Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы решение руководства отдать Сарате в аренду в Интер?

Нет, это печально. Лацио потеряли отличного игрока.
- 14 (27.5%)
Да, в итоге это пойдет на пользу клубу.
- 13 (25.5%)
Нет, Лотито не должен был слушать Рею и не продавать Сарате.
- 6 (11.8%)
Да, потому что Лацио поимеет нормальную сумму денег, а Сарате все равно лучше не заиграет в Интере.
- 12 (23.5%)
Хз, я воздержусь. Так как надоели терки на эту тему.
- 6 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 06 Октябрь 2011, 17:58:25


Автор Тема: Mauro Zarate  (Прочитано 381074 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1395 : 15 Август 2013, 20:33:58 »

Мауро Сарате получил разрешение ФИФА и сможет принять участие в третьем туре аргентинского чемпионата против "Олл Бойз"
логики 0
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1396 : 15 Август 2013, 22:35:51 »

Мауро Сарате получил разрешение ФИФА и сможет принять участие в третьем туре аргентинского чемпионата против "Олл Бойз"
Это не в какие ворота не лезет, если сей факт действительно имеет место быть. Полагаю, что наши лоэры уже готовят апелляционную жалобу.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1397 : 16 Август 2013, 17:33:38 »

Так в УЕФА что Миша, Инфантильный и одни бабы сидят? И вправду ж блин, абсолютно никакой логики в их действиях нет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1398 : 19 Август 2013, 15:29:10 »

Сарате дразнит "Лацио"

На своей странице в "Твиттере" форвард разместил фото с Суперкубком 2009 года с комментарием "Прекрасные воспоминания!!".
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1399 : 19 Август 2013, 15:30:17 »

переместите эту страницу в историю или вообще ....
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1400 : 19 Август 2013, 18:11:01 »

вот смешной тип, есть такое слово Клоун
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1401 : 22 Август 2013, 08:51:32 »



я один не понимаю какого хера этот гад 1.самовольно покинул клуб 2.самовольно подписал контракт с другим клубом 3.выступает за Велес! 4. УЖЕ ПОЛУЧАЕТ ТРАВМЫ!

бляяяя, это че за беспредел вообще??? >:( >:( >:( игрокам теперь что вообще все дозволено??? >:( >:( бред какой-то
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1402 : 22 Август 2013, 10:14:47 »

самое время лотито про его травму какую то гадость в твиттере написать
p.s. доподкалывался ушлепок  ;D
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1403 : 12 Ноябрь 2013, 19:52:45 »

маурито-парень,который нас спасал своими голами от вылета
В сезоне, когда Лацио спасся от вылета, Сарате забил аж целых 4 мяча (в т.ч. в проигранных нами матчах).
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1404 : 12 Ноябрь 2013, 22:31:46 »

очень тупо и глупо сравнивать месси и клозе ;D
на мой взгляд очень тупо гадить в каждой ветка но ты же гадишь, так что я буду сравнивать кого и с кем захочу, и оставь оценки при себе, всего наилучшего
ты принял на свой счет...а это было написанно не после твоего поста)))))))))
п.с не по теме совсем:
кругом одни двойные стандарты
маурито-парень,который нас спасал своими голами от вылета,забивал в финале и приносил нам титул-полный урод,дебил,казел,предатель,мерзавец итд и причина лишь в том,что смог перечить нашему ВЕЛИКОМУ РУКОВОДСТВУ......
миро-лидер,взятый чтобы поднимал наше имя в серии и в европе "сделал для ЛАЦИО очень многое"(т.е как уже высказывался в своих вью,что ЛАЦИО не способен бороться за титулы и это доказывает своим бездействием на поле)он герой,недотрога,наша муза,даже когда ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОВОДИТЬ НУЛЕВЫЕ МАТЧИ.....а если присмотреться миро для нас ничего не выиграл,и уже скорее никогда не выиграет(ДА СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЕ,НУ НЕ БОЛЕЕ)
и где-то должен быть благодарен ЛАЦИО,что спасли от протирания шорт на скамье в германии и дли ему очень ХОРОШУЮ ИГРОВУЮ ПРАКТИКУ В ВЕЛИКОМ КЛУБЕ.....чтобы смог достойно закончить свою карьеру после ЧМ :offtop:
каждый вспоминает то что хочет, ты вспомнил про Сарате голы в финале а я как он не забил пеналь удине в матче который в итоге стал определяющим за выход в ЛЧ, правда как закон куда повернешь туда и выйдет, для меня Сарате не был хорошим футболистом но я в каждой теме старался его не обсерать (так сказать сдержывал себя) потому что кому то он мог нравился, многие знали мою позицию и повторятся не было смысла, нужно быть немного посдержанней вот и все
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1405 : 12 Ноябрь 2013, 22:36:32 »

