Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Телеканалы  (Прочитано 162290 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #165 : 29 Сентябрь 2008, 00:30:03 »

SoMeOnE, я к тому что он как знаток типа Италии просто обязан был ну как минимум в один ряд ставить эти два дерби, нет он какой то там аргентинский матч припоминает, который я думаю и  интересен то мало кому.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Телеканалы
« Ответ #166 : 29 Сентябрь 2008, 00:37:32 »

SoMeOnE, я к тому что он как знаток типа Италии просто обязан был ну как минимум в один ряд ставить эти два дерби, нет он какой то там аргентинский матч припоминает, который я думаю и  интересен то мало кому.
конечно. он специально о нас не вспомнил. типа мы не соперники таким командам, а значит и наше дерби ничто по сранению с ихнем.
А о таком дерби невозможно забыть или незнать. Самый тупой комментатор Англии или Испании который поверхностно знаком с итальянским футболом вспомнит хотя бы о 2-х дерби: нашем, миланском (не говоря уже про генеузское, туринское которые тоже на слуху).

А не вспомнил потому, что боиться. Типа вся равно не принимает в расчет. Не думаю что команда может случайно ЛИДЕРОВАТЬ ПОСЛЕ 5-ти ТУРОВ. проглядывается что то серьезное. но ничего мы Милан еще накажем на своем поле (просто обязаны). Вот тогда он будет он быстро припомнит кто такой Лацио и какое это - ДЕРБИ ВЕЧНОГО ГОРОДА.
Кстати читал, что в прошлом году это дерби пользовалось большой аудиторией и за пределами Европы (в частности в Юж. Америке)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #167 : 29 Сентябрь 2008, 00:39:46 »

SoMeOnE, я думаю Спорт то все равно покажет наше дерби и комментировать его сто пудов будет этот человек, посмотрим что вспомнит про матч! >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Телеканалы
« Ответ #168 : 29 Сентябрь 2008, 00:44:22 »

Одно слова мне не понравиться и переключюсь на Турцию. Что бы не слушать эту ***. В дерби вообще нельзя к кому то с симпатией относиться. там тебя так проклинать будут мало не покажеться))). (хотя матч с фио я смотрел по спорту. там нормально было).
А вообще в прошлом году турецкие комментаторы хорошо комментировали нашу игру (очень объективно).
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Телеканалы
« Ответ #169 : 29 Сентябрь 2008, 00:49:05 »

Мда Владимир)))По накалу и атмосфере в Италии(а может и в мире,за исключением Ривер-Бока) с римским не сравниться не одно,миланское имхо не уступают генуэзкому.Не знаю из за чего он так сказал,может по огромному наличию звёзд в обеих командах и по их общему колличеству завоёваных трофеев,но забыл,что дерби это совершенно другое,это не просто игра звёзд и противостояние грандов,это прежде всего поединок не на жизнь,а на смерть,как в древнем Риме на арене Колизея.
А ещё ну просто явная симпатия Милану,не хорошо.Не буду смотреть больше матчи Милана,которые он коментирует.Остальные матчи,которые будет коментировать Владимир буду с удовольствием наблюдать.
В первую очередь професионализм,во вторую клубные пристрастия - об этом нельзя забывать.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2008, 01:14:30 от Tiberium »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: Телеканалы
« Ответ #170 : 29 Сентябрь 2008, 01:12:42 »

нет он какой то там аргентинский матч припоминает, который я думаю и  интересен то мало кому.

Не скажи, Бока - Ривер даст прикурить европейским дерби, однозначно!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Телеканалы
« Ответ #171 : 29 Сентябрь 2008, 01:57:21 »

нет он какой то там аргентинский матч припоминает, который я думаю и  интересен то мало кому.

Не скажи, Бока - Ривер даст прикурить европейским дерби, однозначно!
ну в Европе он же не будет более рейтинговым, чем свои дерби.
Значит дерби европы намного рейтинговее. Да и смотрят во всем мире клубы Европы. Европа полюбому на голову выше Америки ( имеется в виду клубы)
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #172 : 29 Сентябрь 2008, 09:35:49 »

нет он какой то там аргентинский матч припоминает, который я думаю и  интересен то мало кому.

Не скажи, Бока - Ривер даст прикурить европейским дерби, однозначно!

Я не думаю что большое количество человек следит за латиноамреикансим фуиболом, и что уж точно на одной ступени он не стоит с европейскими чемпионатами, так что упомянуть то он Боку-Ривер мог, но я просто немного не понимаю как комментируя постоянно Иалию забыть и ни граммом не обмолвится про наше дерби и вспомнить вот про Боку, когда ответ на его вопрос напрашивался сам собой просто, и это не предвзятость отношения а так и есть римское дерби это действительно одно из интереснейших дерби, в каком бы мы разобранном состоянии не находились игры всегда по накалу что надо - это особая прежде всего атмосфера на стадионе!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: Телеканалы
« Ответ #173 : 29 Сентябрь 2008, 20:41:14 »

Nedd,вот именно потому что дерби - это атмосфера на стадионе, Бока - Ривер заслуживает упоминания! А вот почему римское не вспомнил, ну дык миланист ведь!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #174 : 29 Сентябрь 2008, 21:10:46 »

Engelbert, так я и говорил что упоминания то Бока Ривер может и заслуживае, но не справедливо, повторюсь объективно несправедливо было умолчать о нас...
PS А ты че так Стогниенко защищаешь  :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Телеканалы
« Ответ #175 : 30 Сентябрь 2008, 00:01:46 »

Он болеет за Боку просто) я его блог читал)) ну да немного обидно, что так сказал...ещё не понравилось, что весь матч трындел как хорошо забил Кака Лацио, как Дзамброта и т.д.(

ну в целом хороший коментатор он, лучше на спорте нет)
Записан
This is the way.


Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: Телеканалы
« Ответ #176 : 30 Сентябрь 2008, 00:02:43 »


PS А ты че так Стогниенко защищаешь  :)

Наверное потому, что я его не слышал  :D Вообще я не его защищаю, а конкретно Боку - Ривер, если бы его показывали с удовольствием бы посмотрел в отличие от всяких миланских, мадридских, лондонских и т.п. дерби. С большим интересом только римское!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Телеканалы
« Ответ #177 : 30 Сентябрь 2008, 14:44:17 »

А че вообще Стогниенко сказал?
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Телеканалы
« Ответ #178 : 30 Сентябрь 2008, 15:30:25 »

А че вообще Стогниенко сказал?
Лучше спросил бы,что он не сказал :)
Сказал,что миланское дерби лучшее в мире всего на всего ;D
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #179 : 30 Сентябрь 2008, 15:47:06 »

Mauro Zarate, ты что не читаешь о чем люди разговаривают :), я же написал все выше, что и как сказал или не сказал Стогниенко...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 34.