимоотношения, но это не помешало Гитлеру напасть на СССР. Вот тебе и Таежные союзы.
Хоть я и против вступления в ЕС, но мне так же смешно читать о величии и процветании Таможенного Союза на фоне упадка ЕС. Прям таки все в золоте купаются, кто состоит в ТС. И вступление в ТС было инициативой правительства Яныка. Вступив в ЕС есть хоть надежда на то, что большинство товаров украинского производства, не проходят сейчас стандартизацию качества ЕС. И в связи с этим, наши производители начнут подтягивать качество, улучшать условия на производстве, а не закрывать на это глаза. Вот это будет действительно качественным шагом, а не все эти обещания и союзы для замыливания глаз.
Каким самозахватом у Вас чего там отрывают? Приведи конкретные примеры земель, которые Россия оторвала у Украины после распада СССР? ;D
Не надо мешать сюда Гитлера. Сталин Иосиф Вессарионыч - страшный был человек, но он был выдающийся политик и он прекрасно знал о том, что войне с Германией не миновать. И если бы не он, то мы бы и 50 процентов того, что имели перед войной не имели бы на пороге вторжения фашистской Германии, взрощенной кстати Великобританией и Францией специально под то, чтобы ее руками уничтожить СССР. Хочешь подискутировать на эту тему? Давай! Я приведу железно выстроенную логически выстроенную цепочку, основанную на фактах и большом количестве прочитанной по этой теме литературы. Но только в личке. Так что не надо тут про Таежные союзы.
Таможенному союзу сколько лет? А сколько лет ЕС? И ЕС трещит по швам.
По поводу подтягивания качества продукции по стандартам ЕС. Для этого потребуется столько времени и денег, что ты себе даже и не представляешь. Вас в кабалу денежную посадят и все. А главное, кому нужны Ваши продукты в Европе? Ты не подумал? У них там все то же самое имеется и в достатке. Все, что может быть интересно им у Вас - это Ваши природные ресурсы, который выкачать захочется.

Цитировать
Во-первых, не путайте везде этого Музычко. Это провокатор и больной человек. И он к Майдану никакого отношения не имеет. Этот образ был собран и задействован, для пропаганды в сми. При чем уже после основных действий на Майдане, в разгар информационной войны.
Во-вторых, аналогично поражает позиция многих жителей РФ, вас насильно втянули в войну с дружественным государством, а вы радостно хлопаете в ладоши от этого всего. Подождем пока ваша эйфория от захвата Крыма пройдет. И вы поймете на сколько это глупая затея.
В-треьих, никакой эйфории вокруг Майдана нет, свергнули воровскую власть с трона, правда не до конца. Но страна по-прежнему в упадке, все что можно распилено, поделено и разворовано. Теперь предстоит долгая, муторная и трудоемкая робота по восстановлению страны. А вот будет ли это сделано, кем и как, вот это большой вопрос. Но то воровство, что было, уже дошло до предела и дальше так продолжаться не могло. Так что не нужно нас пугать суровой реальностью, мы в ней живем уже далеко не первый год.  

Давай посмотрим, кого вы выберете в Президенты и вернемся к этой теме через годик. И никто к ладоши не хлопает. И в войну пока нас ни в какую не втянули, Слава Богу.

Цитировать
В ответ хочется пожелать Pulici, открыть глаза, перестать спать и здраво поразмыслить о том, что происходит, какой ценой и ради чего. Перестаньте ненавидеть Украину и украинцев, только лишь за то, что мы хотим жить в своей стране, именно так как мы этого сами хотим, на своей Земле, за то что украинский народ проявил свою гражданскую позицию и сверг власть, которая обворовывает собственный народ. И перестаньте беспрекословно верить своим продажным СМИ. Это вам сбережет не один килограмм здравого рассудка.

