Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 28/08/2007 Лига чемпионов.3ий кв. раунд. ответный матч.Динамо (Бухарест) - ЛАЦИО  (Прочитано 69320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Не то слово!!!Аж жжеться!!!! ;)
Записан

Lakets

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Lakets

Красавцы
Золото а не ребята :D ;)
Записан
Lakets

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Я РАД!!ААА!!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

честно, не верил что ваще забьем,первый тайм - мертвые были,аааа усыпляли румын  ;D А Потом бах бах бах и сушите весла)))) АААА МОЛОДЦЫ!!!!
Записан
This is the way.


seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

МЫ это зделали. Буду праздновать. очень рад !!!!!!!!!ААААААА ;D :D :D

Синьори не хавай чипсов када мы играем !!!!
Ну и все кто писал там про психушку после 1 - тайма и 3-1 на 66 минуте.  ВСЕХ ПОХДравляю.

Завтра надеюсь к Лацио присоединится ШАХТЁР!!!!!!!БУду молиться за него!!!!!
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

Немогу поверить , я с перепугу начил порнуху смотреть лишбы не думать о : 1-0 , аж мороз по кожэ , можит это сон или накалдовал ктото .
Записан

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

ТЕперь можно и спать идти спокойно))))))))

В Рим уже послал мыло с поздравлениями. Ждём жеребца))))))))))))))))))))))))

Синьори:
Прикинь, вдруг мсяо с нами в одной группе!!!!!
ОКУЕЮ от УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!!!!!!
Один выезд у всех нас будет не выезжая из Москвы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

"Динамо" (Бухарест) 1-3 "Лацио"


Голы: Брату, 26 – Рокки, 47, пен, 66; Пандев, 54.

"Динамо" (Бухарест): Лобенц, Настасе, Блай, Раду, Пулхач, Кристеа, Маргаритеску, Ропотан, Брату, Данкулеску, Оприцэ (Никулеску, 62).

"Лацио": Баллотта, Эмилсон, Стендардо (Скалони, 35), Дзаури, Де Сильвестри, Дель Неро (Беллери, 87), Ледесма, Манфредини, Мудингаи, Пандев, Рокки.

Предупреждения: Мундигаи, 19, Пулхач, 75.

Арбитр: Мануэль Мехуто Гонсалес (Испания)

Стадион: "Лиа Манолиу" (Бухарест).

Ответный матч в гостях был отличным шансом для бьянкочелести реабилитироваться в глазах болельщиков. Напомню, что на "Стадио Олимпико" две недели назад была настоящая битва: два удаления в составе небесных и одно у гостей, град желтых карточек, поломанные Крибари и Стендардо и боевая ничья – 1-1. Тогда у небесных было много возможностей забить, а в довесок лучший бомбардир клуба - Рокки не смог реализовать одиннадцатиметровый удар.

В Бухаресте орлам надо было забивать минимум два мяча. Первый тайм игроки "Лацио" пытались растянуть оборону румын, но динамовцы стояли очень плотно и не подпускали гостей к своей штрафной. Бьянкочелести были более техничны, лучше играли в пас, но чего-то им явно не хватало в начале поединка. Игроки "Динамо" создавали момент за моментом, заставляя Баллотту постоянно включаться в игру. И наконец в ходе контратаки Брату набрал хорошую скорость, легко обыграл защитника небесных и пробил точно по воротам – 1-0.

Надо сказать, что арбитр этого матча – Гонсалес - явно симпатизировал итальянцам: на первых минутах матча он проигнорировал срыв атаки со стороны Крибари, а затем за грубейший подкат Мундигаи показал игроку только желтую карточку. Но это не помогло орлам сравнять счет и на перерыв они ушли в глубокой задумчивости.

Интересно, что такого сказал Делио Росси своим подопечным в раздевалке, потому что во втором тайме на поле вышла абсолютно другая команда. В ходе первой же атаки орлов Дель Неро срубили в штрафной Лобенца. Лояльный Гонсалес назначил пенальти. И снова, как дежавю, Рокки подходит к мячу… Но на этот раз он был точен. Голкипер румын угадал направление, но мяч секундой раньше оказался в воротах. А вот дальше стало еще интересней. "Лацио" как будто подменили: появился прессинг, жесткая техничная игра защитников и длинные передачи на форвардов. Оборона хозяев сыпалась на глазах. И на 54 минуте Пандев сумел обыграть защиту и удвоить счет. "Динамо" пыталось что-то сделать, как-то переломить ход игры, но бьянкочелести уже было не остановить. Лобенц несколько раз спасал свои ворота, но на 66-ой минуте матча защита румын была слишком занята созданием "искусственного офсайда", да так усердно, что не заметила Рокки, который вышел один на один с голкипером и сделал дубль.

К концу игры небесные ушли в оборону. Хозяева пробовали каким-то образом найти лазейку в защите и прорваться в штрафную. И Брату это даже удалось, он вышел один на один с Баллоттой, но замешкался и защитник небесных выбил мяч на угловой. Во втором тайме "Лацио" показало себя с лучшей стороны. Они сделали абсолютно все, что от них ждали еще в первой игре. Даже с травмированными игроками основы, даже в гостях, даже после не очень хорошего начала. Ведь всегда можно найти много причин, чтоб объяснить неудачу, но в случае удачного исхода можно обойтись и без слов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Engelbert классная статья,где нашёл???
Записан
A Roma Solo La Lazio !

rocchi

  • Гость

УРА!!!!Парни прошу напишите мне на мыло rocchi@mail.ru !!!
Мы это сделали! Когда смотрел чуть не обосрался...FORZA LAZIO
Записан

rocchi

  • Гость

Все фаны Лацио ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

Не чуди и не глумись.

Все фаны Лацио ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО

Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073

Форца Лацио епть! Всех паздравляю ,я до последнего был уверен шо пройдем)) Так и должно было быть)))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Engelbert классная статья,где нашёл???

тьфу, сылку забыл www.eurofootball.ru
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 37.