Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ужастики  (Прочитано 47186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #75 : 07 Август 2008, 20:09:58 »

Режиссер Скотт Бант закончил работу над фантастической комедией ужасов “Море праха \ Sea of Dust”, в которой главную роль исполняет Том Савини (“Рассвет мертвецов \ Dawn of the Dead”, “От заката до рассвета \ From Dusk Till Dawn”). Савини играет священника Престора Джона (прим: Престор - реально существовавший человек, заметная историческая фигура), столкнувшегося с проявлениями Зла. Фильм копирует\пародирует стилистику готических ужастиков, которые снимались в 60-х годах пачками. Помимо Савини в фильме задействованы не последние для хоррора люди:- Ингрид Питт (“Плетеный человек \ The Wicker Man”, “Другой мир \ Underworld”), Стюарт Рудин (“Молчание ягнят \ The Silence of the Lambs”), а также Сьюзи Лоррейн (“Королева вампиров \ Vampire Queen”, “Тук-тук \ Knock Knock”). По словам режиссера, он не пытался, да и не смог бы сделать высокобюджетный блокбастер, фильм просто отдает дань хорошим временам, хорошему кино.

Примерная дата выхода фильма на экраны - конец 2008 года.

Том Савини-вообще клёвый чувак.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8,_%D0%A2%D0%BE%D0%BC
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #76 : 07 Август 2008, 20:13:24 »

Кино-хулиган Квентин Тарантино, до конца не наигравшийся в GRINDHOUSE ищет исполнительницу на главную роль в своем новом фильме, и вот кажется нашел.. Бритни Спирс, чье участие в проекте до недавнего времени считалось слухом, приняла предложение Квентина сыграть роль Варлы в римейке культового фильма Расса Мейерса 1965 года “Быстрее, Киска! Убей! Убей! \ Faster, Pussycat! Kill! Kill!”. Исполнительница роли Варлы в оригинальном фильме, танцовщица Тара Сатана обмолвилась о некоторых нововведениях в фильме Тарантино: - “Персонаж Спирс замочит голыми руками своего бойфренда, перед тем как возьмет девчонку в заложницы. А еще там будет лесбийская постельная сцена.. Ну и в конце разумеется все как положено - кровавая баня.”

Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Ужастики
« Ответ #77 : 07 Август 2008, 22:06:52 »

по мне обо эти товарища....в особенности Торантино...снимают полную хрень!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #78 : 07 Август 2008, 22:47:31 »

по мне обо эти товарища....в особенности Торантино...снимают полную хрень!
У каждого свой выбор.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Ужастики
« Ответ #79 : 07 Август 2008, 23:03:12 »

по мне обо эти товарища....в особенности Торантино...снимают полную хрень!
У каждого свой выбор.
так я и не спорю....для меня это чушь...для кого то нет....но я не вижу смысла в таких фильмах..как "от заката до рассвета", "бешенные псы", "4 комнаты" или самый отстой я считаю это "убить билла"!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #80 : 07 Август 2008, 23:22:03 »

по мне обо эти товарища....в особенности Торантино...снимают полную хрень!
У каждого свой выбор.
так я и не спорю....для меня это чушь...для кого то нет....но я не вижу смысла в таких фильмах..как "от заката до рассвета", "бешенные псы", "4 комнаты" или самый отстой я считаю это "убить билла"!
Если о фильмах Тарантино,то"Убить Билла" мне самому не нравится.Но по-моему "Джеки Браун" ещё хуже."А вот "Криминальное чтиво"один из моих любимых фильмов.Laziofan ,а как тебе его фильм "Доказательство смерти"?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Ужастики
« Ответ #81 : 07 Август 2008, 23:29:24 »

честно скажу не смотрел...собирался как то посмотреть...но в итоге посмотрел какой то другой...будет время посмотрю...если фильм не тупой конечно!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #82 : 07 Август 2008, 23:46:35 »

Вполне приличный фильм,только начало показалось несколько нудноватым,смотрел невнимательно,а когда досмотрел до конца,пересмотрел и начало фильма.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Ужастики
« Ответ #83 : 11 Август 2008, 12:02:29 »

мне тоже Тарантино фильмы не нравятся (кроме криминального чтива. И в принципе тот фильм актеры вытащили на хороший уровень). а от фильма Убить била вообще тошнит.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #84 : 11 Август 2008, 18:41:59 »

“Ночь демонов”. Спец-эффекты.

Режиссер Адам Гираш, занятый над римейком “Ночь Демонов \ Night Of The Demons” поделился с общественностью некоторыми секретами касательно спец-эффектов:

- Мы работаем со студией Drac Studios, хорошо зарекомендовавшей себя в прошлых проектах, например таких как “Дракула Брэма Стокера \ Bram Stoker’s Dracula” Френсиса Форда Копполы или “Страсти Христовы” Мэла Гибсона, они же делали спец-эффекты к готовящемуся выйти на экраны фильму Зака Снайдера “Стражи \ Wathman”. Для нас они уже сделали ряд невероятных дизайнов, это совершенно новая разновидность демонов. Я гарантирую, что раньше вы ничего подобного не видели.

