Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кого вы считаете лучшим претендентом на место тренера Лацио в новом сезоне?

Эдоардо Рея
Джанфранко Дзола
Роберто Ди Маттео
Симоне Индзаги
Стефано Пиоли
Пьерлуиджи Казираги
Винченцо Монтелла
Вальтер Маццарри
Луиджи Дельнери
Джапьеро Гасперини
Кто-то еще

Автор Тема: Новый тренер ЛАЦИО???  (Прочитано 179842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #540 : 18 Май 2012, 00:42:11 »

Вовчик, чего так слабо? Написал бы уже Жозе Моуриньо, Хосеп Гвардиола, Карло Анчелотти, Алекс Фергюсон и Арсен Венгер.
Лотито в любом случаи будет искать вариант чтобы и тренер был нормальный(по его мнению) и чтоб на з\п сэкономить.
из твоего списка реальный только Симеоне и то года через 3-4, когда наиграется в Атлетико. Чтобы приглашать Хитцвельдов, Дель Боске нужно чтоб клуб был повыше уровнем. А если постоянно пролетать разным инкубаторским мудинкам в споре за ЛЧ, уровень как бы не увеличиться. 
« Последнее редактирование: 18 Май 2012, 00:46:10 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #541 : 18 Май 2012, 00:48:58 »

с чего вы, сделали такой вывод, что Дзола "шлак"?
Дзола:
Тренерская карьера
2008—2010    Вест Хэм Юнайтед

С сезона 2009/10 команда боролась за выживание. В сезоне 2010/11 «Вест Хэм Юнайтед» покинул Премьер-лигу....
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #542 : 18 Май 2012, 00:52:49 »

Вовчик, чего так слабо? Написал бы уже Жозе Моуриньо, Хосеп Гвардиола, Карло Анчелотти, Алекс Фергюсон и Арсен Венгер.
Лотито в любом случаи будет искать вариант чтобы и тренер был нормальный(по его мнению) и чтоб на з\п сэкономить.
из твоего списка реальный только Симеоне и то года через 3-4, когда наиграется в Атлетико. Чтобы приглашать Хитцвельдов, Дель Боске нужно чтоб клуб был повыше уровнем. А если постоянно пролетать разным инкубаторским мудинкам в споре за ЛЧ, уровень как бы не увеличиться. 
Всех кого ты предложил уже трудоустроины, я считаю что мы не чем не хуже их (Реала, Барсы,ПСЖ,МЮ,Арсенала) Да это топ клубы но пусть подпишут Баллардини и ты всё сам увидишь  ;D Вопрос просто лежит в финансовой плоскости, по сути платёжеспособности Лотито.
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #543 : 18 Май 2012, 01:08:18 »

с чего вы, сделали такой вывод, что Дзола "шлак"?
Дзола:
Тренерская карьера
2008—2010    Вест Хэм Юнайтед

С сезона 2009/10 команда боролась за выживание. В сезоне 2010/11 «Вест Хэм Юнайтед» покинул Премьер-лигу....
При Дзоле, Вест Хэм, был очень симпатичной командой!
Самое главное, Вест Хэм, вылетел не при Дзоле, а при еврее Гранте!!!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #544 : 18 Май 2012, 01:13:57 »

с чего вы, сделали такой вывод, что Дзола "шлак"?
Дзола:
Тренерская карьера
2008—2010    Вест Хэм Юнайтед

С сезона 2009/10 команда боролась за выживание. В сезоне 2010/11 «Вест Хэм Юнайтед» покинул Премьер-лигу....
При Дзоле, Вест Хэм, был очень симпатичной командой!
Самое главное, Вест Хэм, вылетел не при Дзоле, а при еврее Гранте!!!
Может быть и так, я за Английским чемпионатом не смотрю но цифры и факты говорят что при Дзоле расклад был такой что "команда боролась за выживание" и именно по этому и заменили наверное Дзалу на Гранта но как оказалось по всей видимости Дзола успел "всё что надо сделать" с этими несчастными.
Скажу за себя: Я не хочу что бы Дзола был тренером Лацио и точка!
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #545 : 18 Май 2012, 09:35:10 »

с чего вы, сделали такой вывод, что Дзола "шлак"?
Дзола:
Тренерская карьера
2008—2010    Вест Хэм Юнайтед

С сезона 2009/10 команда боролась за выживание. В сезоне 2010/11 «Вест Хэм Юнайтед» покинул Премьер-лигу....
При Дзоле, Вест Хэм, был очень симпатичной командой!
Самое главное, Вест Хэм, вылетел не при Дзоле, а при еврее Гранте!!!
Может быть и так, я за Английским чемпионатом не смотрю но цифры и факты говорят что при Дзоле расклад был такой что "команда боролась за выживание" и именно по этому и заменили наверное Дзалу на Гранта но как оказалось по всей видимости Дзола успел "всё что надо сделать" с этими несчастными.
Скажу за себя: Я не хочу что бы Дзола был тренером Лацио и точка!
Полностю поддерживаю. Нам не надо каких либо сюрпризов. Рея создал хорошую команду и надо того кто сможет повести команду вперед, а не так как это сделал Баллардини. Нужен тренер с харизмой, с опытом, типо Дел Нери.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #546 : 18 Май 2012, 09:37:36 »

