Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07/05/08 Кубок Италии. 1/2 финала. ЛАЦИО - Интер  (Прочитано 53951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

если команда плюет в сторону фанов...то фаны думаю добрым словом их не порадуют.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Не хотел вмешиваться в сей столь занимательный спор, но дибилизм некоторых людей выводит из себя...
Плевать в сторону болельщиков?!?!? А ты думаешь игрокам приятно, когда их называют куском дерьма полсотни тысяч фанов, пришедших на игру? Думаешь, они специально заваливают игру, за которую они могут получить деньги? Думаешь, вообще приятно хотя бы психологически проигрывать? Это надо быть до того моральным уродом и олигофреном, чтобы получать удовольствие от всего выше перечисленного...
И не надо тут заявлять, что Лацио специально сливает матчи (как это было недавно)
Тут еще кто-то заявлял, что Лацио не сможет достойно выступить в серии А потому что не было усиления летом...А с хера ли вы ее щас поливаете дерьмом??? Уже и про Лотито забыли и про Сабатинни - сейчас в моде катить бочку на игроков я смотрю

ЗЫ: Форца, а это не ты зареган на форуме фанатов Интера под ником FORZA INTER?
ЗЗЫ: в некотором роде даже хорошо, что Лацио выступило плохо...хотя бы отсеится то дерьмо (не буду извиняться) что называет себя фанатом...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Не хотел вмешиваться в сей столь занимательный спор, но дибилизм некоторых людей выводит из себя...
Плевать в сторону болельщиков?!?!? А ты думаешь игрокам приятно, когда их называют куском дерьма полсотни тысяч фанов, пришедших на игру? Думаешь, они специально заваливают игру, за которую они могут получить деньги? Думаешь, вообще приятно хотя бы психологически проигрывать? Это надо быть до того моральным уродом и олигофреном, чтобы получать удовольствие от всего выше перечисленного...
И не надо тут заявлять, что Лацио специально сливает матчи (как это было недавно)
Тут еще кто-то заявлял, что Лацио не сможет достойно выступить в серии А потому что не было усиления летом...А с хера ли вы ее щас поливаете дерьмом??? Уже и про Лотито забыли и про Сабатинни - сейчас в моде катить бочку на игроков я смотрю

ЗЫ: Форца, а это не ты зареган на форуме фанатов Интера под ником FORZA INTER?
ЗЗЫ: в некотором роде даже хорошо, что Лацио выступило плохо...хотя бы отсеится то дерьмо (не буду извиняться) что называет себя фанатом...
да мне пофиг приятно или нет им это...но если они просят миллионую зарплату...так и играйте нормально....а то одно нытье слышно...причем тут Лотито...он что ли играет...он сделает ошибку если такой сброд как Пандева и Рокки не продаст.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а вопрос про настоящих фанатов уже задолбал за сезон...уж точно не вам решать это!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

сначало все орали что мы тут ерунду несем про минмум 10 место...и отстойную игру...теперь другое нашли...вы сначало за своими словами посмотрите. Я не считаю что фанат это тот...кто тупо летает в небесах, и в любой ситуации ищет +...
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

команда сейчас ГОВНО...но это не значит что мы не болеем за Лацио...мы просто этих подобий футболистам не хотим видеть....Ледесма, Бехрами, Раду, Бьянки вот кого оставить...всем остальным можно торговать.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

команда сейчас ГОВНО...но это не значит что мы не болеем за Лацио...мы просто этих подобий футболистам не хотим видеть....Ледесма, Бехрами, Раду, Бьянки вот кого оставить...всем остальным можно торговать.
А я вот с тобой не согласен по поводу Пандева и Рокки. У нас на лавке запасных есть индивидумы о продаже которых стоит вспоминать в первую очередь. Даже не о продаже. а лишь бы сплавить. А-ля, Виньяроли, Дель Неро, Таре-снежинка,Фирмани, Мутарелли и т.д. А для того чтоб построит сильную команду, нужно сохранять в команде сильных игроков, таких как Пандев, Ледесма, Бехрами. А всякий сброд, распродавать незамедлительно.
И не стоит сочетать слова "команда" и "ГОВНО". Просто сейчас игровой кризис у Лацио. Незабываем эта  команда заняла 3 место в прошлом чемпионате. Тогда вы все сидели довольные и сияли. Бля, третье место, это же КРУТО!!!Так же были видны надписи "Я Laziale". А как только у команды не складывается игра и плохой сезон, сразу гавно, дерьмо.Как показывает практика нельзя все время выигрывать. Какая команда такие и болельщики. Если кто-то считает что Лацио -ГОВНО вперед, но вы не чем не лучше!
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 19:03:33 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

inside

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

И чем интересно Раду, Бьянки заслужили место в команде, а Рокии, Панда, Лоло, Дабо, Коларов - нет?
Если подумать, ти хоть понимаеш что будет с командой, если оставить 4 игроков, а всех остальных поменять?
Лично я никогда не слышал, что б тифозерия команды называли ее дерьмом и прочими словами, а после этого говорить, "да, я люблю эту команду"! Кстати, на Стадио Олимпико, кричали "Лотито - кусок дерьма", но почему-то игроков не обзывали!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

И чем интересно Раду, Бьянки заслужили место в команде, а Рокии, Панда, Лоло, Дабо, Коларов - нет?
Если подумать, ти хоть понимаеш что будет с командой, если оставить 4 игроков, а всех остальных поменять?
Лично я никогда не слышал, что б тифозерия команды называли ее дерьмом и прочими словами, а после этого говорить, "да, я люблю эту команду"! Кстати, на Стадио Олимпико, кричали "Лотито - кусок дерьма", но почему-то игроков не обзывали!