Я не сплю. У меня своя точка зрения. Кто Вас ненавидит? Быдло? Так у Вас есть такое же быдло, что ненавидит русских и говорит, что им надо стрелять в голову. Я, например, всегда уважительно относился к украинцам и желал только добра и процветания Украине. И еще раз скажу тебе простую вещь! Януковича выбирали в Вашей стране! Ющенко выбирали в Вашей стране! Кучму тоже! Они не с воздуха спустились. А простой народ страдает от этого. Ну чтож! Попробуйте построить свою страну с Яценюком и Ко! А я посмотрю, что у Вас из этого получится. Только честно построить, а не загнать себя кредитами в окончательное и безвозвратное чистилище и делать вид, что все хорошо. Таких стран в Европе с колоссальным долгом полно! Только это не страны - это мертвые души по И.В. Гоголю.

Сергей, я всегда уважаю любую точку зрения, но в политике нужно время, и мы поймем кто из нас был прав, а кто виноват! Вернемся к этому разговору через годик другой и ты расскажешь, что из себя стала представлять Украина. И, поверь, что я лично только искренне порадуюсь в случае прогресса и тихо промолчу в случае отсутствия такового.
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 00:28:55 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #454 : 14 Март 2014, 00:00:41 »


Да ладно тебе было-бы кого боятся так клоун очередной
Паша, в этом же и вся соль: имя этого, как ты выразился, клоуна ежедневно в российских СМИ почему-то вспоминается в 5 раз чаще, чем в самой Украине. Я уже не раз говорил, что именно Россия своей регулярной "желчью" активно пиарит Яроша и Правый Сектор. К примеру, за всю эту неделю на отечественных новостных программах имя Ярош упоминалось лишь единожды, и то опосредствовано - в связи с увольнением ваших журналистов с ленты.ру.

И ты хочешь мне сказать, что к Януковичу и к его окружению не обращались все те же ребятки из США со своими предложениями? Да конечно же обращались
обращались-не обращались, но четыре встречи с Путиным за один месяц, из которых две - втайне от украинского народа, является фактом.

Второе - у Януковича, как у первого лица государства была в распоряжении  целая служба безопасности, которая также много над чем работала и много какой информацией располагает, как впрочем и СБ любой нормальной страны.
Миша, как раз в этом я и подразумевал твою наивность. Поясняю: наша "целая служба безопасности" была не так в руках януха, как в руках путина. Если только в мой небольшой городишко, откуда я родом, в СБ было завербовано двоих граждан России, которые все эти года вели работу, имея на руках "левые" украинские паспорта (я уж молчу о том, как им вообще удалось пройти спецпроверку?), то могу себе представить, количество "казачков" в областных центрах и, тем более, Киеве...  В свете моего владения некоторой информацией "изнутри", озвученная цифра в 5 тысяч украинских паспортов, которые за эти 4 года янух выдал представителям ваших спецслужб (думаю, это одно из МНОГИХ пояснений, почему Володя закрывал глаза за газовые долги Вити, поскольку, очевидно, что Витя расплачивался не в денежном эквиваленте, а несколько иначе), мне кажется даже заниженной...
Вот ты написал "...как и CБ, любой нормальной страны...". НОРМАЛЬНОЙ, но не той, во что превратило нашу страну это чмо! Ты себе можешь представить, чтобы во главе СБ нормального государства стоял человек, не имеющий гражданства этой страны, не знающий язык этой державы, доселе служащий в вооруженных силах иностранного государства, и носящий на галстуке изображение герба того самого иностранного государства?

Я говорил и скажу еще раз! Я только ЗА цветущую, сильную и самостоятельную Украину. Но Вы не выживете самостоятельно! Вам просто не позволят этого сделать те же США и Британия.  Хотите пожить в ошейнике США - вперед!
Как ни странно, все 23 года нам не позволяет этого сделать не США, не Британия, а "тот самый" ближайший сосед, от которого, в отличии от нас, как нельзя своевременно отошли Прибалты, и которые, как выяснилось, вопреки тогдашним скепсису и воплям России, что она сейчас применяет и по отношению к нам, не оказались "изнасилованными" Штатами, и судя по отсутствию среди нынешнего населения массового "ностальджи" по совку, не чувствуют себя в американском ошейнике. До тех пор пока Украина не избавится от таких тварей, как Царев, Медведчук, Колесниченко, Бондаренко, Симоненко, Допкин, Кернес и прочих кремлевских засланцев, которые целенаправленно спекулируют у нас на мифических темах фашизма, бандеровцев и гомосеков в загнивающей Европе (в то время, когда их дети живут и обучаются там, и они сами едва ли не каждый "уик-энд" со своими женами проводят там отдых), тем самым до предела расшатывая ситуацию и настраивая украинцев друг против друга - мы так и будем тонуть во всем этом дерьме, ни капельки не развиваясь...
Эх, будь только жив Чорновол...
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 00:11:12 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Политика
« Ответ #455 : 14 Март 2014, 00:15:33 »

