Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514671 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm

корради не плохой игрок,но все же уровнем пониже того,что нам надо.,Фиоре-я за всеми частями тела,тем более траблы с Менги.Кассано не мерда,он воспитаник Бари вообщето.ну поиграл в Роме чутка,с кем не бывает.Перуцци тогда тоже мердюк что ли?а форвард очень классный,он бы не помешал,но 500 тысяч боюсь его не устроят.ну и хотелось бы,чтобы Беллери и Фирмани перешли в другие клубы.Я к ним отношусь с уважением,и не хочу,чтобы они полировали банку
Записан
A Roma solo la Lazio

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

корради не плохой игрок,но все же уровнем пониже того,что нам надо.,Фиоре-я за всеми частями тела,тем более траблы с Менги.Кассано не мерда,он воспитаник Бари вообщето.ну поиграл в Роме чутка,с кем не бывает.Перуцци тогда тоже мердюк что ли?а форвард очень классный,он бы не помешал,но 500 тысяч боюсь его не устроят.ну и хотелось бы,чтобы Беллери и Фирмани перешли в другие клубы.Я к ним отношусь с уважением,и не хочу,чтобы они полировали банку
согласен АБСОЛЮТНО с каждым словом. Плюс хочу чтобы Индзаги ушел. Хоть и обожаю его :'( Просто зарплата у него большушая... а Лотито обмолвился как-то словечком,что может и приобретет форварда с большой зарплатой,этим переступив лимит... Так что уход Индзаги и приход Кассано (или Джилардино) - идеальный вариант я думаю...
« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 20:07:04 от Tarabua »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

ну поиграл в Роме чутка,с кем не бывает

Со мной не было!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

маразм крепчал. да пусть даже рыхломордый был бы ярым лациали - такую мразь в команде держать - себя не уважать. он у всех бутсы по3.14здит и разноеца, что у всех размер неподходящий.

Дабо образца двухлетней давности был весьма средним игроком, далеко не выдающихся скоростных качеств и созидательного потенциала. моложе он не стал. по мне так уж лучше Мутарелли будет пахать в центре.

Фьоре с Корради можно брать на скамейку, но... напомню, что приоритетом Лотито являются молодые и относительно нераскрученные игроки, так что, думаю еще пара-тройка "коларовых" будет приобретена.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

маразм крепчал. да пусть даже рыхломордый был бы ярым лациали - такую мразь в команде держать - себя не уважать. он у всех бутсы по3.14здит и разноеца, что у всех размер неподходящий.
Полнустью согласен мало того что играл за мерду так еще и характер дерьмо
Ребята вы гоните это чмо к нам нельзя
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129


http://www.sports.ru/football/3250359.html
Кариццо в ближайшие день два получит гражданство
чесно говоря я несомнивался

« Последнее редактирование: 09 Август 2007, 22:58:06 от PRIKOLIST »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357


http://www.sports.ru/football/3250359.html
Кариццо в ближайшие день два получит гражданство
чесно говоря я несомнивался

Опередил=) Ждём.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

Что и требовалось доказать, Кариссо наш:)
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Урааааа,может и В лиге (в квалификации)приймёт  участие вместо Балотты!!!

Tarabua ,да я удовлетворён нашим нападением,и УВЕРЕН НА ВСЕ СТО что никаких мердюков и Джилардин с большой зарплатой у нас небудет!!!Корради сойдёт(а мож и вообще какогото молодого купим(Рубен из Ривера класс) и даже без Корради останемся)а если повезёт продадим Таре!!

Я просто ооооооооооооооочень надеюсь что мы попадём в груповой этап,захапаем денег и Лотито наконец-то поднимет свой грёбанный потолок до лимона!!

Записан
A Roma Solo La Lazio !

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

Теперь ждем отличного напада:)
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Извиняюсь за некомпетентность, некоторое время отсутствовал. Мы че Симу не отдали в Парму, вроде когда уезжал, все на мази было.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

daniilk

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

чуваки считаю что ЛАЦИО лучшая команда в серииА такчто и тот состав что есть уже класс   а вот милан пускай празднует что победили в лиге чемпионов  но кто ее выиграл НЕСТА ФАВАЛЛИ и ОДДО так что класс футболистов ЛАЦИО не вызивает сомненний
Записан

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:

signori +1
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

милан пускай празднует что победили в лиге чемпионов  но кто ее выиграл НЕСТА ФАВАЛЛИ и ОДДО так что класс футболистов ЛАЦИО не вызивает сомненний
вообще-то это бывший Лацио... Ты еще бы Вьери , Казираги и т.д. вспомнил... ;D
Tarabua ,да я удовлетворён нашим нападением,и УВЕРЕН НА ВСЕ СТО что никаких мердюков и Джилардин с большой зарплатой у нас небудет!!!Корради сойдёт(а мож и вообще какогото молодого купим(Рубен из Ривера класс) и даже без Корради останемся)а если повезёт продадим Таре!!
Понял. Но есть вопрос: Корради сойдет для ЧЕГО? Для лавки? Я лично вообще-то расчитывал,что при выходе в Лигу мы купим ХОТЯ бы одного нападающего в основной состав... а КАКОЙ СМЫСЛ в укреплении лавки Корради? Я не пытаюсь развязать спор... я правда не понимаю... Мы в лиге и в серииА. хотим бороться. но НЕ СМОЖЕМ с таким составом...  :'( В команде нет зажигалки,человека через которого все бы шло... это трудно...
Записан

LAZIATOR

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293
  • We are ready for Glory!!!

Понял. Но есть вопрос: Корради сойдет для ЧЕГО? Для лавки? Я лично вообще-то расчитывал,что при выходе в Лигу мы купим ХОТЯ бы одного нападающего в основной состав... а КАКОЙ СМЫСЛ в укреплении лавки Корради? Я не пытаюсь развязать спор... я правда не понимаю... Мы в лиге и в серииА. хотим бороться. но НЕ СМОЖЕМ с таким составом...  :'( В команде нет зажигалки,человека через которого все бы шло... это трудно...
Смысл в укреплении лавки тоже есть.Мы будем выступать на 3-х фронтах,поэтому нам нужен опытный форвард.Осталось только подождать немного,и мы узнаем,будем ли мы усиливатся классными игроками или нет.Все зависит конечно же от того,попадем ли мы в ЛЧ.
Записан

 

Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 37.