+1
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

laziofan,
Почему ты всегда наежаешь на болельщиков  клуба. Ты здесь не главный и не тебе диктовать условии. Как тебе что то не нравится ты бросаешься с критикой.
Тоже самое и с командой. Никто не просит тебя или кого то летать в облаках, но и не нужно поливать грязью и кричать везде что Лацио гавно. Когда еще кто то во время матча не сдерживает эмоций это еще можно понять(хотя естественно от этого тоже следует воздержаться. контролировать себя). А потом надо успокоиться.
И не нужно так плохо относится к Рокки и Пандеву. Это те игроки которые с душой играют за Лацио. Не нужно хаять ветеранов таких как Рокки. Еще неизвестно как себя поведут твои любимчики (Раду, Бьянки и тд.) Хорошо что ты еще к Ледесме хорошо относишься, хотя он тоже проводит не лучший сезон.
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 19:40:25 от SoMeOnE »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

команда сейчас ГОВНО...но это не значит что мы не болеем за Лацио...мы просто этих подобий футболистам не хотим видеть....Ледесма, Бехрами, Раду, Бьянки вот кого оставить...всем остальным можно торговать.
По этому пункту ты с Лотито свяжись. Научи людей как нужно клубом управлять. Кем торговать нужно кого оставлять. Ты еще не забудь ему список дать игроков которых купить надо.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Если кто то считает что он супер прогнозист (10 место упомянуто не впервый раз), то докажы это в конкурсе прогнозов

Претиндуешь на звание самого одэкватного болелы так почему только ты говоришь(считаешь) что Лотито ни вчем невиноват

если фан называет свою команду за которую он болеет говно, то он сам недолеко от этого слова ушел
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

сорри про Коларова и Дабо забыл....они должны остаться....еще делаю акцент что команда это состав, клуб это Лацио...я болею за клуб а не за данный состав...думаю теперь этот вопрос отпадет...состав у нас говно.[

quote author=SoMeOnE link=topic=428.msg16916#msg16916 date=1210347197]
laziofan,
Почему ты всегда наежаешь на болельщиков  клуба. Ты здесь не главный и не тебе диктовать условии. Как тебе что то не нравится ты бросаешься с критикой.
Тоже самое и с командой. Никто не просит тебя или кого то летать в облаках, но и не нужно поливать грязью и кричать везде что Лацио гавно. Когда еще кто то во время матча не сдерживает эмоций это еще можно понять(хотя естественно от этого тоже следует воздержаться. контролировать себя). А потом надо успокоиться.
И не нужно так плохо относится к Рокки и Пандеву. Это те игроки которые с душой играют за Лацио. Не нужно хаять ветеранов таких как Рокки. Еще неизвестно как себя поведут твои любимчики (Раду, Бьянки и тд.) Хорошо что ты еще к Ледесме хорошо относишься, хотя он тоже проводит не лучший сезон.
[/quote]

вот тебе на...это значит если у меня другая точка зрения...значит я не прав...а на болельщиков я вообще не наезжаю...и козлом форца не я назвал. Так что прежде чем что то сказать подумай.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

inside

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

Лично для меня команда Лацио это: история, традиции, состав, тренерский состав, президент, персонал и конечно же 12 игрок(то есть ми, кстати официально зареестрированый).
Я считаю, что это одно целое!!!
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 20:01:56 от inside »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

вот тебе на...это значит если у меня другая точка зрения...значит я не прав...а на болельщиков я вообще не наезжаю...и козлом форца не я назвал. Так что прежде чем что то сказать подумай. Упоминаешь 5-6 игроков которые на твой взгляд должны остаться. Могу напомнить тебе еще одного игрока Де Сильвестри
Мы все уважаем точку зрания каждого фаната.  На данный момент FORZA и KORTEST разберутся сами.
Проблема не в том что переходить на личности. Я тебе не говорил что ты это делаешь. Ты просто всегда очень агресивно доказываешь свою точку зрения. Не пытаясь выслушать собеседника.
Вот опять ты говоришь состав гавно.  Нужно оставить только 5-6 игроков(кстати могу тебе напомнить еще одного игрока Де Сильвестри или им тоже торговать)
Ты не уважаешь мнения других фанатов многим из которых нравится тот же Пандев и Рокки.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 34.