Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6551070 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

если учесть корявый контракт,по которому и Сантосу что то там обламывается ;)ломит цену и бодается лотитыч не просто так
я про ФА
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Отказать было правильное решение.
Не вижу не единой причины соглашаться на эту сумму сейчас.
Во-первых-это спрос,он огромен,соглашаться на первое же предложение-это глупо,во вторых 80 млн,это не те деньги,что раньше,в третьих клубы в которых мы будем искать замену,будут требовать также большие деньги за менее классных игроков,держа в уме сумму полученную нами за Савича,в итоге чего профит будет не так велик.
В-третьих у Сергея 4!года по контракту,и он стремительно прогрессирующий молодой игрок,а следовательно цена на него будет только повышаться.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Если не удастся уговорить Лотито маленько скинуть по милинковичу,никаких серьёзных приобретений ожидать не приходится.Цена сильно завышена,необходимо на 20% понижать.Продажа милинковича-залог усиления команды летом!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

примеры,например :)
Ну вот я помню Андерсона МЮ хотел, сильно хотел (и я считаю что не зря), предлагал очень большие по тем временам (два года назад) деньги. Но Лотито выпендривался, ему казалось что мало. И вот результат - Андерсон можно сказать не в особой милости у Индзаги, и провел сезон непонятно как (несмотря на гол в последнем матче), и вообще кажется что пошел на спад. Уже не слышно об интересе МЮ, и вообще ни о каком интересе уже не слышно.
Как бы так "не хочу 80, а хочу 110", а потом доиграться до де Врея.
[/quote]

Защитников уровня Де Врея не было со времён Несты,Стама и Коуто
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Seriy! Не тянет пока Де Фрей на уровень Стама и тем более Несты.Время ещё покажет,а в "интере" он вполне и деградировать может.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Лацио отклонил предложение Вест Хэма, 33М£ за Андерсона (gazetta dello sport)
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Sky Italia: Федерико Маркетти подписал двухлетний контракт с «Дженоа». Итальянский голкипер заменит уходящего в «Ювентус» Перина.

Экс-вратарь «Лацио» присоединился к «Дженоа» на правах свободного агента.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Что-то про переход Маркетти пока не подтверждается данная информация.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Один слух минус. Романьоли подписал с Миланом контракт на 4 года.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

жорж без пяти минут в кьево, федя в дженоа, разгружаем зарплатную ведомость.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Диего Лаксальт дал согласие на переход в "Лацио".

Как сообщает известный эксперт трансферного рынка Альфредо Педулла, Таре общался с защитником сборной Уругвая буквально несколько часов назад, и стороны пришли к устному соглашению.

Педулла также добавил:

"Очевидно это его судьба. До перехода в Интер, Лаксальт был в шаге от подписания контракта с Лацио, однако Интер тогда выиграл конкуренцию у римского клуба. Однако, спустя несколько сезонов трансфер может осуществиться".

Теперь надо договориться с "Дженоа" по трансферной цене, но учитывая дружеские отношения между президентами, сделка пройдёт без каких-либо осложнений. Помимо Лаксальта "Лацио" хочет сразу закрыть сделку и по центральному защитнику "Дженоа" Армандо Иццо.

Центральный защитник "Бенфики" Лисандро Лопес в шаге от подписания контракта с "Дженоа", плюс в команду вернулся Доменико Кришито, поэтому "Дженоа" не будет препятствовать уходу Иццо.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

Лаксальт хорош был в играх с нами
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Он и в целом хорош, давно нравится. Хочется верить, что наши не облажаются и доведут до конца сделку
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Давно бы лучше Де Сильвестри из "Торино" вернули,свой человек в команде всегда необходим.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Тем временем Кристанте перешел в Рому. Че то активно начали они. Уже троих подписали
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 37.