Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кого вы считаете лучшим претендентом на место тренера Лацио в новом сезоне?

Эдоардо Рея
Джанфранко Дзола
Роберто Ди Маттео
Симоне Индзаги
Стефано Пиоли
Пьерлуиджи Казираги
Винченцо Монтелла
Вальтер Маццарри
Луиджи Дельнери
Джапьеро Гасперини
Кто-то еще

Автор Тема: Новый тренер ЛАЦИО???  (Прочитано 179845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #825 : 31 Май 2012, 16:27:10 »

в Лацио все получиться, а ты на него уже две тонны дерьма вылил.
Да где ж тут Серёг на него дерьма то вылили?)
s.s.l , как по мне очень конструктивно всё изложил, без оскорблений, чисто в футбольном плане. У нас как обычно разделились на два лагеря пессимистов и оптимистов.
Заочно критикуем? Почему бы и нет. Это разве хуже, чем настраивать себя и верить, как в коммунизм, что всё у него получится. Чтобы бы верить в успех, должен быть хоть какой то базис, а что мы имеем? Опыт третьесортного чемпионата и вылет из турецкой лиги. Никаких поводов для радости не вижу вообще этим назначением. И лично свою критику закончу, как только официально подпишем. А говном у нас поливали Росси, Бала и Рею, не стесняясь в выражениях. Удачи ему, на любой отрицательный результат будет как то пофиг, поживу прошлым сезоном годок, понастольгирую про два дерби, а если босниец продолжит нас держать на высоком уровне, первым же и извенюсь.
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #826 : 31 Май 2012, 16:52:16 »

Ну как бы. При всем желании быть в лагере оптимистов.. не верится что только наш гениальный руководитель смог разглядеть талант Петковича.
Игра покажет, но то, что мы имеем на сегодня ясно говорит - Лотито хочет пригласить в Лацио тренера, который не соотвествует уровню команды. На сегодняшний конкретный момент.
Записан

s.s.l

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #827 : 31 Май 2012, 16:56:20 »

Да, просто Лотито, видимо, забыл про вечную истину о том, что "скупой платит дважды" и "жадность порождает бедность".
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #828 : 31 Май 2012, 17:09:56 »

Особо "весело" это смотрится на фоне того, что Рома приглашает человека, который собаку съел в кальчо. И вытащил в свое время мразей из задницы вылета примерно как нас Рейя.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #829 : 31 Май 2012, 17:19:14 »

Петкович еще не подписал контракт с Лацио

Сербский тренер пока не прилетел в Рим.
Тренер Сьона будет получать 600 тысяч евро за сезон и подпишет контракт с римлянами на два года.

 Скорее всего, Петкович поставит подпись на документе сегодня вечером или завтра утром. Он станет заменой Эди Рея, который покинул команду в конце сезона.



может и передумает лотитка
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #830 : 31 Май 2012, 17:26:59 »

Лысов, это вчерашние или позавчерашние новости.
Петкович вместе с Таре на базе в Формелло. http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=26085
Не путай народ.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #831 : 31 Май 2012, 17:36:49 »

в Лацио все получиться, а ты на него уже две тонны дерьма вылил.
Да где ж тут Серёг на него дерьма то вылили?)
s.s.l , как по мне очень конструктивно всё изложил, без оскорблений, чисто в футбольном плане. У нас как обычно разделились на два лагеря пессимистов и оптимистов.
Заочно критикуем? Почему бы и нет. Это разве хуже, чем настраивать себя и верить, как в коммунизм, что всё у него получится. Чтобы бы верить в успех, должен быть хоть какой то базис, а что мы имеем? Опыт третьесортного чемпионата и вылет из турецкой лиги. Никаких поводов для радости не вижу вообще этим назначением. И лично свою критику закончу, как только официально подпишем. А говном у нас поливали Росси, Бала и Рею, не стесняясь в выражениях. Удачи ему, на любой отрицательный результат будет как то пофиг, поживу прошлым сезоном годок, понастольгирую про два дерби, а если босниец продолжит нас держать на высоком уровне, первым же и извенюсь.
На счет дерьма я написал образно. Потому как критику авансом, да еще и в перемешку с сарказмом имхо и можно считать дерьмом.
Лично я например ничего не жду, абсолютно ничего. Назначат, будет тренировать, вот тогда и буду смотреть херово все получилось или классно. А не зная тренера, его методов работы, начинать перемывать ему косточки и искать какие-то подводные камни, это уж извините без меня. Есть тренеры которые мне не нравятся(даже в том списке претендентов что нам приписывали) и я с удовольствием могу их по критиковать, но Петковича я абсолютно не знаю и критиковать то не зная чего как по мне глупо. Вот как бы так. А рыдать и убиваться заранее, только из-за того что пригласили неизвестного тренера, а не Гвардиолу или Моуриньо, это уж слишком пессимистично.
Я уже писал, еще раз напишу, в Италии кризис сейчас) Возможно это тоже повлияло на выбор тренера. И 90% кандидатов что нам приписывали, я более чем уверен, что фантазии журанлистов не более.
Единственное чему я рад, что назначили кого-то другого а не Дзолу. Его назначение мне кажется было бы огромной ошибкой. Потому что его то и тренером сложно назвать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #832 : 31 Май 2012, 17:49:22 »

