Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Телеканалы  (Прочитано 161524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Телеканалы
« Ответ #255 : 10 Ноябрь 2008, 11:41:33 »

На Удине хотя бы приятно посмотреть...но это кому как...Бесконечные восхваления миланских команд уже просто достали!!!даже если они вяло ползают по полю,комментатор все равно аж весь захлебывается слюнями,убеждая нас,какое же это счастье,что нам выпала честь лицезреть этих великих мастодонтов...А без звука смотреть кальчо,как-то не катит(даже хотя бы ради того,чтобы послушать как поют трибуны)... :o
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Телеканалы
« Ответ #256 : 10 Ноябрь 2008, 11:50:17 »

Глеб Грецов,тут я с тобой полностью согласен,разнообразие нужно я даже бы сказал необходимо,а то это какие уже по счёту подряд игры Ромы и Милана будут?
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Телеканалы
« Ответ #257 : 10 Ноябрь 2008, 11:59:04 »

Да хотя бы просто хочется услышать объективные комментарии...В свое время,по РЕН ТВ,показывали все домашние матчи Спартака с комментариями Маслаченко.Там это было оправданно,он комментировал именно Спартак,соответственно и переживал не стесняясь за эту команду...Если конечно по умному,то прежде чем назначать комментатора на матч,обязательно нужно узнать его пристрастия,кому он сопереживает,дабы исключить однобокого толкования игры...хотя,это не кому не надо... :(
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Телеканалы
« Ответ #258 : 10 Ноябрь 2008, 12:08:08 »

Не мне Стогниенко в матче с Лечче (ну и с Наполи) понравился,как коментил,не так явно как в милнском дерби за россонери болел,сейчас конечно симпатии проскальзывают,но мне не так заметно,может потому что мне на Наполи и Лечче пох ;D а Интер всётаки вторая любимая команда в Италии(наравне с Торино,нет гранатовым всёже меньше симпатизирую).
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2008, 12:11:23 от Tiberium »
Записан

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Телеканалы
« Ответ #259 : 10 Ноябрь 2008, 12:11:45 »

На Спорте,лучше Строгниенко нету,и это-факт...Лишь бы какого-нибудь Перетурина или Никонова не позвали...Забавно посмотрерь,кому он отдаст симпатии в дерби,Рому то он вроде какникогда не обижает похвалами и комплиментами... ???
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #260 : 10 Ноябрь 2008, 12:37:43 »

Милан чаще всего показывают чуть ли не каждый тур, по-моему вообще последние три тура их показывали, рому чуть меньше, но не намного... на Интер и Юве грех жаловаться, их тоже зажимают относительно первых двух клубов...  >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Телеканалы
« Ответ #261 : 10 Ноябрь 2008, 12:43:53 »

По Интеру с Юве всё норм там хоть соперники у них приличные команды,а то такое недорозумение Милан - Кальяри(Лечче) писдец просто показывать.
Может Спорт первый круг Милан и Рому чаще будет показывать,а во втором Лацио,Интеру,Юве больше "переподать" будет?
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Телеканалы
« Ответ #262 : 10 Ноябрь 2008, 12:54:07 »

По Интеру с Юве всё норм там хоть соперники у них приличные команды,а то такое недорозумение Милан - Кальяри(Лечче) писдец просто показывать.
Может Спорт первый круг Милан и Рому чаще будет показывать,а во втором Лацио,Интеру,Юве больше "переподать" будет?
Хорошо бы. Тем более что если не считать Лацио, то из всех остальных итальянских команд мне наиболее симпатичен Ювентус, да и к Интеру отношусь с уважением.
Записан

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Телеканалы
« Ответ #263 : 10 Ноябрь 2008, 13:19:56 »

Моё мнение список трансляций выбирался задолго до определённого тура . А может и до начала чемпионата . Вот и выбрали на Спорте матчи с командами которые и по статусу , и по известности котируются в чемпионате выше других  .
Интер - чемпион , да и игрой часто радует ( + пришёл Моуриньо) , здесь выбор оправдан .
Р..ма до последнего боролась за скудетто , 2 место , да и выходят , гады из группы в Лиге в последнее время ...
Юве популярен , как и Милан ( с Рони , что тоже важно ) , без воросов ...поэтому посчитали что эти команды "Уж полюбому аудиторию будут собирать"...За Юве ещё и 3 место...
ЛАЦИО , посчитали , 12 команда прошлого чемпионата...
  Но ( ! ) давно уже пора было сделать коррективы в сетке трансляций . Почему этого не сделали и ЛАЦИО до сих пор явно обделяют вниманием , не заслужено , НЕ ПОНЯТНО !!!  >:( >:( >:( >:( >:(
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #264 : 10 Ноябрь 2008, 13:20:24 »

Вот действительно я бы тоже лучше Интер с Юве смотрел чем Милан с ромой. Я к Интеру и Юве совершенно спокойно отношусь, и посмотрел бы с удовольствием если уж нас не показывают...

Может Спорт первый круг Милан и Рому чаще будет показывать,а во втором Лацио,Интеру,Юве больше "переподать" будет?

Очень сомневаюсь, если только стогниенко в отпуск уйдет, мы хоть Милан не будем месяцок наблюдать  8)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #265 : 10 Ноябрь 2008, 13:22:47 »

Fantazista, я думаю индивидуально по туру матчи выбирают. Просто права есть например на показ определенного количество матчей, наверно так.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Телеканалы
« Ответ #266 : 10 Ноябрь 2008, 13:45:12 »

Ну у вас и споры. А я хоть и ищу матчи Лацио в нэте, но с другой стороны МЕНЯ МИЛАН НЕ ЕБЁТ! :yahoo:

Завидуйте :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Телеканалы
« Ответ #267 : 10 Ноябрь 2008, 13:51:11 »

Ну у вас и споры. А я хоть и ищу матчи Лацио в нэте, но с другой стороны МЕНЯ МИЛАН НЕ ЕБЁТ! :yahoo:

Завидуйте :D

Engelbert, и все таки сомнительное приемущество  :D ;D ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Телеканалы
« Ответ #268 : 10 Ноябрь 2008, 14:00:15 »

Ну у вас и споры. А я хоть и ищу матчи Лацио в нэте, но с другой стороны МЕНЯ МИЛАН НЕ ЕБЁТ! :yahoo:

Завидуйте :D

Engelbert, и все таки сомнительное приемущество  :D ;D ;D

В предверии дерби - то да, а в остальные дни не согласен=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Глеб Грецов

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 691
  • Merda Roma!Merda Lupi позорные!
Re: Телеканалы
« Ответ #269 : 10 Ноябрь 2008, 17:36:22 »

Интересно почему на Спорте нет обзора каждого прошедшего тура?Неужели это так трудно и так затратно?...Раньше ведь по 7ТВ постоянно показывали обзоры+трансляции кубка Италии...Видимо,ретро-матчи английской премьер-лиги сейчас более актуальны(скоро покажут все 90-е года и примутся за 80-е) >:(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 38.