Curva Nord, вас  сдали(революционеров)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Политика
« Ответ #456 : 14 Март 2014, 00:16:11 »

Ярослав, ну работа разведки и спецслужб - тема сложная. Вербуют во всех странах и везде есть свои глаза. Так было и так будет.
По поводу лиц, возглавляющих СБ - фигуры всегда весьма противоречивые. Ты мне лучше скажи, пожалуйста, а кто возглавлял СБ при Ющенко, например?

Насчет Прибалтики я тебе скажу просто - там брать нечего. Ну разве что только шпроты ;D А когда Россия пустила через финский залив нефтепровод в обход этих трех махоньких стран, то США и Британии они стали мало интересны и вовсе.
Я вот был в Латвии, так там жопа полная и мужички в большинстве своем гастерами работают в ЕС. Были заводы - РАФ, ВЭФ. Все просрали во время 90-х и разворовали без остатка.


Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Политика
« Ответ #457 : 14 Март 2014, 00:23:17 »

Curva Nord, пошли всех на хер .и прикупи фольги
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #458 : 14 Март 2014, 00:24:43 »

еще в догонку, прочитав развернутый пост Миши по поводу как бэ легитимности януха.

Без малейшей иронии приятно, что ты вдоль и поперек прочитал нашу Конституцию. :) Только вот где там есть норма, которая позволяет Президенту Украины бежать в другую страну, залегать на дно в то время, когда страна просто нуждается в урегулировании всей ситуации, когда на улице сотни жертв, все министры и силовики с правоохранительными органами самостоятельно оставили свои посты и службу, когда экономике полный бздец?.. Что это как не САМОУСТРАНЕНИЕ? Чем оно предусмотрено? И есть ли тогда потребность в президенте, который отказался от всех своих функций, и наделен ли он правом от них отказываться?
И ведь импичмент тут не прокатывает, поскольку в Уголовном кодексе такой статьи нет.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Политика
« Ответ #459 : 14 Март 2014, 00:39:57 »

еще в догонку, прочитав развернутый пост Миши по поводу как бэ легитимности януха.

Без малейшей иронии приятно, что ты вдоль и поперек прочитал нашу Конституцию. :) Только вот где там есть норма, которая позволяет Президенту Украины бежать в другую страну, залегать на дно в то время, когда страна просто нуждается в урегулировании всей ситуации, когда на улице сотни жертв, все министры и силовики с правоохранительными органами самостоятельно оставили свои посты и службу, когда экономике полный бздец?.. Что это как не САМОУСТРАНЕНИЕ? Чем оно предусмотрено? И есть ли тогда потребность в президенте, который отказался от всех своих функций, и наделен ли он правом от них отказываться?
И ведь импичмент тут не прокатывает, поскольку в Уголовном кодексе такой статьи нет.
Ярослав, сбежал не сбежал. Есть закон. Такой нормы, как самоустранение в законе нет. И каким бы он трусом, вором и кем бы то ни было еще не был - это Ваш законно избранный президент! Вот таких вы себе выбираете или Вам выбирают. И причем тут Уголовный кодекс. Сергей просто заявил, что все легитимно прошло, я привел законные и исчерпывающие доводы против. А по-простому! Он ссыт за свою жизнь и за жизнь семьи и верно ссыт. Не волнуйся! Пройдут выборы. Выберут президента! И тогда и Янукович вернется. И если есть за что его судить и это будет доказано в суде - то он будет сидеть.
Я желаю Вам только не ошибиться в выборе новой власти.
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 00:41:37 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Политика
« Ответ #460 : 14 Март 2014, 00:40:52 »

Тут затронули факт того, что прибалтам в ЕС хорошо живется. Кому интересно почитают мнение жителя Литвы о том, как там живется народу (это не просто взято откуда то. С другого форума на ктором я больше трех лет. И он не первый. Т.е не прстой выброс где-то в нете.)
К тому, что Вы убрали воров с постов отношусь отлично. Вот ЕС недоверяю очень сильно.
А в этом мире и в вашем материальном пложении очень сложно самостоятельно развиваться. Тут к гадалке не ходи. ЕС или ТС...




