Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07/05/08 Кубок Италии. 1/2 финала. ЛАЦИО - Интер  (Прочитано 53944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maestrelli

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Люди, не надо так сразу о Серии Б говорить. Не забывайте, что мы были в ещё большем дерьме в сезоне 2004/2005. Ну я так считаю, что в ещё большем. Один классный результат - Дерби 3:1. Там даже такой кошмар вспоминаю, как поражение в Кубке УЕФА от Мидлсбро 2:0. Переживём. Хотя, положа руку на сердце, я в глубине души уже ничего кроме матов не говорю в адрес моей любимой команды(((((((((
Записан
Una Grande Amore - Lazio

Maestrelli

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Хотя не надо заниматься самоуспокаиванием. Да - всё очень хреново, да ещё и лучших игроков теряем(((((
Записан
Una Grande Amore - Lazio

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Обидно конечно было вчера интеру проигрывать, вроде и наши пытались, и моментов много было, и интер был вялый со вторым составом. Хуже только Сампа проиграла Роме в пред туре, до того как Рома забила свой первый мяч, счет мог быть уже 5:0 в пользу сампдории – посмотрите отчет, кому интересно.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Да, вы зря тут краски сгущаете про предсказания. Да, сезон – дерьмо, но мы вчера вполне могли пройти интер, интеристы сами признают, что мы вчера наиграли на 3-4 гола, и матч был вовсе не сливной, ну чтож, "не фортануло" ;D не забили первыми, не шел мяч в ворота, теперь сидим без европы и в полнейшей Ж. Но серия-Б это все же бред полнейший.
только ты забываешь мы играли против второго состава интера...
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

laziofan, да, но вчера мы могли пройти этот второй состав и оказаться в европе легко, если бы чуток везения. В целом игра была хорошей, с моментами, если бы не итоговый результат.. :) В г..не, так по ноздри. Самое главное, чтобы развал в следующем сезоне не продолжился.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Никто не говорит, что попадания в Серию B это реальность.
Попасть туда есть только теоритические шансы.(1 из 1000 000)
Раздражает, что мало того, что сезон гавно так оказывается Лацио во всем сезоне за выживание боролся грубо говоря.
Просто для низа таблицы мы явно сильные, и благодаря этому даже смогли в полуфинал кубка выйти.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

7 лет назад када начал футболом интересоваться, надо было болеть за Интер бля....какой неправильный выбор я сделал. ну и козел какой я был в детстве)))
Маразм крепчал
Да ты и без того козел! Запарил нести бред. Хочу тебя обрадовать, у тебя есть огромный шанс все бросить нах и начать болеть за Интер. Меньше гадостей и матов в сторону команды хоть появляться на форуме будет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

inside

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

Вроде би проебали в Кубке, а тут уже все с Серии А собрались вылетать! Никуда ми не вылетим!
Хуевый сезон, да, без спору! Но ниче, следующий лучше будет!
Вот посмотреть на Валенсию, ПСЖ - так те вапще в жопе, хотя с финансами у них намного лучше!
В нас хоть одно приятно, что ми наконец-то вышли с долгов!
Будет надежный вратарь и защита начнет играть уверенней!
Все большие победы еще впереди!!!
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

ДА БУДЕТ ТАК... :'(
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

7 лет назад када начал футболом интересоваться, надо было болеть за Интер бля....какой неправильный выбор я сделал. ну и козел какой я был в детстве)))
Маразм крепчал
Да ты и без того козел! Запарил нести бред. Хочу тебя обрадовать, у тебя есть огромный шанс все бросить нах и начать болеть за Интер. Меньше гадостей и матов в сторону команды хоть появляться на форуме будет.
а давай как ты рот закроешь...и без оскорблений!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

7 лет назад када начал футболом интересоваться, надо было болеть за Интер бля....какой неправильный выбор я сделал. ну и козел какой я был в детстве)))
Маразм крепчал
Да ты и без того козел! Запарил нести бред. Хочу тебя обрадовать, у тебя есть огромный шанс все бросить нах и начать болеть за Интер. Меньше гадостей и матов в сторону команды хоть появляться на форуме будет.
а давай как ты рот закроешь...и без оскорблений!
На данный момент к тебе у меня ни каких претензий. И давай определимся ты не будешь мне говорить что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти. А на счет Форцы, то его неоднократно ранее просилось поаккуратней с выражениями, но он особо выделяется из толпы обливая всех игроков и команду грязью. Я понимаю что сезон неудачный, тренер не оправдал доверий, президент просто отстой. Но если болеешь за команду то не стоит, обзывать их последними выражениями и кричать как он ошибся когда начал болеть за Лацио. Не нравится комадна (Форце), вали нахер болеть за Интер. Галимому бреду с его стороны не место на форуме.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

laziofan,вопросы есть?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Гравців "Інтера" благословив сам Папа Римський він зустрівся у Ватикані з гравцями і тренерами "Інтера" - дивіться відеосюжет ПРОСПОРТ


 AFP
Автор другого гола "Інтера" у ворота "Лацио" Хуліо Крус

Міланський футбольний клуб "Інтер" оформив вихід у фінал Кубка Італії, обігравши у матчі у відповідь на виїзді римський "Лацио" з рахунком 2:0. Перша зустріч між "нерадзуррі" і "бьянкочелесті" завершилася безгольовою нічиєю.

Обидва м'ячі влетіли у ворота, що захищав 44-річний ветеран Марко Баллотта, у другому таймі. На 52-й хвилині відзначився молодий португальський хавбек "Інтера" Пеле, а за 5 хвилин до кінця зустрічі крапку в матчі поставив аргентинський форвард Хуліо Крус.

Другий фіналіст Кубка Італії визначиться 8 травня, коли відбудеться матч у відповідь між "Ромою" і "Катанією". У першій грі "Рома" в рідних стінах була сильнішою - 1:0.

вот почему мы проиграли
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

а Балота начудил когда нам забевали второй гол
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

7 лет назад када начал футболом интересоваться, надо было болеть за Интер бля....какой неправильный выбор я сделал. ну и козел какой я был в детстве)))
Маразм крепчал
Да ты и без того козел! Запарил нести бред. Хочу тебя обрадовать, у тебя есть огромный шанс все бросить нах и начать болеть за Интер. Меньше гадостей и матов в сторону команды хоть появляться на форуме будет.
а давай как ты рот закроешь...и без оскорблений!
На данный момент к тебе у меня ни каких претензий. И давай определимся ты не будешь мне говорить что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти. А на счет Форцы, то его неоднократно ранее просилось поаккуратней с выражениями, но он особо выделяется из толпы обливая всех игроков и команду грязью. Я понимаю что сезон неудачный, тренер не оправдал доверий, президент просто отстой. Но если болеешь за команду то не стоит, обзывать их последними выражениями и кричать как он ошибся когда начал болеть за Лацио. Не нравится комадна (Форце), вали нахер болеть за Интер. Галимому бреду с его стороны не место на форуме.

что игроки заслужили то они и получили. А оскорбления оставь при себе!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.