Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6574924 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Да я даж без видео могу сказать что нужно покупать таких игроков)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Agente Pastore: “Palermo in pole position”
думаю не нужно переводить. чото в Палермо совсем озверели)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

 Сицилийская мафия в действии
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Сицилийская мафия в действии
какая мафия...Лотитто жмот жлобитса и на трансфер и на зарплату..
Записан

SanyaSS

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

Для лотито наш клуб это бизнес проект, он не будет никогда тратить больших денег ни на игроков, ни на тренера, как он сказал: "В чемпионате есть команды, которые тратят по 200 миллионов на зарплату, а потом у них выходят убытки в 80 миллионов. Вот в Лацио зарплатная ведомость составляет 26 миллионов. И наша прибыль находится на уровне 26 миллионов. Так кто выиграл Скудетто?"
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Для лотито наш клуб это бизнес проект, он не будет никогда тратить больших денег ни на игроков, ни на тренера, как он сказал: "В чемпионате есть команды, которые тратят по 200 миллионов на зарплату, а потом у них выходят убытки в 80 миллионов. Вот в Лацио зарплатная ведомость составляет 26 миллионов. И наша прибыль находится на уровне 26 миллионов. Так кто выиграл Скудетто?"

ужас все такие умные.....ты иди потрать на лацио 200 лямов...или чего слабо? ты че думаешь Лацио хотят все олигархи и милиардеры купить?...Лоттито все правельно делает...он вкладывает деньги в клуб, который ОБЯЗАН приносить выгоду.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

Ясно. Может в плеймейкеры пойдёт)

Кто хочет иметь какое-то представление о нём, нужно смотреть чемпионат аргентины. А кто неимеет такой возможности может посмотреть вот это) http://www.youtube.com/watch?v=qliW6fKg4vQ

Думаю ничего выдающегося... Обычный форварда коих хватает везде.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Для лотито наш клуб это бизнес проект, он не будет никогда тратить больших денег ни на игроков, ни на тренера, как он сказал: "В чемпионате есть команды, которые тратят по 200 миллионов на зарплату, а потом у них выходят убытки в 80 миллионов. Вот в Лацио зарплатная ведомость составляет 26 миллионов. И наша прибыль находится на уровне 26 миллионов. Так кто выиграл Скудетто?"

ужас все такие умные.....ты иди потрать на лацио 200 лямов...или чего слабо? ты че думаешь Лацио хотят все олигархи и милиардеры купить?...Лоттито все правельно делает...он вкладывает деньги в клуб, который ОБЯЗАН приносить выгоду.
Ты прав.Но с таки подходом Лотито, за скудетто врят ли поборимся(
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Конечно ничего выдающегося. Выдающуюся игру показывают Месси, Роналдо, Джерард и им подобные. А мы и на выдающихся игроков не претендуем. Да и если учесть что ему всего 19(вроде), то думаю было бы хорошее приобретение.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Блин, почему Лото не обращает внимание на вылетевших в серию б Абате, Пратали, Росина?? Вряд ли они потребуют много бабла!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Джеко ведёт переговоры о продлении договора с "Вольфсбургом"

Нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко рассказал, что ведёт переговоры о продлении контракта с клубом. Его соглашение истекает в 2011 году, однако руководство команды хочет сохранить у себя 23-летнего игрока на более долгий срок.

"Мы уже начали переговоры по новому контракту. Если "Вольфсбург" удовлетворит мои пожелания, то я, скорее всего, останусь в команде ещё на один сезон", - приводит слова Джеко Sky Sports.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Джеко к нам отношения неимеет. Кроме дешёвых слухов ничего конкретного.
Пратали же в возрасте. Ну и надо читать предыдущие страницы. Розина неимеет желание за нас играть.
http://football.ua/italy/news/68199.html
Лотито о новом ренере.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2009, 14:23:24 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Короче чувствую, опять понабираем всяких некогда перспективных вроде Дель Неро или Мегни и лотито скажет выйти в лигу чемпионов и выиграть европу.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

http://football.ua/italy/news/68199.html
Лотито о новом ренере.
Это что же за известноая персона?В узких кругах?Баллардини не тянет на подобные эпитеты.
Записан

SanyaSS

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

Для лотито наш клуб это бизнес проект, он не будет никогда тратить больших денег ни на игроков, ни на тренера, как он сказал: "В чемпионате есть команды, которые тратят по 200 миллионов на зарплату, а потом у них выходят убытки в 80 миллионов. Вот в Лацио зарплатная ведомость составляет 26 миллионов. И наша прибыль находится на уровне 26 миллионов. Так кто выиграл Скудетто?"

ужас все такие умные.....ты иди потрать на лацио 200 лямов...или чего слабо? ты че думаешь Лацио хотят все олигархи и милиардеры купить?...Лоттито все правельно делает...он вкладывает деньги в клуб, который ОБЯЗАН приносить выгоду.
вериш, если б имел то потратил, и не занималса покупкой молодых игроков для подальшей перепродажи...
Короче Краньйоти был нашим, а лотито барыга, но надеюсь что мое мнение когда нибудь изменится...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.