Житель Литвы (с)

Все равно хотел бы, чтобы мое мнение услышали т.к. считаю, что человек, видевший весь этот процесс имеет на это право.

Сам я живу в Литве и хочу поделится, что же на самом деле такое "Евросоюз" для таких стран как Литва и чего ждать в будущем.

Литва вступила в ЕС в 2004 году. На тот момент в Литве проживало около 3,5 млн человек. За этот десяток лет население снизилось почти на 700 тыс. человек (эмигрировало). Не просто 700к бабушек и дедушек, а молодых и здоровых граждан, которые работают на ВВП страны. Люди, следящие за демографией гос-ва, бьют тревогу (и правильно делают) ведь через пару десятков лет, некому будет платить пеньсии старикам. В следствии чего власти успешно поднимают пенсионный возраст до 65. И это не предел.. Вырастит до 67-70, Европа, х*ле.. Вы представляете себя в 65 лет программистом на ровне борющимся с молодежью? А тем у кого физический труд? Поработал и в гроб. Такого хотите?

Едим дальше. Цены на продукты. Вы думаете в европе нужна ваша картошка, морковь? Да им за глаза хватает своего (произведенного людьми, которые получают европейские зарплаты и которые надо одбивать) Ваш рынок будет напичкан импротными продуктами (не самого высокого качества, т.к. чего уж тут таить, считаемся мы странами 3 мира). В Литве цены на товары подскочили, местных фермеров начали душить всеми возможными новыми налогами, в следствии чего 60% отечественных агро-фирм обанкротилось. О какой конкуренции вы вообще говорите? Тут игра в 1 ворота.

Финансы.
2) это привлечет инвестиции и дешевые европейские кредиты. А это новые рабочие места.

Замануха. Ни к каким раб. местам ето не приведет. Все тоже самое было и в Литве.
Местные банки обанкротились, и на место их пришли скандинавские (как раз дававшие эти кредиты) Swedban, nord, dnb и т.д.
Начали давать доступные кредиты на ура, в следствии чего цены на недвижимость взлетели в х10
(4ех комнатная квартира стоила 20к LTL (делим на 3,45 получаем в евро) стала 200к LTL. Факт)
Теперь каждый год они вывозят около ~1 млрд LTL с каждой балтийской страны (Литва, Латвия, Эстония) чистой прибыли. Вы будете также дойной страной, не преживайте.

Эмиграция.
3) Евросоюз - это рынок намного больший чем Россия, там миллиард живет

Понятие "польский сантехник" относится ко всем сферам где работает восточный европеец. От уборщиков до программистов-инженеров. Пример из жизни. Знакомый физик-ядерщик, проработавший у нас на атомной станции в реакторе почти 2 десятка лет, после сокращения/закрытия (спасибо ЕС, за закрытие единственного объекта, который приносил прибыль стране) уехал работать на остров (мы называем островом United Kingdom). Дак вот. Думаете его, практикующего физика-ядерщика, там все ждали с распростертыми объятьями? Ну-ну.. снимите розовые очки.. 1 год работы в мак-дональдс, пару лет работы помощником учителя в школе. И вот теперь, спустя пару лет, устроился проектировщиком турбин, и все равно на работе имеют место усмешки в виде "польских сантехников"... Так вот, поедите (образно говорю), задницу мыть немецким ветеранам, которые ваших дедов стреляли за европейскую минималку, которая и так уже снизилась почти в 2 раза, с тех пор как открыли границы для эмигрантов.

