Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 5.11.09 Лига Европы - Групповой этап. Вильярреал -ЛАЦИО  (Прочитано 39289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Лана устал я одно и то же по 20 раз писать, никто вины с игроков не снимает, и никто не винит во всем судьую - я говорю виноваты все - и игроки и судья.

Я тоже устал по 20 раз писать, что с такой игрой которую сейчас показывает Лацио - проиграли бы с самым лучшим судьёй.

То есть ты считаешь что судья никак абсолютно не повлиял на результат даже мизерным процентом?

«Лацио» подаст апелляцию в УЕФА
#11546 06.11.2009 14:45:11

«Лацио», который потерпел поражение в матче группового этапа Лиге Европы от «Вильярреала» (1:4), подаст в УЕФА жалобу.

«Мы уже пишем официальную апелляцию в УЕФА. С того момента, как мы прилетели в Испанию, нам не давали заниматься нашим делом. Службы безопасности не дали мне и еще нескольким работникам клуба даже войти на стадион», – цитирует пресс-атташе «Лацио» Стефано де Мартино Football Italia.

www.sports.ru

ИМХО бесполезняк все это :(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

кстати на счот расклада в групе, если мы и вильяреал выиграем оставшиеся матчи и три команды наберут по 12 очей, то, как я понимаю, будет учитываццо мини-турнир между тремя, очей у всех будет по 6, а вот разница мячей у нас после вчерашнего печальная.. потому нужно колотить ред булу чем побольше и надеяццо что и вильяреал вкатит им достаточно
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372

«Лацио» подаст апелляцию в УЕФА
#11546 06.11.2009 14:45:11

«Лацио», который потерпел поражение в матче группового этапа Лиге Европы от «Вильярреала» (1:4), подаст в УЕФА жалобу.

«Мы уже пишем официальную апелляцию в УЕФА. С того момента, как мы прилетели в Испанию, нам не давали заниматься нашим делом. Службы безопасности не дали мне и еще нескольким работникам клуба даже войти на стадион», – цитирует пресс-атташе «Лацио» Стефано де Мартино Football Italia.

www.sports.ru

Да надо! Такой произвол без внимания нельзя оставлять!

Может мы и просрали бы, но 1-4 - полностью заслуга сами знаете кого, а просри мы 2-1, 3-2 и т.п. - наши шансы были предпочтительнее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

samurai, мда, че то многовато "если", в нашей сегодняшней ситуации  :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Лана устал я одно и то же по 20 раз писать, никто вины с игроков не снимает, и никто не винит во всем судьую - я говорю виноваты все - и игроки и судья.

Я тоже устал по 20 раз писать, что с такой игрой которую сейчас показывает Лацио - проиграли бы с самым лучшим судьёй.

То есть ты считаешь что судья никак абсолютно не повлиял на результат даже мизерным процентом?

Судья повлиял, конечно, но думаю, что с такой игрой мы проиграли бы в любом случае. И вспомни, что тот же редиска судья назначал пенальти и в ворота подводников и не его вина, что Фоджа этот пенальти не смог реализовать.  :(
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Римский "Лацио" намерен подать жалобу в УЕФА на испанский "Вильярреал" за неподобающую организацию встречи этих команд в четвертом туре Лиги Европы, пишет Sportbox.ru, ссылаясь на Football Italia.

По словам пресс-атташе римлян Стефано Де Мартино, с самого прибытия "Лацио" испанцы не оказывали гостям необходимой помощи, а охрана стадиона "Мадригал" не пустила его и ещё нескольких представителей небесно-голубых на матч.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Судья в первом тайме повел себя, как черт последний. Я скачал матч с обменника и пересмотрел еще раз. Единственно, где он не прав был это удалил Баронио, хотя за удары по лицу удаляют, но факт в том, что он не попал. Хотя еще не назначил нам третий пенальти, когда раду явно фолил на стандарте. Первый тайм, конечно он нас валил по полной. Ну а во втором тайме кардинально поменялась ситуация. И вины в том, что Рокки, Фоджа не использовали моменты, не его вина. Беда в том, что Бизари в первом голе полностью виноват и во втором частично удар не сильный был. Ну а быстрые напы подводной лодки, явно на голову переигрывали нашу защиту. А Макинва феномен из всех передач, которые он сделал, он не запорол  всего одну и то которую назад отдавал.  Итого: слабый состав+слабый тренер+слабый президент.  :)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

не нужно    все сваливать  на судью...футболисти тоже сами виновати..
Не совсем согласен,начали матч мы нормально,Рокки мог забить,но не забил.А тут сразу красная карточка,и как ты думаешь как игроки себя почувствовали в этот момент? Судья виноват тут спору нет  >:-D
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Римский "Лацио" намерен подать жалобу в УЕФА на испанский "Вильярреал" за неподобающую организацию встречи этих команд в четвертом туре Лиги Европы, пишет Sportbox.ru, ссылаясь на Football Italia.

По словам пресс-атташе римлян Стефано Де Мартино, с самого прибытия "Лацио" испанцы не оказывали гостям необходимой помощи, а охрана стадиона "Мадригал" не пустила его и ещё нескольких представителей небесно-голубых на матч.
Зато своим,бабкам и старим дедам которые пришли на этот сраный стадион,прием был оказан нормальный
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

не нужно    все сваливать  на судью...футболисти тоже сами виновати..
Не совсем согласен,начали матч мы нормально,Рокки мог забить,но не забил.А тут сразу красная карточка,и как ты думаешь как игроки себя почувствовали в этот момент? Судья виноват тут спору нет  >:-D
они должни играть!  а  не стоять и пропускать 3 гола за 14 мин..!!! кстате виход Макинви и инзаги в последних матчях говорит про панику Балла...он уже незнает что делать..
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Mister Di,это понятно,ну как можно играть когда судья все ломает,собраться очень тяжело,в такой ситуации
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Mister Di,это понятно,ну как можно играть когда судья все ломает,собраться очень тяжело,в такой ситуации
согласен но ето не оправдивает их...они профисеонали и должни делать свою роботу))
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

А ссылочки нет на нормальный обзор на ютубе, че то искал не нашел...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Вот это я с чуйкой обосрался!
Это конечно будет просто жесть если все (трое) наберут по 12 очков. Тут вон из Лч-группы с шестью выходили. Было б интересно.
Игру не видел, конечно, ибо не мое время.
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

судья как судья, все судьи такие. Вильяреал нагнетал , давил, вот он и подыигрвал им, абсолютно все содьи так делают, а то что Лацио сейчас нулевая команда это проблемы Лацио , а не судьи
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 33.