Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6574304 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

Чтобы туда попасть ( в ЛЧ ) надо уже заранее было прикупать форварда...и усиливаться.....

А то базары лишь про то, что плохо покупают або НИ менты.

Вложи сначала а потом дели)))))) эта закон)))))
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

А я вот думаю что мы врятли купим хоть когото для основы,элементарно мы просто несможем ему предложить нармальную зарплату!!Божинова невзяли потому как большую зарпл. он требовал,на Росси и на Бьянки мы денег неимели!!В Лучшем случае купим защитника центрального!!
Если мы за Пратали 5 несмогли выложыть то юто о многом говорит!!!
Тарабуа,да Корради сойдёт ИМЕННО для Лавки,лучшебы оборону укрепляли и покупали бы игроков для основы,а нападение наше помоему сейчас ненуждается в основных форвардах, а вот защита меня беспокоит намного больше чем нападение!!Старый Севилья неугонится за высококласными форвардави,а Дзаури везде тоже неуспевает(Хорошо хоть Скалони взяли а то вообще писец бы был)!Диакате(неточно)дерево как оказалось,а з заща(центральных) на три фронта маловато будет!!Зетелу для укрепления полузащиты купить причём на перспективу было бы хорошо!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ашес, насчет защиты - согласен. не смогут справляться с высококлассными форвардами... :'(
Но учти , что и нападающим нашим надо справляться с высококлассными защитниками... Нелегко ох как... Радует то , что есть Маури в нашихрядах... уж очень сильно он мне нравится... ;)
Записан

Chechenski legion

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • KAVKAZ NORD

про нападающих могу сказать несколько вешей:1)Это Даниэле Качиа из пьяченцы.2)Никола Поцци из эмполи.3)Тавано хоть и играет за отстойников, игрок классный , а у этих пердунов на скамейке сидит. Родриго Паласио из Боки.
 Хууууууууухх!!!!!!
Ну как вам?   ::)
Записан
В мире есть тока одни волки и это чеченские волки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в Риме - это не волки - шакалы! В Риме есть тока Орлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

М-да, данная тема превратилась неизвестно во что. Не пишите всякий бред!!! "Трансферы и слухи о Лацио" - так нужно писать о трансферах и слухах, а не о том кого я хочу видеть в рядах Лацио или вести бессмысленную дисскусию о Корадди и насколько он классно отполирует задницей нашу лавку. Давайте проявим пунктуальность друг к другу.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Прошу прощения если кого-то задел или обидел, но нужно быть реалистами и смотреть на факты.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

--------------------------------------------------------------------------------
М-да, данная тема превратилась неизвестно во что. Не пишите всякий бред!!! "Трансферы и слухи о Лацио" - так нужно писать о трансферах и слухах, а не о том кого я хочу видеть в рядах Лацио или вести бессмысленную дисскусию о Корадди и насколько он классно отполирует задницей нашу лавку. Давайте проявим пунктуальность друг к другу.


Вот я и написал про необходимость гостевой книги чтобы там помечтать, поговорить о девках, о кино, о чём угодно...поспорить сразу, выкинуть интересные ссылки инета, интересное что-то, о политике , ОБО ВСЁМ ))))))))
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Вот я и написал про необходимость гостевой книги чтобы там помечтать, поговорить о девках, о кино, о чём угодно...поспорить сразу, выкинуть интересные ссылки инета, интересное что-то, о политике , ОБО ВСЁМ ))))))))
А курилка на форуме для чего?
Записан

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

Вот я и написал про необходимость гостевой книги чтобы там помечтать, поговорить о девках, о кино, о чём угодно...поспорить сразу, выкинуть интересные ссылки инета, интересное что-то, о политике , ОБО ВСЁМ ))))))))
А курилка на форуме для чего?


Нет. Это не то всё. Опять там эти разделы, подразделы,подпараграфы.....не то короче.
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Вот я и написал про необходимость гостевой книги чтобы там помечтать, поговорить о девках, о кино, о чём угодно...поспорить сразу, выкинуть интересные ссылки инета, интересное что-то, о политике , ОБО ВСЁМ ))))))))
А курилка на форуме для чего?


Нет. Это не то всё. Опять там эти разделы, подразделы,подпараграфы.....не то короче.
в курилке ЛЮБУЮ тему можешь создавать.никто тебя не ограничивает...
Записан

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

Ты меня не понимаешь, а я дело говорю.
И как это сделать правильно тоже подсказал.
Подтягивать народ надо, тусовкой, общением, интересом,......

ЗЫ: А где народ тот, который был судя по архивам? И что ваще произошло - разделились чтоль? Взгляды разные? Менталитеты другие? Где все те люди, которые были до этого?
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

ИМХО нам надо сделать как на лациофевере,одну темку создать для выкладки новостей без коментариев,а другую для обсуждения тех самых новостей!!Согласен-все мы много флудим и уже это флуд а не тема!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

хватить оффтопить, про форум продолжить можете здесь http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,3.

Chechenski legion

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • KAVKAZ NORD

На пицце что-то про Дель Орно пишут.!!!!!!!!!!!
Если кто знает Итальянский переведите пожалуста
Записан
В мире есть тока одни волки и это чеченские волки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в Риме - это не волки - шакалы! В Риме есть тока Орлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl198965.html
Интересуемся молодым нап.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.