Природные ресурсы.
Я не знаю, как с этим делом обстоит в Украине, но в Литве кроме леса/песка толком ничего и нету. Вот и вырубается потихоньку под шумок. Скоро (2015-2016) год, землю можно будет продавать иностранцам, и засрут нашу природу, реки заводами и отходами. Сейчас уже все к этому готовятся. Жестко скупают землю, чтобы потом ее перепродать выгодно европейцам.

Менталитет.
1) власти и бизнесу придется работать цивилизованно, соблюдать законы, власти не воровать.

Ребята вы чего? Издеваетесь? Ничего, АБСОЛЮТНО, ничего не поменяется. Менталитете останется как и прежде, или вы думаете, заснете украинцами а проснетесь европейцами? Ну-ну.. Взяток еще больше будет: ))) когда начнется осваивание европейских денег... Тут у нас в стране примеров миллион, не вижу смысла их озвучивать..

Будете покупать демократический европейский газ по цене х3, на европейских биржах)) Самое интересное, что это будет тот-же газ, который сейчас вам доставляется на прямую из России. Берите пример с Литвы =)))

- Договор об асоциации с ЕС, это тоже что и договор с ТМ. А не вступление в ЕС.

Сначала подписание, а потом и все остальное. Если европе будет выгодно взять вас в союз, то это они и сделают. Делов то.. привезут чемоданчик с баблом, дадут кому надо, а он уже своих хомячков ( и вы вместе с ними) погонит на улицу шины жечь, вот так и вступите...

СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ. ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЕС БЕЛЫЕ, ПУШИСТЫЕ И ТАК ВАМ СЛЕЗНО СОЧУВСТВУЮТ, ЧТО ХОТЯТ ВАМ ПОМОЧЬ - ТО ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ.

Разберут страну по кирпичам, рассорят с братьями славянам.. Поставят свою марионетку(президента), кукольный театр (парламент) и будут дергать как захотят.
В этой ситуации ЕС - выиграет, политики выиграют (получат бабла), а народ как страдал, дак будет еще больше страдать.. Если будете везтись на эту пропаганду западную, станете как и Литва. Занавес.
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 00:45:06 от SoMeOnE »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Политика
« Ответ #461 : 14 Март 2014, 00:52:05 »

В окончательном и бесповоротном заключении своих постов в этом топике скажу просто! Мы - Лациале! И это самое ценное, что нас объединяет на этом форуме. Всех ребят - украинцев с форума я крайне уважаю и искренне переживаю за будущее этой замечательной и многострадальной страны. Как впрочем переживал за Ваших девчонок - биатлонисток на Олимпиадной эстафете. Их золото стоило 10 золотых медалей.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Политика
« Ответ #462 : 14 Март 2014, 02:49:40 »

Есть такой в России человек, Владимир Мединский. Вроде как даже министра культуры России. Который заявил:

"У россиян на одну хромосому больше». Интересно он знает, что одна лишняя хромосома, это — синдром Дауна?
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 03:02:42 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Политика
« Ответ #463 : 14 Март 2014, 02:59:26 »


СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ. ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЕС БЕЛЫЕ, ПУШИСТЫЕ И ТАК ВАМ СЛЕЗНО СОЧУВСТВУЮТ, ЧТО ХОТЯТ ВАМ ПОМОЧЬ - ТО ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ.

Разберут страну по кирпичам, рассорят с братьями славянам.. Поставят свою марионетку(президента), кукольный театр (парламент) и будут дергать как захотят.
В этой ситуации ЕС - выиграет, политики выиграют (получат бабла), а народ как страдал, дак будет еще больше страдать.. Если будете везтись на эту пропаганду западную, станете как и Литва. Занавес.
Я уже 2 раза писал по поводу вступления в ЕС, в 3ий не буду.
Но вот мимо фразы "рассорят с братьями славянам.. " не могу пройти мимо. То есть рассорит нас с братьями славянами, не то что эти самые братья славяне, а вернее их предводитель с войсками пытаются сейчас отжать Крым, а именно ЕС и дядюшка Сэм?  :) Ну это уже просто анекдот какой-то)
Ты понимаешь, что Украина загнана в угол. И именно из-за действий России в Крыму Украина стремится сейчас срочно вступить во всевозможные ЕС, НАТО и тд. Не было бы интервенции в Крыму, не было бы этой спешки и горячки вступления в ЕС.
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 03:01:34 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Политика
« Ответ #464 : 14 Март 2014, 04:06:42 »

Да что ты? Плохо же ты конституцию своей страны знаешь! Ну дак вот, изволь! Статья 111 Конституции Украины:  Президент Украины может быть смещен с поста Верховной Радой Украины в порядке импичмента в случае совершения им государственной измены или иного преступления.