PRIKOLIST,зато забивал в финале и приносил трофей))))))))))
баджо вот в финале тоже не забил,что с того ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1406 : 12 Ноябрь 2013, 23:11:58 »

PRIKOLIST,зато забивал в финале и приносил трофей))))))))))
баджо вот в финале тоже не забил,что с того ???
и что там с того трофея, он что очень почетен в италии и он нам добалил много вистов в глазах мировой или итало общественности, врятли, а забей он удине и была бы большая вероятность играть в ЛЧ, при мистере я спас вас от всего-лотито за 9 сезонов в ЛЧ мы играли аж целый один раз, а он спижонил и ударил подсечкой по центру

а если ты вспомнил Роберто Баджо и его пеналь то ты наверное помнишь сколько он сделал для того что бы макаронники в этом финале вообще оказались

 
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1407 : 12 Ноябрь 2013, 23:46:31 »

PRIKOLIST,зато забивал в финале и приносил трофей))))))))))
баджо вот в финале тоже не забил,что с того ???
и что там с того трофея, он что очень почетен в италии и он нам добалил много вистов в глазах мировой или итало общественности, врятли, а забей он удине и была бы большая вероятность играть в ЛЧ, при мистере я спас вас от всего-лотито за 9 сезонов в ЛЧ мы играли аж целый один раз, а он спижонил и ударил подсечкой по центру

а если ты вспомнил Роберто Баджо и его пеналь то ты наверное помнишь сколько он сделал для того что бы макаронники в этом финале вообще оказались

 
вот правильно мыслишь,столько и сделал маурито чтобы для нас тот матч с этими мудаками стал иметь такое значение...а насчет кубка,лично для меня каждый трофей ЛАЦИО,очень и очень дорог,по причине того,что у нас и так очень и очень мало титулов.....НАДО ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ УСПЕХ,В НАШЕМ НЫНЕШНЕМ СОСТОЯНИИ.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1408 : 13 Ноябрь 2013, 08:30:18 »

PRIKOLIST,зато забивал в финале и приносил трофей))))))))))
баджо вот в финале тоже не забил,что с того ???
и что там с того трофея, он что очень почетен в италии и он нам добалил много вистов в глазах мировой или итало общественности, врятли, а забей он удине и была бы большая вероятность играть в ЛЧ, при мистере я спас вас от всего-лотито за 9 сезонов в ЛЧ мы играли аж целый один раз, а он спижонил и ударил подсечкой по центру

а если ты вспомнил Роберто Баджо и его пеналь то ты наверное помнишь сколько он сделал для того что бы макаронники в этом финале вообще оказались

 
вот правильно мыслишь,столько и сделал маурито чтобы для нас тот матч с этими мудаками стал иметь такое значение...а насчет кубка,лично для меня каждый трофей ЛАЦИО,очень и очень дорог,по причине того,что у нас и так очень и очень мало титулов.....НАДО ЦЕНИТЬ КАЖДЫЙ УСПЕХ,В НАШЕМ НЫНЕШНЕМ СОСТОЯНИИ.....
1 кубок италии это ни кому не нужный как ты громко выразился титул
и 2 может ты меня просветишь "сколько" сарате сделал для нас в том сезоне, а то у меня не очень радужные воспоминания
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Mauro Zarate
« Ответ #1409 : 13 Ноябрь 2013, 12:51:28 »

PRIKOLIST,для тебя не титул,а для меня ОГРОМНЫЙ ТИТУЛ....сделал столько,сколько надо,а главное принес трофей))))))))))и маурито играл как крайний полузащитник(очень часто)типа лфа или пфа,по плану "гения тренера",а миро наконечник и обязан и должен забивать
п.с ну а миро же нам принес 20 титулов серии а+5 кубков лч :o
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2013, 13:09:03 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.