Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 618616 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Snt

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: ass merda
« Ответ #2280 : 28 Февраль 2014, 23:04:41 »

Я не сомневаюсь в том, что у них все получится: слишком грамотное и заинтересованное руководство.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: ass merda
« Ответ #2281 : 01 Март 2014, 00:02:51 »

Меня одного коробит от сочетания "грамонтое руководство" и рома? 3 года вбухивали миллионы в команду, команда была в жопе, и вот наконец, угадали с тренером ( потому что если с 4 попытки - именно что угадали ) и огромные потраченные средства наконец - то начали себя оправдывать. Как там дальше еще пойдет - неизвестно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #2282 : 02 Март 2014, 11:10:53 »

37-летний капитан и живой символ римской "Ромы" Франческо Тотти рассказал о том, что в 10 лет имел возможность оказаться не в академии джаллоросси, а в системе злейших врагов "Ромы" — "Лацио". Напомним, что Тотти не покидает систему "Ромы" уже более 27 лет.

 "Когда я играл за детскую команду "Лодиджани", президент клуба связался с моими родителями и сказал, что есть только два конкретных предложения: от "Ромы" и "Лацио". Моя мать не сомневалась в том, что нужно выбирать "Рому", — сказал Тотти.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: ass merda
« Ответ #2283 : 07 Март 2014, 10:30:35 »

Новый стадион ромы будет называться Колизей

Президент клуба Джеймс Палотта определился с названием нового стадиона ромы

Арена, которую планируют построить на ипподроме в Тор ди Валле, будет носить название Колизей.

Официальная презентация проекта нового стадиона запланирована на 26 марта. Об этом информирует редакция Radio Mana Mana Sport.

Сообщается, что вместимость арены будет достигать 60 тысяч мест. Объем необходимых инвестиций составит один миллиард евро.

Напомним, ранее руководство Ромы заявляло, что намерено построить новый стадион к 2016 году.

У юве уже есть, Удинезе строит, милан и Интер прицениваются и, скорее всего, тоже построят. Лаурентис в наполи тоже говорил, что с властями города почти договорился... И даже про Кальяри что-то там слухи ходили...
У лотиты воз и ныне там
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: ass merda
« Ответ #2284 : 07 Март 2014, 12:08:03 »

TVCI, Юве и Удинезе конечно молодцы, но вот Милан, Интер, Рома и мы - в одной упряжке. Наш ПРОЕКТ стадиона давно представлен, выбрано название, и на тот момент стоимость строительства. На данный момент Рома только готовится представить проект. А вот как они будут разруливать с властями вопрос о земле, где строить стадион - посмотрим.

Удинезе, кстати, тоже не СТРОИТ СЕБЕ стадион, а реконструирует, за что получит в аренду на 99 лет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: ass merda
« Ответ #2285 : 07 Март 2014, 12:43:50 »

Вот не покидает меня ощущение того, что именно Рома построит стадиончик первой из всей этой когорты, ну или, как минимум, приступит к этому строительству.
Плохого в этом ничего нет, ибо старый Олимпико со всеми этими паразитами, дерущими аренду каждый сезон, и невозможностью создания собственной инфраструктуры, кроме ностальгических нот в сердце у меня лично ничего не вызывает.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: ass merda
« Ответ #2286 : 07 Март 2014, 14:06:52 »

Engelbert,

Так насколько я понимаю, именно с землей вопрос уже и разрулен - строить на ипподроме будут!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: ass merda
« Ответ #2287 : 07 Март 2014, 14:13:48 »

TVCI, ну если с землей разрулили - то другое дело. Кстати, может и у нас дело сдвинется, почему - то не покидало ощущение, что нас раньше мерды землю под стадио все равно не дадут.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: ass merda
« Ответ #2288 : 07 Март 2014, 21:53:29 »

Волчица, где же дом твой? http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lamiaroma/583107.html
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: ass merda
« Ответ #2289 : 08 Март 2014, 02:10:20 »

лично я не хочу что бы лотита построил нам стадион, что  б потом этого ущербного нужно было добрыми словами вспоминать
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: ass merda
« Ответ #2290 : 09 Март 2014, 13:19:18 »

лично я не хочу что бы лотита построил нам стадион, что  б потом этого ущербного нужно было добрыми словами вспоминать

Ну с таким подоходом надо надеяться чтобы Лацио в топ итальянского и европейского футбола не возвращался, невыигрывал ничего и классные игроки за нас не играли, а то не дай Бог придется Лотито добрым словом вспоминать?  ???
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: ass merda
« Ответ #2291 : 09 Март 2014, 20:28:10 »

лично я не хочу что бы лотита построил нам стадион, что  б потом этого ущербного нужно было добрыми словами вспоминать

Ну с таким подоходом надо надеяться чтобы Лацио в топ итальянского и европейского футбола не возвращался, невыигрывал ничего и классные игроки за нас не играли, а то не дай Бог придется Лотито добрым словом вспоминать?  ???
топ итальянского и европейского футбола с лотитой - это нереально, кубок италии вот предел мечтаний
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: ass merda
« Ответ #2292 : 09 Март 2014, 21:01:04 »

PRIKOLIST, предел не предел, но не желание нового стадиона, только лишь из - за того что при Лотито - это по моему ни в какие ворота.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: ass merda
« Ответ #2293 : 09 Март 2014, 22:12:24 »

Engelbert, ну пусть ни в какие ворота, для меня это ничего не меняет, чем раньше лотито нас покинет и имя его забудут тем лучше лично для меня
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: ass merda
« Ответ #2294 : 10 Март 2014, 23:33:29 »

Полузащитник "Ромы" и сборной Нидерландов Кевин Стротман разорвал крестообразные связки левого колена во время матча 27-го тура чемпионата Италии с "Наполи". Как сообщает голландская пресса, по итогам медицинского обследования стало ясно, что футболисту требуется операция. Отмечается, что Стротман выбыл из строя примерно на девять месяцев и не поможет своей сборной на чемпионате мира 2014 года.

В нынешнем сезоне 24-летний футболист провёл 29 матчей за "Рому", отметившись шестью голами и семью голевыми передачами.

Наверное,самая серьезная потеря для мерды
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.