Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07/05/08 Кубок Италии. 1/2 финала. ЛАЦИО - Интер  (Прочитано 54032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

еще делаю акцент что команда это состав, клуб это Лацио...я болею за клуб а не за данный состав...думаю теперь этот вопрос отпадет...состав у нас говно.[
Значит ты не хочешь что бы например Бьянки вырос в зведу моровой велечины. Тебе все равно что был один персонаж по имени Эриксон, который прославил Лацио совсем недавно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374

он сделает ошибку если такой сброд как Пандева и Рокки не продаст.

Я с тобой во много согласен, но Рокки и Пандев с 2004 года команду на себе тащат, и такие определения как сброд как минимум не подходит. Из 43 мячей в этом чемпионате Рокки и Пандев на двоих набрали 25. Из 25 голевых передач они сделали 8. Из 12 мячей в ЛЧ они наколотили 9.

ИМХО, Рокки, Пандев, Ледесма, Заури - те люди, которые сделали для команды очень много и гнать на них не надо ни в коем случае.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

ИМХО, Рокки, Пандев, Ледесма, Заури - те люди, которые сделали для команды очень много и гнать на них не надо ни в коем случае.
Правильно. Точно подмечено.
Записан

Lazialli

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Очень мало смотрел игр Лацио в этом сезоне, но эта пара игр в полуфинале не в какие ворота не лезет....
И в чемпионате сливаем всем кому не попадя....
ИМХО команда плавит тренера или деньги пытается вышантажировать, не знаю...

Просто для меня формулой успеха была последовательность...
 Классный тренер; Голкипер; Линия полузащиты; Перманентный лидер в команде, забивной форвард и т.д...
Первые две позиции у нас явно провалены, особенно позиция с голкипером-помоему еще осенью неуспели подписать в трансферное окно, а это провал руководства, еще один минус. В итоге все накапливается и команду не тянут даже приличные исполнители в средней линии и забивной Рокки... итог: "Маэмо те що маэмо" (с)

Мое мнение: если Лотитто в следующем сезоне решит вратарский вопрос и привлечет на тренерский мостик Капелло либо Липпи (это гораздо дешевле чем перекроить пол состава), заиграют и самые заштатные дублеры, а пока...ждем....

 
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Состав у нас нетакой уж и безнадежный, в в некоторых матчах с очень сильными соперниками они это доказывали
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 20:33:33 от PRIKOLIST »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Ди Селвестри....я не считаю его талантливым игроком...и потанциала в нем не вижу...в Коларове его очень много и это видно....Ди Селвестри ни чего еще не показал, и не думаю что покажет...

Но Лоренцо наверное единственный кто пока действительно играет за Лацио, просто деньги еще не видел....ну если он будет такой же как Тотти(в плане любви к клубу) то отлично...но у нас уже давно такого игрока нету.
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 20:53:04 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Ди Селвестри....я не считаю его талантливым игроком...и потанциала в нем не вижу...в Коларове его очень много и это видно....Ди Селвестри ни чего еще не показал, и не думаю что покажет...

Но Лоренцо наверное единственный кто пока действительно играет за Лацио, просто деньги еще не видел....ну если он будет такой же как Тотти(в плане любви к клубу) то отлично...но у нас уже давно такого игрока нету.
Согласен, что Коларов талантливый игрок и может очень.
Но и у Де Сильвестри есть талант как ме кажется.
Да и еще ты упустил Коларов тоже еще не видел деньги.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Ди Селвестри....я не считаю его талантливым игроком...и потанциала в нем не вижу...в Коларове его очень много и это видно....Ди Селвестри ни чего еще не показал, и не думаю что покажет...

Но Лоренцо наверное единственный кто пока действительно играет за Лацио, просто деньги еще не видел....ну если он будет такой же как Тотти(в плане любви к клубу) то отлично...но у нас уже давно такого игрока нету.
Согласен, что Коларов талантливый игрок и может очень.
Но и у Де Сильвестри есть талант как ме кажется.
Да и еще ты упустил Коларов тоже еще не видел деньги.