Я его не защищаю и не говорю что он супер-тренер. Просто надоела эта традиция на этом форуме, чуть что сразу хаят всех подряд, тупо просто так не за что.
Это выбор Лотито и нам остается только смириться и наблюдать за тем, что из этого всего получиться.
Я тебе объясняю, что я хаю не "не за что". Когда тренер хороший, это подтверждается какими-то его достижениями, работой. У Петковича какие достижения на нормальном, а не на местичковом уровне? Ну, никаких же.
-
Я бы не стал покупать машину, если бы думал о ней плохо, какой в этом смысл?
Начнем с того что Петкович как тренер работает относительно недавно. Главным тренером на сколько я понял по инфе на трансфермаркете он работает с сезона 2005-2006. 7 лет практики и как по мне его можно считать молодым тренером. На них сейчас мода пошла  :) К примеру взять того же Гвардиолу. Кем он был как тренер до Барсы? Да никем. Ему дали нормальный материал и ресурсы, вот он и начал творить. Вот так и здесь, чуваку 48 лет. Для тренера это нормальный возраст, когда уже есть опыт, но и самый большие достижения еще могут быть впереди.
Да и то что писали что писали что любимая тактика Петковича 4-3-3, это все относительно. Будет тренером, будет смотреть по игрокам и выбирать тактику. У меня есть инфа что он часто играет тактикой 4-1-4-1.
Кстати, у Петковича проценты исходов матчей: 55%побед 18%ничьих и 27%поражений.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #833 : 31 Май 2012, 18:11:34 »

Kortes574, удали. чего объясняешь
Записан

s.s.l

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #834 : 31 Май 2012, 18:13:25 »

Да и то что писали что писали что любимая тактика Петковича 4-3-3, это все относительно. Будет тренером, будет смотреть по игрокам и выбирать тактику. У меня есть инфа что он часто играет тактикой 4-1-4-1.
Это если он нормальным окажется, адекватным, что не факт. А то ведь есть такие деревоподобные, которые считают, что игроки под тактику, а не наоборот. И будет у нас Ледесма играть бокс-ту-бокса (это если британские 4-4-2) или Кандрева играть крайнего нападающего (если 4-3-3). Весело будет всем, особенно болельщикам (не Лацио, других команд).
У нас же просто сейчас состав чисто под итальянский футбол, который мы с Реей, собственно, и играли. Оттого и результат был. Все были на своих местах (в целом). Если бы Рея остался, то с приходом таких игроков как Эдерсон, Брено, напа еще какого-нибудь хорошего, мы бы заиграли еще сильнее. Потому что дед в теме кальчо, понимает, что к чему. Ху из этот Петкович в разрезе именно серии А со всей ее спецификой? Боюсь, что никто.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #835 : 31 Май 2012, 18:29:46 »

И как тренер Петкович начал таки неплохо. Например в сезоне 05\06 он принял Беллинцону когда у команды было: 1победа 4ничьих, 6поражений. В итоге добыл 11 побед 6 ничьих и 6 поражений.
В сезоне 07\08 выводит команду на 2-ое место в чемпионате. 21 победа    7ничьих 6поражений.   
Далее идет на повышение в Янг Бойз.
В сезоне 08\09 с Янг Бойзами занимает 2-ое место. 21победа   6ничьих   4поражения.
В сезоне 09\10 снова с Бойзами 2-ое место. 25побед   2ничьи    9поражений.
В сезоне 10\11 3-ье место в чемпионате 13побед   10ничьих   9поражений.
Квалификация ЛЧ 3-й раунд. Обыграли Фенербахче (Турция) 2-2 и 0-1.
Квалификация ЛЧ Раунд плей-офф.  Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3-2 выиграли дома, 4-0 в гостях.
Попадают в ЛЕ. В группе занимают 2ое место.