Вилаш-Боаш оказался "мягким говном", а еще год назад он был одним из самых перспективных тренеров мира, очень быстро все поменялось для некоторых
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #547 : 18 Май 2012, 09:38:41 »

сдается мне в след. сезоне 6 место будет успехом, если будет тот же состав.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Endriy20

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #548 : 18 Май 2012, 09:57:15 »

Я думаю что нужно оставить Рею. Он умеет выжимать максимум из команды.  Если бы не трансферные ошибки, Лига Чемпионов нам была бы обеспечена.
Если подкрепить состав 4-5 игроками хорошего уровня, за 3-ку можно боротся, учитывая что конкуренты тоже не в лучшем положении
Записан
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (Д.Буш)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #549 : 18 Май 2012, 10:09:42 »

Не понимаю, что хорошего в кандидатуре Дель Нери? ???
Человек  способен показывать результат с командами, которые изначально не ставили себе особо высоких задач - типа Кьево, Палермо, Сампдория. И неудивительно, что конечный успех воспринимался всеми как нечто фантастическое.
С командами более серьезного уровня - мердой и Юве, он показал себя бестолковым тренером.
« Последнее редактирование: 18 Май 2012, 10:12:36 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #550 : 18 Май 2012, 10:28:21 »

Я думаю что нужно оставить Рею. Он умеет выжимать максимум из команды.  Если бы не трансферные ошибки, Лига Чемпионов нам была бы обеспечена.
Если подкрепить состав 4-5 игроками хорошего уровня, за 3-ку можно боротся, учитывая что конкуренты тоже не в лучшем положении

Он уже попрошался с командой и руководством, какой еше оставить
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #551 : 18 Май 2012, 10:30:31 »

Не понимаю, что хорошего в кандидатуре Дель Нери? ???
Человек  способен показывать результат с командами, которые изначально не ставили себе особо высоких задач - типа Кьево, Палермо, Сампдория. И неудивительно, что конечный успех воспринимался всеми как нечто фантастическое.
С командами более серьезного уровня - мердой и Юве, он показал себя бестолковым тренером.

Так дело в том что мы далеко не Юве и совсем не лучше Палермо и Сампдории того времени. Он лучший сейчас из тренеров которых мы можем себе позволить
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #552 : 18 Май 2012, 10:33:33 »

Не понимаю, что хорошего в кандидатуре Дель Нери? ???
Человек  способен показывать результат с командами, которые изначально не ставили себе особо высоких задач - типа Кьево, Палермо, Сампдория. И неудивительно, что конечный успех воспринимался всеми как нечто фантастическое.
С командами более серьезного уровня - мердой и Юве, он показал себя бестолковым тренером.

Так дело в том что мы далеко не Юве и совсем не лучше Палермо и Сампдории того времени. Он лучший сейчас из тренеров которых мы можем себе позволить
дело в том, что наша цель - наконец-то попасть в ЛЧ. Именно эта цель (о чемпионстве и речи не шло) была озвучена туринцами в начале прошлого сезона, однако они даже в ЛЕ не вышли.

Вспомним и выступления мерды при его руководстве и как его погнали.

Вряд ли бы Сампдория Дель Нери и ее президент сильно расстроились, если бы они не заняли 4 строку. Так же очень сомневаюсь, что и президент Кьево после выхода в Серию А ставил задачу Дель Нери сразу же попасть в Кубок Уэфа.

А у нас запросы совершенно четкие и явно повыше запросов тех команд, с которыми он добивался успеха.
« Последнее редактирование: 18 Май 2012, 10:44:48 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #553 : 18 Май 2012, 10:42:18 »

Ну раз Рея уже свалил, то ожидаю борьбы за выживание в следующем году! Ну максимум борьбу за десятку...
Вот в следующем году мы и посмотрим на  реальную силу нашего состава!
А то, что нормальных усилений не будет, думаю тут все понимают?
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #554 : 18 Май 2012, 10:57:42 »

Не понимаю, что хорошего в кандидатуре Дель Нери? ???
Человек  способен показывать результат с командами, которые изначально не ставили себе особо высоких задач - типа Кьево, Палермо, Сампдория. И неудивительно, что конечный успех воспринимался всеми как нечто фантастическое.
С командами более серьезного уровня - мердой и Юве, он показал себя бестолковым тренером.

Так дело в том что мы далеко не Юве и совсем не лучше Палермо и Сампдории того времени. Он лучший сейчас из тренеров которых мы можем себе позволить
дело в том, что наша цель - наконец-то попасть в ЛЧ. Именно эта цель (о чемпионстве и речи не шло) была озвучена туринцами в начале прошлого сезона, однако они даже в ЛЕ не вышли.

Вспомним и выступления мерды при его руководстве и как его погнали.

Вряд ли бы Сампдория Дель Нери и ее президент сильно расстроились, если бы они не заняли 4 строку. Так же очень сомневаюсь, что и президент Кьево после выхода в Серию А ставил задачу Дель Нери сразу же попасть в Кубок Уэфа.

А у нас запросы совершенно четкие и явно повыше запросов тех команд, с которыми он добивался успеха.

Про Рею тоже так говорили, типо что он сделал с Наполи и т.д. Думаеш Ди Маттео, Дзола, Казираги или кто-то там еше которые толком не работали, не показали ничего хорошего лучше чем Дел Нери? Дел Нери хотя бы это сделал (Аталанта, Кьево, Самп)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 37.