Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6512590 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
  • Лацио Навсегда!

Тут ребята Нойера ждали походу , ну и на Доннарумму на подмену
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Тут Мальорка поняла, кто их спас от вылета и даёт 8 мультов, но только за спасителя как-то маловато…подумал Лотито)))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Только из-за Сарри трансферы пошли в начале ТО, а не как обычно?

Да, но не только.
Этот чемпионат из-за ЧМ в Катаре зимой начнется сильно раньше, 13 августа, так что и ТО короткое.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Фото на фоне "smoking point"=)
это комплимент тренеру  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091

Это трансферное окно можно записать в плюс Лотитке. Много молодых, перспективных футболистов купил и без всяких соплежеваний до последнего дня окна. Единственный вопрос вызывает Хил(Гил). На кой хрен заплатили за кота в мешке 6 лямов и еще 50% прав Реалу оставили + еще плюшки в виде первоочедного выкупа? Помимо того что норм сумму выложили, так его еще и продать нормально будет невозможно. если заиграет у нас. А пока это игрок 3 дивизиона Испании, который вышел 2 раза на 10 минут за Реал и цена ему на трансфермаркте - 500к. Боюсь что это новый Патрик будет, только этот в отличии от оригинала нам в 6 лямов обошелся.
Буду рад ошибаться и надеюсь Хил у нас заиграет и мы его обратно в Реал за 50 лямов отправим))
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Итальянские СМИ сообщают, что "Сампдория" заинтересовалась аргентинским полузащитником "Лацио" Гонсало Эскаланте.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Весино мы предложили 1,5 миллиона в год. Уругваец в раздумьях.

Проведель в одном шаге от перехода к нам, как сообщает La Gazzetta dello Sport.

Покупка левого защитника зависит от продажи Хюсай.

Ачерби интересуется Интер Индзаги.

Педулла пишет, что Луис Альберто попросил о продаже. Илич с Вероны рассматривается как замена.

По Мурики - сага с Брюгге продолжается.
Записан
This is the way.


Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

MARCA: «Мальорка» закрывает переход Ведата Мурики. «Лацио» получит около 8 млн.

Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091

За такое полено и 8 лямов за счастье. Лучше не вспоминать за сколько мы его покупали.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Gazzetta: бывший защитник "Реала" Марсело Виейра предложил свои услуги "Лацио". 34-летний бразилец покинул Мадрид этим летом в качестве свободного агента, но намерен продолжить выступления в Европе. Переговоры ещё не начались, Клаудио Лотито взвешивает плюсы и минусы возможного подписания.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Gazzetta: бывший защитник "Реала" Марсело Виейра предложил свои услуги "Лацио". 34-летний бразилец покинул Мадрид этим летом в качестве свободного агента, но намерен продолжить выступления в Европе. Переговоры ещё не начались, Клаудио Лотито взвешивает плюсы и минусы возможного подписания.
Мне кажется, что лучше взять молодого на перспективу на такую позицию. Марсело кот в мешке.
Записан
This is the way.


Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
  • Лацио Навсегда!

А я был бы только за.

Звезды, даже стареющие нам нужны. Как минимум для пиара.

Да и про Клозе в свое время говорили что старик, а он стал как минимум очень важным игроком, как максимум легендой.

До сих пор мурашки по коже  когда смотрю его гол Роме на 93 минуте
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

Gazzetta: бывший защитник "Реала" Марсело Виейра предложил свои услуги "Лацио". 34-летний бразилец покинул Мадрид этим летом в качестве свободного агента, но намерен продолжить выступления в Европе. Переговоры ещё не начались, Клаудио Лотито взвешивает плюсы и минусы возможного подписания.
Мне кажется, что лучше взять молодого на перспективу на такую позицию. Марсело кот в мешке.
мне тоже кажется надо искать моложе , тем более для такой позиции как защитник
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

как-раз "молодой защитник" - это точно не знак качества. другое дело, что фланговый. но так ли уж круты Раду с Хюсаем, чтобы Марсело их не заменил? я бы сказал, что Хюсая нужно сливать, брать Марсело (если он конечно уже заработал все деньги в Реале и готов поиграть за удовольствие) в ротацию с Марушичем, ну а Раду и так посидит на всякий случай, за этим его и оставляли
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

как-раз "молодой защитник" - это точно не знак качества. другое дело, что фланговый. но так ли уж круты Раду с Хюсаем, чтобы Марсело их не заменил? я бы сказал, что Хюсая нужно сливать, брать Марсело (если он конечно уже заработал все деньги в Реале и готов поиграть за удовольствие) в ротацию с Марушичем, ну а Раду и так посидит на всякий случай, за этим его и оставляли
Брать игрока 34 лет, который толком не играл прошлый сезон на зарплату 2 миллиона на 3 сезона - как по мне не очень. С таким успехом пусть Раду тогда слева бегает.

В идеале было бы взять Эмерсона, но на него денег нет. Поэтому отличный вариант был бы взять 23-х летнего Валеру из Кремонезе за не большие деньги и попробовать - это точно лучше того же Хюсая, который косячит и уже не прогрессирует. А так все равно, я уверен Лаццари справа будет бегать, а Марушич слева.
Записан
This is the way.


 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 37.