Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Обо всём и ни о чём.  (Прочитано 206442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #60 : 12 Декабрь 2007, 23:15:12 »

Хочу высказать своё ИМХО:

Провалено всё! Будем думать что только в этом сезоне..............................................
........................................................
........................................................
..........................................................
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #61 : 12 Декабрь 2007, 23:17:28 »

Irriducibili87, есть еще кубок Италии, вроде ;D
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #62 : 15 Январь 2008, 00:33:15 »

Предлагаю если и писать всякий бред, типа у кого что чешется или болит, то СЮДА!!! Вполне полезный и неиспользуемый топик!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #63 : 25 Январь 2008, 16:43:02 »

к случаю...музыка кортеса понравилась...продолжай сочинять,в этом стиле...
ЗЫ я уже думал что это жёсткий рок или тупой рэп...
спс...

Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #64 : 25 Январь 2008, 16:51:28 »

к случаю...музыка кортеса понравилась...продолжай сочинять,в этом стиле...
ЗЫ я уже думал что это жёсткий рок или тупой рэп...
спс...


Ashes, спс . Хоть кто-то послушал это уже хорошо! :yes: А на счет продолжать, я бы сам с радость да как-то нету времени(( Ех, не состоялся я как диджей. Хотя шанс был, и в клубе шанс был играть, и с личностями, которые помогли бы, предлагали познакомиться. Да как-то все не было времени. Уже года 2 ничего не писал :( Хотя на самом деле в нашей жизни самое главное это ЖЕЛАНИЕ!!! Может когда-то продолжу писать...  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #65 : 25 Январь 2008, 20:33:23 »

А у нас в квартире газ первый снег в новом году и второй за всю зиму... мы ниибацо круты.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #66 : 26 Январь 2008, 16:49:58 »

Пауло Коэльо создал сайт для распространения пиратских копий своих книг

Пока рекорд-лейблы и кинокомпании рассуждают о вреде пиратства и падениях продаж своей продукции, популярный бразильский писатель Пауло Коэльо смело выкладывает на своем сайте ссылки на пиратские копии своих книг, сообщает TechDirt.com. Об этом он рассказал в ходе своего продолжительного выступления на конференции Digital Life Desing в Мюнхене.

Для этих целей писатель открыл специальный блог на базе площадки WordPress, который назвал Pirate Coelho ("Пират Коэльо"). На страницах блога регулярно появляются ссылки на торрент-файлы и другие ресурсы, где можно скачать книги Коэльо на различных языках.

При этом автор не боится падения продаж. По словам самого Коэльо, после того, как он стал публиковать ссылки на пиратские копии своих книг, продажи легальных копий выросли в несколько раз. Писатель склонен видеть в этом заслугу именно пиратских ресурсов. Коэльо убежден, что благодаря возможности скачивать книги бесплатно у людей есть свобода выбора. Большинство скачавших, если им понравилась книга, все равно приобретают затем легальную копию.

Кстати, еще в 2000 году Коэльо опубликовал на своем сайте книгу Stories for Fathers, Sons and Grandsons, написанную специально для интернета. За месяц, по словам автора, книга была скачана 100000 раз, а через пять месяцев количество загрузок достигло уже одного миллиона.

В ходе своего выступления писатель вспомнил и Россию. Когда в России только начали появляться книги Коэльо, возникли некоторые проблемы с их распространением. Однако затем дистрибуция наладилась во многом благодаря росту спроса у людей, которые сначала скачали книги писателя, а затем решили приобрести их "бумажную" версию.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #67 : 28 Январь 2008, 21:31:19 »

Это к Клаксону почитал то что осталось,вообще непонимаю нах выложил сюда эту хрень,оппазориться чтоле...? :no:
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #68 : 14 Февраль 2008, 20:35:39 »

Вроде обычный прикольный тестик такого плана... http://zanud.net/tests/dalay-lama/

А вот результаты меня прям в шок повергли!

Цитировать
На первом месте в твоей жизни семья, на втором - карьера. На третьей ступени - любовь , на четвертой - деньги, а на последнем месте - честь и достоинство

Твое описание себя: Злая, партнера - Любопытная, врага - Вредная. Твой интерес к сексу характеризуется словом Горячий, а твоя жизнь - Бескрайнее.

Папа - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Гена - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Мама. Андрей - твой близнец по духу. Женя - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 14 людям, и твое желание "Хочу Кристину!" исполнится в Суббота.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #69 : 05 Март 2008, 22:58:57 »

Кандидат от республиканской партии на пост президента США Джон Маккейн. Не знаю, когда это фото сделали, но символично

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #70 : 08 Март 2008, 00:05:27 »

Чего только на свете не бывает http://www.membrana.ru/lenta/?8052
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #71 : 09 Март 2008, 01:21:33 »

.
« Последнее редактирование: 09 Март 2008, 01:30:55 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #72 : 10 Март 2008, 02:04:49 »

ИПАТЬ ромку! ИПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #73 : 11 Март 2008, 22:35:59 »

Свободный секс в голландских парках отныне разрешен. Следуя примеру Амстердама, а также других крупных городов – Роттердама, Гааги, Утрехта – в Нидерландах приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену санкций в отношении тех, кто занимается любовью на открытом воздухе. Пылкое проявление чувств – от флирта до полноценного полового акта – больше не будет считаться преступлением, если все происходит с соблюдением некоторых норм: заниматься всем этим можно только ближе к вечеру и позднее; располагаться вдали от детских игровых зон; бросать презервативы и окурки в специальные корзины. Несоблюдение этих правил повлечет за собой очень большие штрафы. Но не сама сексуальная практика. Полиции крупнейших городов Голландии, таким образом, предложено следовать примеру Амстердама, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. В проекте инструкций, направленном в муниципальные администрации крупных городов, говорится, что госслужащие, заметившие уединившиеся парочки или группы людей, "ни в коем случае не должны препятствовать их занятиям, если только они не причиняют беспокойства окружающим". Сотрудники полиции могут предпринимать "корректирующие" действия "лишь в том случае, если поведение уединившихся лиц является оскорбительным по отношению к другим посетителям парка".

Радуются нововведениям, прежде всего, ассоциации геев. "Запреты никогда не приносили пользы, и теперь пребывание в парке будет более безопасным", – утверждают гомосексуалы, подчеркивая, что многие из них, уединяясь в парках, подвергались нападениям. Меньшую радость по этому поводу испытывают владельцы собак, которые из-за введения новых правил опасаются ужесточения санкций в отношении хозяев, выгуливающих своих питомцев без поводков.


 :utro: Идешь себе по парку с девушкой, а там геи в ;jge ебутся  :utro: :utro: :utro:
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Обо всём и ни о чём.
« Ответ #74 : 12 Март 2008, 20:52:44 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.