я просто не говорил о деньгах и не хотел...просто пришлось комментировать...понятно что если Коларову предложат лучший контракт он уйдет....ведь он не дурак все же...он профессиональный футболист...это его работа.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

для справки, де сильвестри всего 19 лет, он один из самых талантливых молодых игроков в мире, уже сейчас способный играть в основе клуба серии-а. многие идут к этому годами, у лоренцо все еще впереди. Коларов кстати старше и реже появляется в основе, и общая ценность игрока заключается не только лишь в убойном поставленном ударе. Они оба отличные молодые игроки, будущее лацио, если все сложится :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

для справки, де сильвестри всего 19 лет, он один из самых талантливых молодых игроков в мире, уже сейчас способный играть в основе клуба серии-а. многие идут к этому годами, у лоренцо все еще впереди. Коларов кстати старше и реже появляется в основе, и общая ценность игрока заключается не только лишь в убойном поставленном ударе. Они оба отличные молодые игроки, будущее лацио, если все сложится :)
Лоренцо играет чаще Коларова только лишь из-за того что у нас нету правого защитника, а бехрами туда ставить это не дело....главный минус Лоренцо он отвратительно играет позиционно и плохой пас....плюсы это скорость и игра голвой....и самое главное он не показывает, что учится на ошибках.

Коларов же прогрессирует с каждым матчем...я его помню еще за молодежку Сербии...так он значительно прибавил за сезон...его + это чумовой удар, скорость, пас и виденье поля...- это игра в отборе и позиционная игра.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ну а в 19 лет очень много сильных игроков...так как это именно тот возвраст в котором игроки проявляют себя, если способные.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Надеюсь оба этих игрока отанутся у нас и станут звездами мирового футбола и поднимут клуб на достойные высоты.
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Ди Селвестри....я не считаю его талантливым игроком...и потанциала в нем не вижу...в Коларове его очень много и это видно....Ди Селвестри ни чего еще не показал, и не думаю что покажет...

Но Лоренцо наверное единственный кто пока действительно играет за Лацио, просто деньги еще не видел....ну если он будет такой же как Тотти(в плане любви к клубу) то отлично...но у нас уже давно такого игрока нету.
НЕСТА ТОЖЕ ТАКОЙ КОГДА ТО БЫЛ(В ПЛАНЕ ПРЕДАННОСТИ)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Ди Селвестри....я не считаю его талантливым игроком...и потанциала в нем не вижу...в Коларове его очень много и это видно....Ди Селвестри ни чего еще не показал, и не думаю что покажет...

Но Лоренцо наверное единственный кто пока действительно играет за Лацио, просто деньги еще не видел....ну если он будет такой же как Тотти(в плане любви к клубу) то отлично...но у нас уже давно такого игрока нету.
НЕСТА ТОЖЕ ТАКОЙ КОГДА ТО БЫЛ(В ПЛАНЕ ПРЕДАННОСТИ)
Ну я же сказал что сейчас нету....ну я думаю Тотти болеепривязан, чем Неста...даже не смотря на обстоятельства.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ди Селвестри....я не считаю его талантливым игроком...и потанциала в нем не вижу...в Коларове его очень много и это видно....Ди Селвестри ни чего еще не показал, и не думаю что покажет...

Но Лоренцо наверное единственный кто пока действительно играет за Лацио, просто деньги еще не видел....ну если он будет такой же как Тотти(в плане любви к клубу) то отлично...но у нас уже давно такого игрока нету.
Я с тобой не согласен. И считаю что нельзя полностью оценить потенциал игрока из отчетов в интернет-изданиях и телетрансляциям. Оценить полностью уровень игрока можно наблюдая за ним вживую с трибун или тренерского мостика. А еще мы невидим тренировки, именно по ним тренер определяет состав на игру. Может быть Де Сильвестри просто сильно нервничает во время матчей и иногда допускает ошибки. Но как говориться, все приходит с опытом и я уверен что он выростет в Большого игрока.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 34.