Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6512932 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Врятли его Ривер зохочет принять,а уж тем более вернуть деньги,с какой это радости они нам деньги за него вернут????
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

http://www.piazzadellaliberta.it/news-id-2495.html


Вот интересная ссылка про пасспорт Кариццо,если я правильно понял то он сказал что Завтра получит итальянский паспорт!!!Вобщем нада поттвердить,мои слова))))

Если да то просто офигенно!!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Вот решил выложить то что прочитал на февере и на пиаце:
Вообщем пока только обнадёживающие новости!!:
Барса готова отпустить Тиаго Мотту за бесплатно уже сейчас,несмотря на то что его контракт заканчивается только в 2008 году!!!Это Реальный шанс его заполучить,но мы не единственный претендент им интересуется и Реал Сарагоса и Юве!!Естественно мы в проиграше ибо *наверняка* непредложим ему те условия на которых он будет готов играть!!

Мы Хотим Корради но как я понял деньги за него отдавать несобираемся,и можем взять его или в аренду или как свободного агента!!!Форца Корради))))!!!!

Также мы приобрели 5 новых молодых игроков для примаверы!!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Также мы приобрели 5 новых молодых игроков для примаверы!!!
Имена, явки, пароли?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Я думаю в аренду Кариссо на полгода отдадут.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

Engelbert, вряд ли, я не думаю что на таком уровне, могут возникнуть большие проблемы с документами. Кариссо будет играть с Бухарестом, имхо
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

6 вратарей,а центр беков нормальных нет... напрягает это... но переходы фланговиков Скалони и Коралова радуют... Под нападающим Маури,а ему на замену Мегни.. нормально.
Записан

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

Маури больше слева играет, а под нападающими у нас при схеме с двумя опорниками позиции нет - один из форвардов назад оттягиваеца по ситуации.

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:

хочу корради и мотту видеть в составе команды  :P
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Корради нафиг нада!!!!А вот Мотта в Лацио - это просто мечта!!! ::) ::) ::)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Руководство "Манчестер Сити" объявило, что клуб готов расстаться с тремя футболистами - Османом Дабо, Денни Миллсом и Полом Диковым, сообщает Sky Sports. Игроки в течение всего сезона пытались закрепиться в основном составе. Однако после прихода нового наставника Свена-Ерана Эрикссона было объявлено, что клуб готов рассмотреть предложения по этим футболистам.

Вообщем как по мне было бы отлично вернуть ДАБО. Он был очень важным игроком для нас, играл уверенно.
Если бы удалось продать Мудингая (игрок довольно посредственный и дубовый - моё мнение) - кто там его хотел? Лион....Юве....Пусть забирают. А на эти деньги приобрести Османа. Думаю с Мансити  можна договориться за нормальную цену, если им этот игрок не нужен и выставлен на трансфер. Дабо класснее  Муди и это будет отличное усиление......
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Маури больше слева играет, а под нападающими у нас при схеме с двумя опорниками позиции нет - один из форвардов назад оттягиваеца по ситуации.
а мы с тремя центрхавами играем. и насколько знаю Росси  не собирается менять схему... И Бехрами не заставит маури Оттягиваться на левый фланг. Бехрами прекрасно освоился на месте правого центрального полузащитника...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

хочу корради и мотту видеть в составе команды  :P
Мотта-неплохо весьма,а вот Коррадди ни к селу,ни к городу... не нужен он...

...Если бы удалось продать Мудингая (игрок довольно посредственный и дубовый - моё мнение) - кто там его хотел? Лион....Юве....Пусть забирают. А на эти деньги приобрести Османа. Дабо класснее  Муди и это будет отличное усиление......
ЧУШЬ! Мудингайи как раз и не посредственный и не дубовый,а очень полезный как в защите,так и в начинании атак. А вот функция Дабо-это костоломство. Так что Мудингайи не думаю что уйдет ради Дабо
« Последнее редактирование: 08 Август 2007, 11:19:18 от Tarabua »
Записан

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:

хз, мой мнение корради нигде так не играл, как у нас. имхо, он отлично впишется в нашу игровую схему. + будет 3 конкурентоспособных форварда  ::)
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

Корради строват для нас уже, а Дабо...ну фик знает, он и раньше был не особо звездным типом, и сейчас нас имхо не усилит.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 38.