Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кого вы считаете лучшим претендентом на место тренера Лацио в новом сезоне?

Эдоардо Рея
Джанфранко Дзола
Роберто Ди Маттео
Симоне Индзаги
Стефано Пиоли
Пьерлуиджи Казираги
Винченцо Монтелла
Вальтер Маццарри
Луиджи Дельнери
Джапьеро Гасперини
Кто-то еще

Автор Тема: Новый тренер ЛАЦИО???  (Прочитано 180537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #630 : 21 Май 2012, 22:44:38 »

Вовчик,
Тогда давай вернем Делио Росси.  Он тоже кубок брал.
а Эрикссон и вообще скудетто заработал, тоже может вернем? он как раз вроде безработный после Лестера, если верить википедии... (и дабы не продолжилось случайно это обсуждение, поставлю тут табличку "сарказм":))

по поводу аргумента, что Маццари более явственно выглядел бы никудышным тренером, не будь у него такого нападения, то откуда нам знать какую бы он игру ставил в этом случае. отчего от добра добра то искать? в этом сезоне их подкосило полное отсутствие адекватных защитников. вот и приходилось молиться на Де Санктиса, а самим лететь всей командой забивать. а значит в Наполи ему еще есть что делать.  разжиться нормальными дефами и показать, что и защиту он тоже может построить
Какой же я дурак! Ты прав! Нам не нужен Маццари! Может попробуем твои варианты, нет лучше Бала вернуть он определенней лучше Маццари!
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #631 : 21 Май 2012, 23:04:28 »

а Балл, между прочим, Суперкубок взял. 8)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #632 : 21 Май 2012, 23:05:57 »

Curva Nord,
Причем у Интера Мауровского, причем в Китае, причем Рокки шедевр тогда положил :)
А Интер  в тот год кстати ЛЧ взял. Так что однозначно Балла вернуть!  :yes:
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #633 : 21 Май 2012, 23:28:14 »

Curva Nord,
Причем у Интера Мауровского, причем в Китае, причем Рокки шедевр тогда положил :)
А Интер  в тот год кстати ЛЧ взял. Так что однозначно Балла вернуть!  :yes:
а вот Таре другого мнения http://www.corrieredellosport.it/calcio/serie_a/lazio/2012/05/21-240805/Lazio%2C+bisogna+scegliere+Di+Matteo%2C+Zola+o+Gasperini
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #634 : 21 Май 2012, 23:31:44 »

Какой же я дурак! Ты прав! Нам не нужен Маццари! Может попробуем твои варианты, нет лучше Бала вернуть он определенней лучше Маццари!
если не ошибаюсь, я вариантов не предлагал. варианты тут предлагают те, кто шарит в этом, я тренерами не особо интересуюсь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #635 : 21 Май 2012, 23:32:16 »

Вовчик,мнение такого авторитетного человека
как таре,грех не послушать ;D
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #636 : 21 Май 2012, 23:36:52 »

Какой же я дурак! Ты прав! Нам не нужен Маццари! Может попробуем твои варианты, нет лучше Бала вернуть он определенней лучше Маццари!
если не ошибаюсь, я вариантов не предлагал. варианты тут предлагают те, кто шарит в этом, я тренерами не особо интересуюсь
Твой вариант это не брать Маццари а взять например Эрикссона а вот Эрикссона РЕАЛЬНО не будет а значит с твоей стороны это пустые слова. То есть ты предложил что то пустое а я выбрал из того что как бы предлагается и предполагается.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #637 : 21 Май 2012, 23:39:13 »

Вовчик,всеже Sphincs пошутил,как я понял.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #638 : 22 Май 2012, 00:46:48 »

Какой же я дурак! Ты прав! Нам не нужен Маццари! Может попробуем твои варианты, нет лучше Бала вернуть он определенней лучше Маццари!
если не ошибаюсь, я вариантов не предлагал. варианты тут предлагают те, кто шарит в этом, я тренерами не особо интересуюсь
Твой вариант это не брать Маццари а взять например Эрикссона а вот Эрикссона РЕАЛЬНО не будет а значит с твоей стороны это пустые слова. То есть ты предложил что то пустое а я выбрал из того что как бы предлагается и предполагается.
госпади, для кого я написал то что в скобках? вот специально же написал, ибо понимал... это раз. а два, это то, что я как раз таки вступился за Маццари, сказав что он играет так как нужно его команде в данный момент и использует заведомо сильные стороны своих ребят, чтобы компенсировать заведомо слабые. КАК в этом можно было усмотреть критику в его адрес?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #639 : 22 Май 2012, 09:17:42 »

                                         Дзола не ведет переговоров с "Лацио".

Фулвио Маруццо, агент бывшего игрока сборной Италии Джанфранко Дзолы, дал понять, что его клиент в последнее время не вел переговоров с римским клубом по поводу тренерской работы. На прошлой неделе наставник "Лацио" Эдуардо Рейя объявил, что покидает свой пост.

- Мы не контактировали с "Лацио" с февраля. Я читал о том, что в последнее время Дзола встречался с руководством клуба, но это все не соответствует действительности, - цитирует Football Italia агента.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?195809
Ффууууухх, я этому безмерно рад! :yes: :yes: :yes:
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #640 : 22 Май 2012, 10:00:21 »

Что, Пранделли в игноре?
Его вроде как из сборной не отпустят никуда)
Думаю, что ситуация с ним, станет понятней по результатам ЧЕ. Это, конечно, минус. Не будет толково проведенной предсезонки. Но, сам он, дал понять, что не прочь вернуться в клубный футбол. На Аппиано Джентилле не зря наведывался) К тому же, сдается мне, что Капелло, таки, подложат Скуадру
А, вообще, Tiberium, как ты относишься к Чезаре? Как по мне, он - пипл достойный уважения. Человеческий, как бы
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #641 : 22 Май 2012, 10:22:25 »

Вовчик, мало ли что там агент сказал.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #642 : 22 Май 2012, 11:08:41 »

Начался новый день и новая порция слухов.

Лотито по-прежнему мечтает видеть у руля команды Маццарри. Однако все упирается в сумму отступных и зарплату, а это 7 млн евро.

Так же несколько часов назад Лотито имел телефонный звонок с  Рейей, однако Мистер сказал, что его решение покинуть команду окончательное.

Помимо Дзолы опять всплывает фамилия Земана (но он вроде как собирается продлиться в Пескаре), а так же Лотито подумывает о продвижении Симоне Индзаги.

Рейя советует остановить свой выбор на Гасперини.
« Последнее редактирование: 22 Май 2012, 11:15:54 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #643 : 22 Май 2012, 12:32:25 »

Сорри, если я не по теме. Подскажите: а, где сейчас Коуту? Тренерством не занимается? Спасибо
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32383
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #644 : 22 Май 2012, 13:10:38 »

Trots,спортивный директор Спортинга из Браги.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 37.