Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кого вы считаете лучшим претендентом на место тренера Лацио в новом сезоне?

Эдоардо Рея
Джанфранко Дзола
Роберто Ди Маттео
Симоне Индзаги
Стефано Пиоли
Пьерлуиджи Казираги
Винченцо Монтелла
Вальтер Маццарри
Луиджи Дельнери
Джапьеро Гасперини
Кто-то еще

Автор Тема: Новый тренер ЛАЦИО???  (Прочитано 179846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #780 : 30 Май 2012, 16:36:07 »


Tiberium, то есть ты хочешь сказать, чем дороже тренер, и чем он больше получает, тем он круче и лучше тренирует?
В значимой степени да)) Или ты это будешь отрицать?
Смотря, относительно кого, Фергюсона и Гвардиолы, согласен полностью!
Если Гасперини, Монтелла, т.д, никак нет! Они нечем не лучше!
Топ-чемпионаты и еврочашки не так часто берут тренеры у которых зарплата не дотягивает до одного миллиона.
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #781 : 30 Май 2012, 16:44:51 »

А вот мне почему то кажется что у него все получится...Не спрашивайте откуда, не знаю...просто причувствие такое  8)

Из всех возможных вариантов помоему Лотито сделал самый нормальный. Платит немного, тренер говорят хороший, умеет мотивировать, играет в атакуюший футбол (при всем уважении Рейе, не смотря на то что были результаты но мне его тип игры казалось очень скучным) и т.д. Лотито выбрал его потому что, тренер первый раз играет в серии А и ему будет чего доказывать (плиз, не сравните его с Л.Энрике, тот вообше из сегунды пришел и как тренер опыта было мало). Все тренеры которые которые были перечислены в качестве кандидатов, я лично так считаю, самые обычные тренеры и им по фигу тренеруют они Лацио, Палермо, Лечче и т.д.

И еше, в случае провала отправит его в отставку в межсезоне и пригласит кого нибуд из Гасперини, Дел Нери и т.д.

Как говорят кто не рискует..............
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #782 : 30 Май 2012, 16:47:09 »


Эдоардо оставил боеспособный коллектив, приучил нас побеждать и вернул надежду.
Лотито опять сэкономил на тренере. Ну реально же, неужели вы думаете, что нельзя было привлечь более именитого тренера, чем боснийца? Только вот разговоры "а пошли бы они к нам" не нужно приводить в пример, все бы пошли, за достойную зарплату.

И что значит не больше 1 млн? Разница между 50 тысячью рублями и 100 не видишь?)


Боеспособный коллектив? несколько футболистов подписали свои последние контракты и собираются карьеру завершать, помимо них многим футболистам около 30, постоянные травмы в этом колликтиве.

Даже уже сам начинаю сомневаться, Лотито хочет доверить построение новой команды тренеру, у которого в клубе даже нет условий для этого.
Или наш президент тоже как руководство ромы хочет 50 млн.на трансферы потратить

Насчёт зарплаты нашёл, что на новый сезон после спасения от вылета, Рея подписал конртакт на 650 тыс.евро
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #783 : 30 Май 2012, 16:48:39 »


Tiberium, то есть ты хочешь сказать, чем дороже тренер, и чем он больше получает, тем он круче и лучше тренирует?
В значимой степени да)) Или ты это будешь отрицать?
Смотря, относительно кого, Фергюсона и Гвардиолы, согласен полностью!
Если Гасперини, Монтелла, т.д, никак нет! Они нечем не лучше!
Топ-чемпионаты и еврочашки не так часто берут тренеры у которых зарплата не дотягивает до одного миллиона.
Все же когда с чего-то начинали, тренер он, далеко еще не старый, есть куда расти!

