Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО  (Прочитано 21618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #120 : 18 Январь 2010, 05:56:33 »

Помнится мне когда тренером был Росси...как на него наговаривали и поливали грязью все почти болельщики...требуя отставки немедленной на каком-то форуме помнится я даже писал в его защиту...но никто даже и слушать не хотел...видимо все поддались на уловки всё того же Лотито ...Росси видимо в какой-то момент стал невыгоден...а вернее значим в среде болельщецкой...у него появился голос....поэтому его и нужно было грамотно слить...а тут и неудачи команды как раз на руку подвернулись...(хотя неудачи в прошлом сезоне я связывал только с усталостью...ну и естественно с нехваткой мастерства отдельных игроков)...слишком мало игроков Росси использовал...но ему ничего не оставалось..уж извольтессс....сколько было столько и использовал...неудивительно что потом была яма...
А теперь честно говоря даже странно слышать о Делио Росси положительные отклики... >:-D где вы были раньше...
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #121 : 18 Январь 2010, 11:13:03 »

Конечно матч был откровенно провальным, но не стоит забывать, что три дня назад (даже 2,5) команда выложилась по полной в матче с Палермо. Неудивительно было увидеть игроков вялыми в Воскресенье. Я думаю отставка Баллардини сейчас сильно не поможет, лучше в оставшееся трансферное время закрыть дыры в центре поля - необходим хороший атакующий полузащитник. Тогда и Сарате будет играть в штрафной площади, а не на подступах к ней.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #122 : 18 Январь 2010, 12:21:34 »

Имхо Сарате лучше бы было играть на подступах. В штрафной нужен костыль( ну если нет то тоже хорошо :) ) который клюшку подставит или голову, когда нужно, и забьет) Просто Баллардини его не учит так играть и хочет что б нисчур меня  он заиграл на этой позиции.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #123 : 18 Январь 2010, 12:45:36 »

ДЕНЬ13 ,я всегда был против отставки Росси.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #124 : 18 Январь 2010, 16:25:56 »

Unseen,кого это Баллардини не учит играть на позиции под нападающими или форвард в оттяжке?Сарате?? :o с чего это вы вдруг решили что он не умеет играть и его нужно учить??? Он как раз всю свою карьеру на этом месте и играл ...будучи ещё  игроком Велеса...
На самом деле сильно по команде ударила потеря Ледесмы...ИМХО я считаю его намного значимее чем Пандев...и труднозаменяемый ...на эту позицию..тяжело найти стоящих игроков...как раз центр и горит...поэтому получаются разрывы между линиями причём разрывы такие что...мама Миа  >:( а вот потеря Пандева компенсировалась бы Фоджей...но тут опять же Баллардини...(вот пересмотрел матч с Палермо...так у него после матча такое лицо как будто он за Палермо как раз и болел..) именно БОЛЕЛ...сидел на скамеечке весь матч ...как болельщик-пенсионного возраста..
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #125 : 18 Январь 2010, 17:18:55 »

Unseen,кого это Баллардини не учит играть на позиции под нападающими или форвард в оттяжке?Сарате?? :o с чего это вы вдруг решили что он не умеет играть и его нужно учить???
Ну потому что результат от его действий на поле такой что не учит) Ну на этой позиции у нас не играл. Второго форварда все время он играл. А атакующего полузащитника или форварда в оттяжке нет) Нюансы игры свои тут на этой позиции. не так просто с игры в чистого форварда переключиться.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #126 : 18 Январь 2010, 18:20:50 »

ДЕНЬ13 ,я всегда был против отставки Росси.
и что нам теперь плакаца что он ушол? я лично сознаюсь в етом "грехе" да я был за уход росси и считаю что оправданна. он изжил себя в лацио и тут не чего не поделать. помню когда он переходил к нам я прыгал от радости, потому что на тот момент ето было в тему, он зделал классную команду. но как показало время делио не тот тренер который нужен лацио он не способен долгие годы держат удар а нам нужен именно такой, знаток своего дело истенны метр человек который не боитса рисковать а главное евляеца прекрасным психологом. нам нужен новы венгер хоть у него и есть свои минусы, новы ферг и так далее короче культовый чел))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #127 : 18 Январь 2010, 18:22:41 »

о неее......если ...и позиционировали Сарате как нападающего..и в расстановки ставили...так это ...всё на самом деле условно...Мауро всегда играет форварда в оттяжке..только есть ещё варинты с ориентацией на фланги..а чистого форварда неа  :no:
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
Re: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #128 : 18 Январь 2010, 23:19:22 »

В таком возрасте футболистов играть не учат .
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: 17.01.2010 20-й тур Аталанта - ЛАЦИО
« Ответ #129 : 19 Январь 2010, 07:34:22 »

В рамках 20-го тура чемпионата Италии по футболу "Аталанта" принимала у себя дома римский "Лацио". Матч начался с явным игровым перевесом хозяев поля и уже к пятой минуте встречи бергамаски достигли успеха. После передачи со штрафного с правого фланга, капитан "Аталанты" Дони кивком головы послал мяч в левый угол ворот вратаря "Лацио" Муслеры. Не успели гости оклематься, как бергамаски провели вторую результативную атаку. Не прошло и десяти минут со старта матча, как хозяева вели уже 2:0. Падоин ассистировал в штрафную площадь "Лацио", где вновь Кристиан Дони, находящийся в районе 11-метровой отметки, послал мяч в сетку ворот Муслеры, пробив в правый верхний угол. Лациале всячески старались прийти в себя, но успеха в атаке никак добиться не могли.

Баронио, Сарате, Рокки – все эти атакующие игроки "Лацио" пытались поразить ворота хозяев ударами издали, но всё тщетно. Римляне к штрафной "Аталанты" пройти не могли, а их удары дальше неё получались, мягко говоря, скверными. Бергамаски же, наоборот, спокойно властвовали владениями "орлов". Во второй половине первого тайма Падоин получил мяч в штрафную площади "Лацио" и красиво пробил в правый угол ворот – Муслера был бессилен.

Вторая часть игры прошла менее интересной. Игроки "Аталанты" поняли, что дело сделано, и вперёд особо не продвигались. Лациале же, сколько бы ни старались обострять впереди, натыкались на грамотную игру защитников хозяев. Поразительно, что при наличии в команде Сарате, Рокки, Флоккари "Лацио" играет в настолько неинтересный и пассивный футбол. Остаётся открытым лишь один вопрос: "Когда же будет уволен Давиде Баллардини с поста главного тренера "орлов". А пока данный вопрос не закрыт, "бьянкочелести" так и будут уступать всем, лишь изредка добиваясь ничейных результатов. Так и во встрече с "Аталантой". Проигрыш по всем статьям и 16-ое место турнирной таблицы. Так играть римский клуб не должен. "Роме" стыдно за "Лацио". ;D Тем не менее, несмотря на то, что "орлы" сейчас – слабый соперник, стоит отметить прогресс в действиях бергамасков. После смены тренера (вместо Конте пришёл Мутти) команда буквально встрепенулась. Неплохой старт для наставника "Аталанты" - 3:0.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 36.