Какими же видами демонов нас можно удивить?
Записан

ababaeyv@gmail.com

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
  • Кристиан Брокки - Будущее "Лацио"
Re: Ужастики
« Ответ #85 : 11 Август 2008, 19:15:14 »

Записан
La vita è breve e noioso, il dolore per la Lazio - rendere la vita migliore!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #86 : 14 Август 2008, 00:00:19 »

“Антихрист” Ларса Фон Триера

Актер Виллем Дэфо, уже имеющий опыт съемок в ужастиках (“Тень вампира\Shadow of the Vampire”) и актриса Шарлотта Гинсбург примут участие в съемках “Антихриста” - нового фильма Ларса Фон Триера. Сценарий написан самим Триером при поддержке Андерса Томаса Дженсена. Дэфо и Гинсбург сыграют супругов которые недавно потеряли сына. Чтобы немного отвлечься, они приезжают в заброшенную хижину глубоко в лесу, где внезапно сталкиваются с проявлениями нечистой силы. Это наталкивает их на мысль, что мир был создан Сатаной а не Богом.

Сюжет очень напоминает бессмертное творение Сэма Рейми - “Зловещие мертвецы”, только от Триера врядли стоит ждать комедию.

Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #87 : 14 Август 2008, 18:13:05 »

“Дневники мертвецов”. Продолжение


Как стало недавно известно, сиквел “крайнего” (как говорят парашютисты) фильма Джорджа Ромеро “Дневники мертвецов/Diary of the Dead“ не за горами.

В сиквеле “Дневников” мы встретим наших героев, на том же месте где их оставили - в особняке в котором они нашли укрытие спасаясь от полчищ зомби. В поисках более безопасного убежища они останавливают свой выбор на пустынном острове отрезанном от цивилизации. Прибыв на место, они понимают, что остров уже заселен.. цивилизацией зомби. Впереди их ждет жестокая и кровопролитная борьба за выживание. Воцарится ли мир между двумя племенами? Живыми и НЕживыми. Поживем увидим.

Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #88 : 14 Август 2008, 18:14:38 »



13 августа исполнилось бы 109 лет великому мастеру, режиссеру Альфреду Хичкоку. Родился Хичкок в Лондоне, в очень набожной семье. Отец его был бакалейщиком, но позаботился о том, чтобы сын получил хорошее образование. После колледжа Альфред некоторое время работал в телеграфной компании, параллельно изучая живопись в Лондонском университете. В 1920 году начинает работать в студии “Paramount”, на должности редактора титров. Уже через три года возглавляет отдел и пробует себя в режиссуре снимая фильм “Номер 13/Number 13″, завершить который к сожалению не удалось. В 1925 году Хичкоку наконец удается снять свою дебютную картину - “Сад наслаждений/Pleasure Garden”. Фильм получил неплохие отзывы в прессе. Хичкок продолжает работать. В 1934, Хичкок снимает фильм “Человек который слишком много знал/The Man Who Knew Too Much” и после этого почти не отходит от жанра триллер. В 1958 фильм “Головокружение/Vertigo”, становится бестселлером, а в 1960 выходит пожалуй самый известный фильм мастера - “Психоз/Psycho”, который остается культовым и по сей день.

Хичкок обожал камэо, часто появляясь в своих фильмах, то в образе пешехода переходящего улицу, то в образе репортера, дополнительно превращая просмотр фильма в игру “найди меня”. Сейчас это вошло в моду и современные режиссеры вслед за Хичкоком, стали сниматься в камэо. Альфред Хичкок внес неоценимый вклад в кинематограф. Его кинематографические и монтажные приемы используются до сих пор.

« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 18:18:25 от Cllopez »
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Ужастики
« Ответ #89 : 15 Август 2008, 17:07:31 »

 “Lan Party Massacre/Резня на сетёвке”  комедийный молодежный ужастик, снятый на тему “из жизни современного геймера”.

На конференции игроманов, блогеров, хардкорных геймеров и прочих жителей виртуального мира, компанией спонсором (производитель энергетических напитков F5), проводится турнир по компьютерным играм. Победителю светит неплохой денежный приз (75.000 зеленых) учрежденный компанией, а также шанс сразится с супер-крутым игроком известным под ником Mortality. Один из геймеров воспринял все слишком серьезно и начал физически устранять других участников.

В фильме помимо черного юмора и кровищи, будет отведено много времени играм. В небольших камэо появятся иконы видеоигр, будет демонстрироваться игровое видео в том числе свежее, вообщем все то чем интересуются современные подростки в возрасте от 15 до 40 и старше.

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 37.