Дома дрючат всех, на выезде все их дрючат.
Выходят в плей-офф ЛЕ. Где дома обыгрывают Зенит 2-1, а на выезде проигрывают 1-3.
Дальше едет в Турцию.
Сезон 11\12 некий Самсунспор. Принимает команду когда у них было 6побед 1ничья 5поражений.
В итоге его работа 3 победы 8 ничьих и 11 поражений.
Дальше едет в Сьон.

ЗЫ. И попрошу без криков что это "всего лишь галимый чемпионат Швейцарии, я и сам бы там все выиграл бы" и т.д. Выше я написал его работу как тренера, а не сравниваю чемпионаты.
Так что судя по статистике его команды хорошо играют дома и плохо на выезде. И что от него ждать неизвестно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #836 : 31 Май 2012, 18:37:03 »

s.s.l, хорош нытье устраивать раньше времени.
Тренер только в Формелло прибыл,

лучше б не прибывал... Заебали это славяне! И албанцы тоже ! И президенты клубов типа лотитки... Которые не знают для чего ему

футбольный клуб... "сочьета спортива" .  и что с ним делать !  На йух в "альтофорно" их!  

Evviva "LAZIO ", senza cretini !

Да здравствует "ЛАЦИО", без кретинов ! :flag2:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #837 : 31 Май 2012, 18:38:35 »

Да и то что писали что писали что любимая тактика Петковича 4-3-3, это все относительно. Будет тренером, будет смотреть по игрокам и выбирать тактику. У меня есть инфа что он часто играет тактикой 4-1-4-1.
Это если он нормальным окажется, адекватным, что не факт. А то ведь есть такие деревоподобные, которые считают, что игроки под тактику, а не наоборот. И будет у нас Ледесма играть бокс-ту-бокса (это если британские 4-4-2) или Кандрева играть крайнего нападающего (если 4-3-3). Весело будет всем, особенно болельщикам (не Лацио, других команд).
У нас же просто сейчас состав чисто под итальянский футбол, который мы с Реей, собственно, и играли. Оттого и результат был. Все были на своих местах (в целом). Если бы Рея остался, то с приходом таких игроков как Эдерсон, Брено, напа еще какого-нибудь хорошего, мы бы заиграли еще сильнее. Потому что дед в теме кальчо, понимает, что к чему. Ху из этот Петкович в разрезе именно серии А со всей ее спецификой? Боюсь, что никто.
Вот этих твоих фантазий где будет играть Ледесма, или Кандрева нападающего я хоть убей не понимаю. К чему эти сказки и небылицы? Что-то из разряда "если бы да кабы во рту росли грибы"....
Придет, начнет работать вот тогда и увидим кто где будет играть и кем усилят команду. А онанизмом сейчас страдать, то британское, то итальянское, не вижу смысла.
Такое впечатление что мы уже с ним сыграли сезон и вылетели в Серию Б. Честное слово как вроде емо-форум какой-то. Пессимистическое нытье и сопли... вы ж блять мужики, че сразу слезы пускать раньше времени? Дайте же человеку поработать сначала и показать себя, потом будем все вместе либо хаять, либо радоваться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #838 : 31 Май 2012, 18:48:16 »

Kortes574, мнения бывают разные. Вам никто не мешает искать плюсики, не мешайте нам ныть, пожалуйста.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Новый тренер ЛАЦИО???
« Ответ #839 : 31 Май 2012, 18:51:23 »

wilson, да я вижу что бесполезно...
Разные мнение это хорошо. Но сидеть и фантазировать какой игрок, при каком тренере, где будет играть и какой рукой жопу чесать, как по мне это уже перебор.
Просто пару недель тишины на форуме и начал отвыкать что здесь все воспринимается через словосочетания "все хуево, нам пиздец". Спасибо что нитьем напомниаете, что это у нас за форум здесь  :ok:
« Последнее редактирование: 31 Май 2012, 18:54:50 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 41.