Те игры что я видел под его руководством, мне очень понравились! Толковый мужик, гнёт свою линию, играет с позиции силы, сравнил бы его с Клоппом, Маццарри в построение игры!
Думаю всё получиться у него!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #784 : 30 Май 2012, 17:03:16 »

Честно говоря, я бы хотел видеть тренера, который бы наоборот, поставил бы типичное кальчо, и мощную игру в обороне ( с игрой в обороне при Баллардини не путать ). Атакующий футбол - это как правило либо удел грандов, либо аутсайдеров, у которых нет цели и играют в свое удовольсткие. Командам вроде Лацио, которые вроде и не аутсайдеры, но отнюдь не гранды, нужна в превую очередь сбалансированность и оборона.

А так я считаю варинат хороший, Лулич его сильно хвалит  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #785 : 30 Май 2012, 17:05:46 »

Боеспособный коллектив? несколько футболистов подписали свои последние контракты и собираются карьеру завершать, помимо них многим футболистам около 30, постоянные травмы в этом колликтиве.
Возраст имеет значение, но этот коллектив добивался последние годы определённых успехов и предстоящий год не поставит на них крест. А вопрос к травмам это к мед персоналу и физрукам, тоесть к Лотито, если столь не квалифицированные работники собрались.

Цитировать
Даже уже сам начинаю сомневаться, Лотито хочет доверить построение новой команды тренеру, у которого в клубе даже нет условий для этого.
Тогда опять же всё дело в Лотито и нужно устраивать новый лотитосрач? Да и почему нет условий то, ждём новых имён, вот только каких.

Цитировать
Насчёт зарплаты нашёл, что на новый сезон после спасения от вылета, Рея подписал конртакт на 650 тыс.евро
Значит Клаудио гнёт свою линию, авось и будет успех)

И еше, в случае провала отправит его в отставку в межсезоне и пригласит кого нибуд из Гасперини, Дел Нери и т.д.
Это замечательное чувство, когда уже перед сезоном можно в уме крутить предстоящие перетрубации :)


Думаю всё получиться у него!

Дай Бог. Только уж если что не поливайте мужика грязью.
Записан

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #786 : 30 Май 2012, 17:12:10 »

А почему все решили,что только атакующий футбол будет???я не думаю что человек не видит разницы между темпом Италии и другими, я думаю как раз Он попробует приспособится к чемпу Италии,тем более есть пример Л.Энрике из мерды.Так еще и Инзаги ему в помощь.Лишь бы толковый парень был.
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #787 : 30 Май 2012, 20:38:52 »

На видео видно что  Петковичь " Пяткович ;D" Хорошо и доступно говорит на Итальянском (Маркетти, Маури,Ледесма, Брокки...) и хорошо говорит на Немецком (Клозе) :ok:
Посмотрим какой он тактик....
http://www.corrieredellosport.it/video//2012/05/29-45909/Lazio%2C+Petkovic+allenatore+multilingue
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #788 : 30 Май 2012, 20:45:45 »

Собственно в Швейцарии же работает, так что с языком более - менее должно быть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #789 : 30 Май 2012, 22:37:03 »

выбор под дивизом - балканы и бакланы..
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #790 : 30 Май 2012, 23:14:14 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #791 : 30 Май 2012, 23:27:15 »

Очередной минус лотито.Это-же надо непонятно кого поставить тренером Лацио.Как всегда слухов море а наделе все как всегда,покупаем все,что плохо лежит.Вообщем все тоже LOTITO VATTENE
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4443
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #792 : 30 Май 2012, 23:32:40 »

Очень спорный и неоднозначный ход. Очередной эксперимент в стиле нашего президента. Остается надеяться, что Петкович разгадает ребусы серии А и не потянет команду к выходному отверстию
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #793 : 31 Май 2012, 00:09:43 »

К нам часто приходят "непонятно кто" и делом зарабатывают себе имя. Кстати когда так происходит почему то Лотито никто не вспоминает добрым словом
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #794 : 31 Май 2012, 00:12:21 »

Чего нам ждать от Петковича? Кто в курсе его футбола?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 41.