Вопрос о смещении Президента Украины с поста в порядке импичмента инициируется большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины.
Для проведения расследования Верховная Рада Украины создает специальную временную следственную комиссию, в состав которой включаются специальный прокурор и специальные следователи.

Выводы и предложения временной следственной комиссии рассматриваются на заседании Верховной Рады Украины.

При наличии оснований Верховная Рада Украины не менее чем двумя третями от ее конституционного состава принимает решение об обвинении Президента Украины.
Миша, все официальные и юридические ведомства во всем мире признали правомерность "Постановления о самоустранение президента Украины от выполнения конституционных полномочий".

Начнем с того, что в 2010 году незаконно была изменена Конституция Украины. 30 сентября 2010 года Конституционный суд Украины прекратил действие Конституции в редакции 2004 года, которая действовала в период 2005—2010 годов. Конституционный Суд незаконно возложил на себя функции Верховной Рады. КСУ не имел прав на смену «существующего устройства власти в Украине», а должен был лишь поручить Верховной Раде принять решение о подтверждении «Конституционной реформы», или о её отмене. Поскольку изменения Конституции могут быть осуществлены только через голосование в Верховной Раде, ведь существует «исключительное право Верховной Рады Украины на „окончательное вмешательство“ в текст Конституции Украины.
По редакции 2010 года больше прав было у Президента, по редакции 2004 у парламента. Да и вообще исходя из того, что в 2010 Конституция в этой редакции действовала незаконно, то непонятно какая именно редакция Конституции действовала с 2010 по 2014 года. :) Вот тебе и Конституция и легитимность и все остальное.
Президент не подписал постановление о возвращении к Конституции 2004, не появлялся на рабочем месте и не выходил на контакт, исходя из этого Верховная Рада Украины, на тот момент, являлась единственным легитимным органом власти в стране, вот и было принято решение о самоустранении Президента. При отстранении Президента вся ответственность легла на Председателя ВР. Да я согласен что этот момент не прописан ни в одной редакции Конституции. Но с другой стороны имеет ли право президент допускать расстрел более 100 человек силовиками? Устраивать геноцид собственному народу? Этот вопрос тоже конкретно не прописан в Конституции, так что значит можно такое допускать? И это 100 человек только по официальным данным. А их на самом деле намного-намного больше.
И кстати, выяснение этого вопроса было поднято неким донецким юристом. Высший административный суд Украины открыл производство по иску о признании противоправными действий Верховной рады, которая возложила обязанности президента Украины на Александра Турчинова. Рассмотрение этого дела будет 19 марта. Толи еще будет.....  И опять таки это очередная попытка на дестабилизацию ситуации в стране. Подробней можно прочесть здесь, но только на украинском. Благо сейчас технологии позволяют сделать быстрый перевод.

Каким самозахватом у Вас чего там отрывают? Приведи конкретные примеры земель, которые Россия оторвала у Украины после распада СССР? ;D
Крым, прямо сейчас. Так же был прецедент в 1994ом руками Мешкова, но тогда не получилось и тот план даже не вошел в активную фазу.
Ющенко так старался, что аж вообще просто жизнь на это положил. И армию он тоже восстанавливал изо всех сил. На армию Вашему правительству было плевать с момента развала СССР. У нас была такая же тема.
А про Ющенко никто и не говорит, что он что-то делал. Он все свое правление проговорил впустую. У него в президентстве был свой интерес и главным звеном этого интереса была газотранспортная система. И не последним человеком в этом всем, был его друг Фирташ, которого арестовали не так давно.
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 04:32:28 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 35.